![]() |
присвятая вай-фай, прости нас спамщиков, да ниспошли нам безлимитный трафик, ескейп..... :-D
|
а почему адам везде изображается с пупком, если это первый человек созданный по образу и подобию....у боженьки была мама.....мило :'( плякаю...
|
Группа "Божьи чудеса"
------------------------------- Прошёл сильный дождь и мы вспомнв о циплятах, побежали забрать их. Но когда прибежали, то они почти все уже лежали на земле, но дышали. Мы их собрали, принесли домой, стали сушить феном и при этом молиться за них. Они все кроме одного пришли в себя. Этот один был уже мёртвый, холодный, но мы так хотели чтобы наши соседи спаслись, что начали молиться за воскрешение этого циплёнка. Чудным образом, после усердной молитвы, он стал дышать, приходить в себя и был жив. ------------------- Вот так, бог воскрешает не только людей, но и мертвых цыплят. |
Он ещё и документы возвращает!
------------------------------------------------- Группа"Божьи чудеса" Мы шли в город и в метро дочка забыло пакетик ,где были наши документы,мы обнаружили,когда в тот же вечер,нужно было сходить к врачу,сначало растерялись ,а потом верой стали взывать к Богу,во время молитвы,зазвенел телефон и мы были уверены ,что это ответ от *Бога!!!!!!Чеовек позвонил,что нашёл в метро наши документы и в *тот же вечер мы поехали к нему домой и он всё нам вернул ,для нас это чудо !Слава Иисусу!!!!!! |
Всем рекомендую группу Божьи чудеса. Там такой замечательный бред
-------------------------------------------------- Верить для животных даже легче, чем для людей. |
я хоть и атеис, но все-же отношусь с уважением к верующим....но божьи чудеса-это нечто!!!! ппц фанатики....надо у себя город стереть, а то приедут автобусом и устроют инквизицию с анафиме... :-S :-S :-S
|
цитата из божьих чудес:
У меня 6,5 лет сильно выпадали волосы. Врачи немогли ничем помочь. Вот уже почти неделя , как у меня не выпадают волосы. Это просто чудо. Слава Господу! |
ЗАШЁЛ В БОЖЬИ ЧУДЕСА.....ППЦ....Я В ШОКЕ....!!!!!!
Я тоже *(md) Только ещё и по другому поводу: Участники: Аня Монах - 11 лет Дима Монах - 12 лет Надя Голуб - 12 лет Татьяна Новикова - 13 лет СВОЛОЧИ ОНИ (не дети, конечно) *(N) *(N) *(N) |
Приказываю электрическим и химическим частотам прийти в гармонию и баланс во всём теле ребёнка
|
я захожу через михаила грайвера(да простит он меня)...отлестните страничку, он там с тачкой стоит
|
| Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot