Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Иоанн 02.10.2009 23:23

Ребята, я уже просил раньше, а сейчас просто умаляю: перед тем, как поместить картинку в один из альбомов, ПОЖАЛУЙСТА просмотрите весь альбом - может, эта картинка уже есть.
.
Во-первых, повторяться неинтересно. Во-вторых: у нас есть лимит на количество фоток в альбомах - сайт не резиновый. Мы пока с лимитом в порядке, но если мы будем дублировать фотки - мы его быстро исчерпаем.
.
Спасибо за понимание :-)

Белякова 06.10.2009 15:00

А мою деточку сегодня утром увезли с подозрением на аппендицит. Подозрение подтвердилось, уже прооперировали. Я, конечно, переживаю, хотя это такая распространённая вещь, и у меня было, этим летом мою подругу угораздило в 46 лет. Она 2 дня терпела сильную боль, потом, когда уже живот стало "печь, жечь", вызвала скорую. Когда на работу пришла, сказала: "Всем советую не терпеть, а вызывать скорую сразу". И я тоже всем советую!

Белякова 06.10.2009 17:00

Спасибо, Маша! Я, конечно, знаю, что это рядовая операция и болезнь очень распространённая. Но деточку всё равно жалко. Она уже в палате, звонила мне, но говорит, что пока болит всё. Может, так и должно быть? Я ей сказала, чтобы она позвала врача, если будет сильно болеть. Но она ведь такая воспитанная - будет терпеть, чтобы не беспокоить людей. Объясняю ей уже в 250-й раз. что это их работа, и ничего страшного, если она позовёт лишний раз доктора или медсестру. Даже если они ничего страшного не найдут. Ну, в общем, надеюсь, что всё обойдётся.

Безумный Карапуз 06.10.2009 19:52

Наталья Громова без паники это лишний орган))) он не нужен нам!!!Молодые легче это переносят чем взрослые так что все будет отлично!!!!

Амбровая Вуаль 06.10.2009 20:17

Наталия, передавайте дочке привет и пожелания выздоравливать:-)(F)уже все позади. А измученное тело, конечно, будет болеть некоторое время. Главное, все вовремя выявили. Да и лучше это, наверно, в более молодом возрасте пережить. У моей подруги аппендицит проснулся, когда она беременная была.

Maria-M 07.10.2009 12:25

И как - удаляли во время беременности?
Мне ничего не удаляли, надеюсь, и не понадобится. Так что поделиться нечем :-)

Amelia 07.10.2009 16:17

Моей свекрови удаляли во время беременности, месяце на 4м. С местным наркозом:-SГоворила, очучения еще те, как потом оказалось, у нее воспалились почки, а приняли за аппендицит:-O*-)
А мужа 1,5недели лечили от панкреатита, капельныцы ставили, а потом оказалось, что аппендицит(sr), а через 4 дня после операции у нас родился сын...в доме было 2 инвалида:-DМесяц оба за стеночку держась ходили, если бы не свекровь, капут нам был бы обоим:-D

Nota Bene 07.10.2009 20:00

не переживайте, это не страшно..у меня был острый, и все в порядке..теперь даже шрама нет)) ну то есть есть но я его закрыла))) все будет ок..намного хуже когда вовремя не делают

Навсегда 08.10.2009 00:47

Наталья Громова без паники это лишний орган))) (E)
А вот есть мнение , что и не лишний . Вроде что-то там регулирует , давление в кишках или что-то другое . Мне в 15 лет удалили , так что живу "обездоленная" уже много лет. Чего и всем желаю

Белякова 08.10.2009 07:55

Представляете, Это был НЕ аппендицит! Аппендикс в порядке и остался на своём месте, а вырезали деточке "гидатиду Морганьи" (без поллитры не выговоришь) и параовариальную кисту. Всё это врождённое и не беспокоит, если не начинает перекручиваться. У неё перекрутилось, поэтому и такая боль была. Ей сделали прокол в пупочной ямке, следов практически никаких, и никаких наружных и внутренних швов. Вот как бывает!


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot