Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Атеисты, наши профессии (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1252)

Галактика 09.07.2010 11:25

Модельер, в Канаде портниха, закройщик, менеджер ателье.
Всем кто уехал в 90-х -большой привет(Y)

Хенарес 10.07.2010 15:12

Нынешняя специальность непосредственно связана с верой. :-) Сейчас я инженер по метрологии и занимаюсь поВЕРкой электротехнических и физико-химических приборов в газотранспортном предприятии.
Образование - инженер по автоматизации производственных процессов и производств в машиностроении, а в душе - радиолюбитель. *Первый свой радиоприёмник собрал в десять лет. Кроме радио увлечён фотографией, немного нумизматикой и минералогией. По жизни раздолбай и пофигист. Может от этого и не стал боговерующим? ;-) :-D

Без Данных 30.08.2010 21:54

Студенту-электромеханику даже стыдно стало)). Ну ничего, есть к чему стремиться!

Азиат 04.09.2010 04:20

Образование - юридическое. Госслужащий. Начальство и коллеги, в основном, православные. В спорах о религии часто терплю фиаско.

Vertelka 04.09.2010 11:55

Я по образованию юрист, работаю в госструктуре (министерство). Хотя мечтаю сменить и профессию и сферу деятельности.

Галактика 05.09.2010 11:32

А остальные где? Нам все интересно. Нас больше тысячи, отмечайтесь пожалуйста пишущие и читающие (Y) (E) :-)

Мистик 12.10.2010 12:59

первое - иностранный язык, переводчик ( Киевский Государственный Университет)второе - журналистика ( журфак МГУ)

Абр Кадабр 11.11.2010 03:04

Полицейский , имею ещё строительную фирму .
На зарплату хорошо не поживёшь , а взятки брать не хочется .(H)


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot