Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Гуру Муд 06.02.2009 18:36

Господи,

благослови эту крупнейшую русскоязычную социальную сеть, объединившую в

себе людей разных возрастов, интересов и социального положения.

Боже устраивай эту площадку общения, расширения круга личных, деловых и духовных связей.

Господи,

Одноклассники сегодня – это важная часть жизни русскоязычного населения

в России и во всем мире, и поэтому очень нуждаются в Твоём устройстве.

Спасибо Господи за

то, что многие люди через этот сайт смогли разыскать старых друзей,

знакомых, родственников, устроиться на работу, найти возможности для

профессионального и духовного роста.

Спасибо Отец, за Твоё благословение на этот мир общения, восстановления связей со старыми друзьями и приобретением новых. Во имя Иисуса. Аминь

Билл Гейтс 06.02.2009 22:47

Классно христиане с муслимами ругаются! Группа "Ислам или Христианство?"

_________________________________________

Азер Магеррамов- почитай Оригена и гностиков и поймешь кто был Иисус

Павел Дымченко-Ты чё Азер!!!Кем был Иисус)))))Ты ещё почитай там какую нибудь ересь!!!

-------------------------------------------------------

Малика !-Павел Дымченко
Толку тебя давить? В день суда ответишь за свои слова...
Что касается пророка Мухаммада сас,ты бы прочёл ссылку которую я тебе давала...
Может потом с уважением начал бы говорить.

Павел Дымченко-В день суда!!!В день суда ты будешь извяняться перед Богом!!!
Анафема * (sc) Пророчество!!!

Maria-M 07.02.2009 00:30

Группа "Рождённые в СССР"

Лично видел, как в иконной лавке парень спрашивал "Какая икона Вору помогает?"



*-) (dt)

Отсупившийся 07.02.2009 00:47

Мне кажется ее жизнь станет пустой без Христа и даже муж не удовлетворит ее.
[***.evangelie.ru]

Отсупившийся 07.02.2009 00:55

Объявление в одном миссионерском центре
г. Москва. Беседа на тему "Как подготовиться к смерти, что делать в момент смерти и сразу после нее."
Приглашаем всех желающих на беседу "православная технология умирания", как подготовиться к смерти, что делать в момент смерти и сразу после нее. Инструктаж проводит настоятель храма свящ. Даниил Сысоев. Беседа пройдет в храме ап. Фомы на Кантемировской. Начало в 18.30
Миссионерский центр св. пророка Даниила

Отсупившийся 07.02.2009 00:58

Сайт overheard.ru :
Женщина лет сорока пяти: Периодически я хожу в церковь и заказываю службу для себя, для мужа, для родителей... Вот в последнее время смотрю, - что-то дела у мужа пошли не очень, и вообще все как-то не так. Значит, срок действия заканчивается, значит, надо пойти дозаказать.

Отсупившийся 07.02.2009 01:07

Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»

От uath.org.Епитимник - подлинный, а не стёб, как может показаться на первый взгляд.

----------------------------------------------------

Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…

И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. (Интересно-а как на счёт богоматери?)

Amelia 07.02.2009 01:51

блуд жене в срачный ход, :-O (md) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Я ПАЦЦТАЛОМ! Читала и плакала :-D :'( :'( :-D :-)

Maria-M 07.02.2009 01:54

Ну надо же, какая подробная инструкция :-D

Если в таких деталях описано, значит, опыт богатый имеется? ;-)

Иоанн 07.02.2009 03:38

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Почему Иисус родился в загоне для скота?"



Патамушта Агнцы Рождаютса в Сарае Иисус есть Агнец Божий,Почему в 30

лет пошол к Иоанну,Иисус наш Первиосвященик а первосвященик недолжен

быть моложе 30 лет по закону Иисус исполнил всё

---------------------------







потому что и по ныне, когда мы открываем свое сердце для Иисуса - это такой сарай, грязный от грехов


Слава Богу!


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot