![]() |
Господи,
благослови эту крупнейшую русскоязычную социальную сеть, объединившую в себе людей разных возрастов, интересов и социального положения. Боже устраивай эту площадку общения, расширения круга личных, деловых и духовных связей. Господи, Одноклассники сегодня – это важная часть жизни русскоязычного населения в России и во всем мире, и поэтому очень нуждаются в Твоём устройстве. Спасибо Господи за то, что многие люди через этот сайт смогли разыскать старых друзей, знакомых, родственников, устроиться на работу, найти возможности для профессионального и духовного роста. Спасибо Отец, за Твоё благословение на этот мир общения, восстановления связей со старыми друзьями и приобретением новых. Во имя Иисуса. Аминь |
Классно христиане с муслимами ругаются! Группа "Ислам или Христианство?"
_________________________________________ Азер Магеррамов- почитай Оригена и гностиков и поймешь кто был Иисус Павел Дымченко-Ты чё Азер!!!Кем был Иисус)))))Ты ещё почитай там какую нибудь ересь!!! ------------------------------------------------------- Малика !-Павел Дымченко Толку тебя давить? В день суда ответишь за свои слова... Что касается пророка Мухаммада сас,ты бы прочёл ссылку которую я тебе давала... Может потом с уважением начал бы говорить. Павел Дымченко-В день суда!!!В день суда ты будешь извяняться перед Богом!!! Анафема * (sc) Пророчество!!! |
Группа "Рождённые в СССР"
Лично видел, как в иконной лавке парень спрашивал "Какая икона Вору помогает?" *-) (dt) |
Мне кажется ее жизнь станет пустой без Христа и даже муж не удовлетворит ее.
[***.evangelie.ru] |
Объявление в одном миссионерском центре
г. Москва. Беседа на тему "Как подготовиться к смерти, что делать в момент смерти и сразу после нее." Приглашаем всех желающих на беседу "православная технология умирания", как подготовиться к смерти, что делать в момент смерти и сразу после нее. Инструктаж проводит настоятель храма свящ. Даниил Сысоев. Беседа пройдет в храме ап. Фомы на Кантемировской. Начало в 18.30 Миссионерский центр св. пророка Даниила |
Сайт overheard.ru :
Женщина лет сорока пяти: Периодически я хожу в церковь и заказываю службу для себя, для мужа, для родителей... Вот в последнее время смотрю, - что-то дела у мужа пошли не очень, и вообще все как-то не так. Значит, срок действия заканчивается, значит, надо пойти дозаказать. |
Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»
От uath.org.Епитимник - подлинный, а не стёб, как может показаться на первый взгляд. ---------------------------------------------------- Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает… И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь. За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. (Интересно-а как на счёт богоматери?) |
блуд жене в срачный ход, :-O (md) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я ПАЦЦТАЛОМ! Читала и плакала :-D :'( :'( :-D :-) |
Ну надо же, какая подробная инструкция :-D
Если в таких деталях описано, значит, опыт богатый имеется? ;-) |
Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Почему Иисус родился в загоне для скота?"
Патамушта Агнцы Рождаютса в Сарае Иисус есть Агнец Божий,Почему в 30 лет пошол к Иоанну,Иисус наш Первиосвященик а первосвященик недолжен быть моложе 30 лет по закону Иисус исполнил всё --------------------------- потому что и по ныне, когда мы открываем свое сердце для Иисуса - это такой сарай, грязный от грехов Слава Богу! |
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot