![]() |
Модельер, в Канаде портниха, закройщик, менеджер ателье.
Всем кто уехал в 90-х -большой привет(Y) |
Нынешняя специальность непосредственно связана с верой. :-) Сейчас я инженер по метрологии и занимаюсь поВЕРкой электротехнических и физико-химических приборов в газотранспортном предприятии.
Образование - инженер по автоматизации производственных процессов и производств в машиностроении, а в душе - радиолюбитель. *Первый свой радиоприёмник собрал в десять лет. Кроме радио увлечён фотографией, немного нумизматикой и минералогией. По жизни раздолбай и пофигист. Может от этого и не стал боговерующим? ;-) :-D |
Студенту-электромеханику даже стыдно стало)). Ну ничего, есть к чему стремиться!
|
Образование - юридическое. Госслужащий. Начальство и коллеги, в основном, православные. В спорах о религии часто терплю фиаско.
|
Я по образованию юрист, работаю в госструктуре (министерство). Хотя мечтаю сменить и профессию и сферу деятельности.
|
А остальные где? Нам все интересно. Нас больше тысячи, отмечайтесь пожалуйста пишущие и читающие (Y) (E) :-)
|
первое - иностранный язык, переводчик ( Киевский Государственный Университет)второе - журналистика ( журфак МГУ)
|
Полицейский , имею ещё строительную фирму .
На зарплату хорошо не поживёшь , а взятки брать не хочется .(H) |
| Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot