![]() |
Я сейчас там просто читаю. Поскольку мои сообщения там просто удаляют, решил не метать жемчуга перед стадом.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей. |
Ульдемир, там есть тема "без купюр", кроме того, можете писать в моей теме про Кашпировского всё, что думаете о современном мракобесии, я тоже ничего не удаляю.
|
Заблуждаться я люблю...в смысле блудить!Курортный блуд - это составная часть советского отпуска(за счет профсоюза)...Увы, теперь наличие квартиры у моря, напрочь лишает такого удовольствия...
|
Здравствуйте всем! Кто-то спрашивал о грибах - в одноклассниках есть группа "Грибники". Группа есть у меня на страничке, заходите, записывайтесь.
|
Да, в отношении МГУ такое слышать особенно обидно.
... Александра, обидно просто жуть!!! Не то слово... Стыдно за своих... |
Пётр! Наличие квартиры у моря - это уже удовольствие, какие Вам ещё нужны???:-D
|
Удовольствие в том, что приходится добывать с трудом. А если есть квартира у моря и безграничная возможность блудить, то это уже не удовольствие, а тяжкий труд :-D
|
Да, мужики у моря "трудятся" вовсю:-Dк морю вечером выйти просто невозможно бывает...
|
:-DЯна, я вас понимаю, я когда в Геленджике жила, то же самое. Полоска возле моря в районе километра - это прям какая-то "заповедная" зона.
|
Наталия, а это горе от ума. Я сам всегда удивляюсь, наблюдая за поведение мужчин со стороны :-D Это только кажется, что женщины сами не знают, чего хотят, но с их желаниями всё предельно понятно. А вот мужские желания... Только ему что-то дашь, как он теряет к этому интерес. Хочет другую игрушку: машинку, барби или еще что-то. Только получил, и снова не интересно :-D
|
| Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot