Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Далмат 27.09.2009 12:41

Я сейчас там просто читаю. Поскольку мои сообщения там просто удаляют, решил не метать жемчуга перед стадом.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Белякова 27.09.2009 13:00

Ульдемир, там есть тема "без купюр", кроме того, можете писать в моей теме про Кашпировского всё, что думаете о современном мракобесии, я тоже ничего не удаляю.

Бездельник 27.09.2009 13:02

Заблуждаться я люблю...в смысле блудить!Курортный блуд - это составная часть советского отпуска(за счет профсоюза)...Увы, теперь наличие квартиры у моря, напрочь лишает такого удовольствия...

Арома 27.09.2009 13:08

Здравствуйте всем! Кто-то спрашивал о грибах - в одноклассниках есть группа "Грибники". Группа есть у меня на страничке, заходите, записывайтесь.

Белякова 27.09.2009 13:17

Да, в отношении МГУ такое слышать особенно обидно.
...
Александра, обидно просто жуть!!! Не то слово... Стыдно за своих...

Белякова 27.09.2009 13:18

Пётр! Наличие квартиры у моря - это уже удовольствие, какие Вам ещё нужны???:-D

Азазелло 27.09.2009 18:25

Удовольствие в том, что приходится добывать с трудом. А если есть квартира у моря и безграничная возможность блудить, то это уже не удовольствие, а тяжкий труд :-D

Амбровая Вуаль 27.09.2009 22:59

Да, мужики у моря "трудятся" вовсю:-Dк морю вечером выйти просто невозможно бывает...

Априори 28.09.2009 00:14

:-DЯна, я вас понимаю, я когда в Геленджике жила, то же самое. Полоска возле моря в районе километра - это прям какая-то "заповедная" зона.

Азазелло 28.09.2009 07:29

Наталия, а это горе от ума. Я сам всегда удивляюсь, наблюдая за поведение мужчин со стороны :-D Это только кажется, что женщины сами не знают, чего хотят, но с их желаниями всё предельно понятно. А вот мужские желания... Только ему что-то дашь, как он теряет к этому интерес. Хочет другую игрушку: машинку, барби или еще что-то. Только получил, и снова не интересно :-D


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot