![]() |
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТ ДУШИ-ТЕПЛА, УДАЧИ, НЕБА ГОЛУБОГО. УЛЫБОК, СОЛНЦА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ САМОГО БОЛЬШОГО!!! |
Пусть
будет в доме мир, а в сердце - счастье, Пусть сбудутся заветные мечты, Пусть будет твоя жизнь всегда прекрасна, Полна любви, добра и красоты! С Днём Рождения!!! |
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой, Согретый счастьем, радостью, любовью. Желаю жить без грусти и печали, И счастье как ромашки собирать, Чтоб трудности тебя не огорчали, Всю жизнь смеяться и не тосковать |
Сегодня праздник – День рожденья!
Все с пожеланьями спешат. Так пусть не смолкнут поздравленья, Слова прекрасные звучат! Пусть будет в жизни всё, что нужно, Чтоб прибавлялось счастье вновь - Тепло сердец и радость дружбы, Благополучие, любовь!!! C днем рождения! |
Хотим тебе от сердца к дню рожденья
Мы столько много счастья пожелать, Но истинное нам благословенье Один Отец Небесный может дать. Поэтому молитва наша к Богу, чтобы и впредь, по милости Его, Тебе светило солнце на дорогу, А в свете Божьем -все нести легко. И счастье в том, что ты даешь другому От чувств, что ты у Господа берёшь. Пусть светит ярче Он в те окна дома, За стёклами которых ты живёшь! |
Что подарить тебе? Не знаю, не пойму...
Быть может, неба облака седые; Закат вечерний, яркую луну, Прибоя шум и звёзды золотые..? А может, подарить тебе рассвет, Что прилетит прекрасной белой птицей В твоё окно..? Хотя, наверно, нет! - Я подарю своей души частицу. В ней будет всё: и солнце, и луна, И день, и ночь; и дождь, и свежий ветер; И неба высь, и моря глубина, И тёплые закаты и рассветы.. |
_ _ __ !
С днем рождения, с днем рождения! Принимай поздравления! И хоть слышим мы подчас - Праздник этот старит нас, - Мы отбросим эту грусть, Пусть рождение будет, пусть! И несет нам праздник этот В зимний холод - солнце лета! В день печальный - настроенья! В неудачный день - веселья! В день тоски - друзей желанных, Поздравлений долгожданных И побед в делах и спорах, Новых встреч и песен новых! Счастья на 100 лет вперед, Жизни светлой без забот! |
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Пусть ангел жизнь Твою хранит, И пусть душа не плачет, Пусть будет в жизни Всё сполна Нисколечко иначе, Пусть беды обойдут тебя, Пусть солнышко Лишь светит, И чтоб любили все тебя Сильней всего на свете!!! С наилучшими пожеланиями группа "Все для праздника - все для души!" |
С Днём рождения !!!
Желаю лишь то, что ну ужас как надо- Букеты цветов, под окном серенаду. Пирожных и тортов без всяких последствий, Поменьше забот и хлопот, словно в детстве. Нарядов моднейших, за городом виллу! Ну вроде бы все! Ничего не забыла? |
С Днем рождения
Вас сегодня поздравляя, Мы пожелать хотим Вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаем множества удач, Желаем молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты И счастье будет бесконечным! |
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ТВОЙ!!!
ТЫ В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛСЯ! И В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ СОВСЕМ НЕ ЗРЯ! ЛЮБИ И РАДУЙСЯ, ЛИКУЙ И ВЕСЕЛИСЬ- СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ! КАК ПУСТО Б БЫЛО БЕЗ ТЕБЯ... ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ - О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЬ В СЕРДЦЕ. И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВСЕГДА ХРАНИТ ТЕБЯ!!! |
С Днём Рождения!
Сегодня праздник - день рожденья! Хоть шум прошедших дней утих, Остались в памяти мгновенья Событий добрых и плохих: И скорби, радости и боли, Разлука близких и друзей. На всё пусть будет Божья воля, Господь пусть правит жизнью всей. Тебе от сердца благ желаем, Любви, признанья на пути, Друзей улыбки пусть встречают, Чтоб легче было впредь идти. От Бога всех благословений! Пусть Он от бедствий сбережёт, Призрит во всякое мгновенье И милость свыше ниспошлет, Чтоб быть всегда в Его покое Под благодатною рукой, Чтоб помнить в жизни основное, Что Бог - Спаситель верный твой. |
Сегодня праздник - День Рожденья!
От Бога всех благословений! Пусть Он от бедствий сбережёт, Призрит во всякое мгновенье И милость свыше ниспошлет! |
Счастливых мгновений,
Хороших друзей, Желанных подарков, И добрых вестей! Приятных сюрпризов, И радостных дней, Пусть будет побольше, В жизни твоей!!! |
ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЦВЕТУТ ЦВЕТЫ, ЛУНА В НОЧИ МЕРЦАЕТ ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ, КТО С ТОБОЙ ЗНАКОМ, ДУШИ В ТЕБЕ НЕ ЧАЕТ !
|
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ДОРОГОЙ
МОЙ, ЧЕЛОВЕК! У тебя сегодня день рожденья, Это самый радостный из дней. Пусть мое простое поздравленье Тоже станет радостью твоей. Пусть будет полон счастья дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья! |
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ КАЖДЫЙ ЧАС, ПРЕКРАСНЫМ - НАСТРОЕНИЕ! ПУСТЬ ПОВТОРЯТСЯ МНОГО РАЗ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ! ПУСТЬ ДАРИТ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ И СВЕТ!!!! НАДЕЖДУ И ВЕЗЕНИЕ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, УДАЧ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!! |
Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной. И потому твой день рожденья Всегда отмечен теплотой. Ты по натуре оптимистка. С бедой справляешься любой. Тебе всего досталось с лишком, Но ты не сломлена судьбой. Твоя душа всегда открыта, Легко и весело с тобой. В тебе такая сила скрыта, Что позавидует любой. Тебе, подруга, с восхищеньем Хочу я многое сказать. В день светлый твоего рождения Позволь мне вот что пожелать: Пусть счастье будет ежедневным, Любовь пусть будет, как нектар, Душа пусть будет неизменной, И сердце будет – редкий дар. Тебя ценю и уважаю, Мои слова – отнюдь не лесть. Хвала Создателю, что рядом Со мною ты, подруга, есть. |
Поздравляю
с Днём Рождения!!! Пусть в жизни сумрачные дни Согреты будут дружеским участием, Пусть будет спутником в пути Простое человеческое счастье! |
ПУСТЬ АНГЕЛ ВЗГЛЯД НЕ ОТВОДЯ
ПРИСМОТРИТ ЗА ТОБОЮ! ПУСКАЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ХРАНИТ ТЕБЯ ПРИКРЫВ ОТ БЕД СОБОЮ! |
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
День рожденья - прекрасная дата, Не беда, что уходят года. Жизнь настолько светла и прекрасна, Что не стоит грустить никогда Желаю здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза. Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, где что болит! |
C днем рождения!
Пусть ведут тебя Господа руки И в ночи сквозь туманную путь. Я хочу, чтобы Ангел Хранитель Освещал бы твой жизненный путь! Пусть молитвы твои и желанья Будут чисты как капли воды. Я желаю тебе удачи и чтоб сбылись твои мечты!!!!! Хотелось счастья пожелать тебе Но человек его давать не в силах. пусть счастье Иисус пошлет тебе В Нем Всемогущество и милость! |
.
50 - это время улыбок, А не плач и не смех со слезами. 50 - это время ошибок, За которые нет наказаний. 50 - это море и скалы, 50 - это песни и мысли, 50 - это поиск смысла, 50 - это все-таки мало. . |
Обычно в этот день такой большой
Который назван ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕМ Друзья с открытою душой Тебе приносят поздравленья. Пусть в этот день такой большой Теплом друзей тебя согреет, А с ним не страшно ничего! Пусть снег летит и ветер воет. Пусть путь, который ты пойдешь Счастливым будет, чист и ярок Пусть светлой жизни красота Сама придет тебе в подарок. Я пожелать тебе хочу Всегда весны зимой и летом, Улыбок, радости, мечты И ярких, солнечных рассветов. |
ПОЖЕЛАНИЕ ДРУГУ
* Тебе сегодня день рожденья, И этот праздник только твой, Встречай его без сожаленья, Что годы мчатся чередой. * Ведь каждый год,как откровенье, В нём можно много пережить. Багаж житейский пополняя, Желаю счастье в нём копить. * И это счастье в том,что дышишь, Что видишь красоту вокруг, Что подарить ты можешь близким, Тепло и нежность своих рук. * И пусть приносит радость в сердце, Тебе простой лесной цветок. А ветер майским дуновеньем, Чтоб душу растревожить смог. * Желаю быть с собой в союзе, Нести другим тепло и свет, Тепло души дарить всем людям, Чтобы оставить добрый след. |
Внуку в день рождения
Здоровья, мудрости и счастья, И всяких добрых дел начAл, Чтоб в жизни никогда ненастья, Мой милый внук, ты не встречал. Пусть Бог ведёт за руку сильно, Пошлёт и мир, и благодать, На Божьих пажитях обильных Ты можешь душу укреплять. Смотри на Образ совершенный И дар небесный принимай, Пред ликом Божьим будь смиренным, А грех, как воин, отражай. Ионий Гедеревич |
-
ГОДЫ ЛЕТЯТ... Годы идут,годы летят, Сбиваемся со счёту. Одолевает суета, Мы трудимся до поту. Всё надо сделать,всё успеть, Конца трудам не видно, А жизнь уходит навсегда Так быстро.Вот обидно... Вчера как будто бы весна Красой цветов сияла... Глядишь,а рядом уж зима Морозная настала. Уходит в прошлое вся жизнь, Мелькают дни рождения... С годами мы стареем все, И жизнь проходит тенью. Никто не станет никогда Моложе,только лучше. Жизнь школа - учимся всегда, Диплом в конце получим. Годы идут.Ну и пусть идут, Остановит кто может? Но есть Один Великий Бог, Он нам во всём поможет. Пройдут года,не станет их, И это в радость людям. Когда войдём в небесный край, О старости забудем! - |
В День Рожденья от меня – это раз,
Шлю я добрые слова – это два. Быть всё время впереди – это три, Жить со всеми в дружбе, в мире – Это кажется четыре. Никогда не унывать – это пять. Приумножить то, что есть, – это шесть. Быть внимательной ко всем – это семь. Быть всегда в нормальном весе – Это восемь, девять, десять. Ну, а к этому в придачу: Счастья, радости, удачи. |
Дай Вам Бог крепкого здоровья,
Прекрасной погоды в доме, Долгих и счастливых лет жизни! |
Когда родился ты на свет ,
и прозвучал твой плач впервые, его улыбкою в ответ встречали все твои родные. Так пусть тебе поможет Бог, так жизнь прожить,чтоб час прощанья, улыбкой сам ты встретить мог... в ответ на общее рыданья! |
С днём рождения!!!
Желаем счастья, благословенья, во всём удачи,настроенья, любви для ближних и тепла, чтоб рядом был Иисус всегда, чтоб все ваши мечты сбылись и все тревоги позабылись!!! |
.
Мой Милый Друг! Тебя поздравить очень рада И с восхищеньем говорю: С тобою встреча - как награда И я тебя боготворю! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗБ |
Пусть солнце светит веселее
Пусть улыбаются глаза Пусть станет всё вокруг добрее Ведь День рожденья у тебя! |
Пусть будет стабильность, устойчивость,
Уверенность в завтрашнем дне! В стремлении к цели - настойчивость, Здоровья и счастья тебе! |
.
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама, Любви тебе, веры, надежды, добра! ЕG |
Пускай Господь хранит тебя!
Тебе пишу я эти строки, Не знаю,будешь их хранить? Быть может,вызову упрёки, Прошу меня не осудить. Запомни,жизнь большое море, Бескрайний дивный океан. В нём счастье есть,но есть и горе И каждому свой выбор дан. Не бойся, если вдруг закружит Тебя безумный ураган. Он лишь канаты поднатужит, Да растревожит океан. А через день в лучах расвета Вдали увидишь дивный край Сверкающий цветами лета, Любви своей найдёшь там рай. И я хочу,чтоб ты не знала, Ни боль утраты,ни обид, Чтоб радость жизни ты познала, Пускай Господь тебя Хранит! |
ПОЗДРАВЛЯЮ
Пускай души не меркнет огонек,- Желаю Вам непризрачного счастья!.. И на путях непройденых дорог Храни Вас Бог от всякого напастья! |
От чистого сердца тебя поздравляю!
Пусть будет Господь над тобою всегда, Любви и добра в твоей жизни желаю, Чтоб зло не коснулось тебя никогда. Чтоб мир и покой твоё сердце ласкали, Чтоб солнце сияло, как в детстве, светлей, Чтоб видимы были небесные дали, Чтоб взоры туда же глядели острей. Твой зародыш видели очи Господни, И Он до рожденья тебя предузнал, Являл Он заботу вчера и сегодня, Чтоб в бурях житейских твой дух не упал. Проходят так быстро года за годами, Сегодня отметишь рождения день, Но помни, что след остаётся за нами, Идут вслед за нами дела, словно тень. Господь да поможет пройти расстоянье, Что Он предназначил на этой земле. Пусть Он возбуждает святые желанья И мысли о Вечной небесной стране! |
Проходят годы чередою
Ты вновь стоишь на рубеже, А Бог и есть и был с тобою И Он помог во всём тебе. Бог Сам хранил тебя рукою Он много благ тебе явил, И в горе был всегда с тобою Нигде тебя Он не забыл. Он нёс тебя,а вместе бремя Нести тебе Он помогал И сильною рукой всё время Тебя не раз Он избавлял. Иди же к цели славной,чудной, Но не одна,а с Ним во всём И никогда не будет трудно Нигде тебе в пути земном. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! |
Zum Geburtstag
Heute ist dein Ehrentag, ein Tag von Gott geschenkt. Wenn du den Weg zuruck heut schaust, staunst du wie Gott gelenkt, wie er gefuhrt dich jeden Tag, wie er dich hat getragen, wie er an deiner Seite war, in allen Lebenslagen. Er will es auch in Zukunft tun, auf ihn kannst du vertrauen, mit ihm da kannst du sicher gehen, auf ihn kannst fest du bauen. Was er in seinem Wort versprach, das halt er ganz gewiss. Er wird bei dir sein jeden Tag, nein, er verlasst dich nicht. Ich wunsche dir furs neue Jahr, Gesundheit, Kraft und Gottes Segen. Das seine Nah du spuren magst, auf allen deinen Lebenswegen. |
| Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot