Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Гуру Муд 05.02.2009 15:21

присвятая вай-фай, прости нас спамщиков, да ниспошли нам безлимитный трафик, ескейп..... :-D

Гуру Муд 05.02.2009 15:42

а почему адам везде изображается с пупком, если это первый человек созданный по образу и подобию....у боженьки была мама.....мило :'( плякаю...

Азазелло 05.02.2009 19:20

Группа "Божьи чудеса"

-------------------------------

Прошёл сильный дождь и мы вспомнв о циплятах, побежали забрать их. Но когда прибежали, то они почти все уже лежали на земле, но дышали. Мы их собрали, принесли домой, стали сушить феном и при этом молиться за них. Они все кроме одного пришли в себя. Этот один был уже мёртвый, холодный, но мы так хотели чтобы наши соседи спаслись, что начали молиться за воскрешение этого циплёнка. Чудным образом, после усердной молитвы, он стал дышать, приходить в себя и был жив.

-------------------

Вот так, бог воскрешает не только людей, но и мертвых цыплят.

Отсупившийся 05.02.2009 19:35

Он ещё и документы возвращает!

-------------------------------------------------

Группа"Божьи чудеса"

Мы шли в город и в метро дочка забыло пакетик ,где были наши документы,мы обнаружили,когда в тот же вечер,нужно было сходить к врачу,сначало растерялись ,а потом верой стали взывать к Богу,во время молитвы,зазвенел телефон и мы были уверены ,что это ответ от *Бога!!!!!!Чеовек позвонил,что нашёл в метро наши документы и в *тот же вечер мы поехали к нему домой и он всё нам вернул ,для нас это чудо !Слава Иисусу!!!!!!

Азазелло 05.02.2009 21:31

Всем рекомендую группу Божьи чудеса. Там такой замечательный бред

--------------------------------------------------

Верить для животных даже легче, чем для людей.

Гуру Муд 06.02.2009 03:12

я хоть и атеис, но все-же отношусь с уважением к верующим....но божьи чудеса-это нечто!!!! ппц фанатики....надо у себя город стереть, а то приедут автобусом и устроют инквизицию с анафиме... :-S :-S :-S

Гуру Муд 06.02.2009 03:22

цитата из божьих чудес:

У меня 6,5 лет сильно выпадали волосы. Врачи немогли ничем помочь. Вот

уже почти неделя , как у меня не выпадают волосы. Это просто чудо.

Слава Господу!

Иоанн 06.02.2009 06:45

ЗАШЁЛ В БОЖЬИ ЧУДЕСА.....ППЦ....Я В ШОКЕ....!!!!!!



Я тоже *(md) Только ещё и по другому поводу:

Участники:

Аня Монах - 11 лет

Дима Монах - 12 лет

Надя Голуб - 12 лет

Татьяна Новикова - 13 лет



СВОЛОЧИ ОНИ (не дети, конечно) *(N) *(N) *(N)

Гуру Муд 06.02.2009 14:23

Приказываю электрическим и химическим частотам прийти в гармонию и баланс во всём теле ребёнка

Гуру Муд 06.02.2009 14:35

я захожу через михаила грайвера(да простит он меня)...отлестните страничку, он там с тачкой стоит


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot