![]() |
Арсен, мы не принимаем клонов. Почему Ваш друг прячется за вымышленным профилем?
|
Михаил Грайвер(новый профиль) по запросу.
Просьба к администраторам удалить из группы его старый профиль. |
Анфису****** я пригласила.
Почитала форум в группе "Черное и белое" по вопросам религии, мне показалось, что она очень разумно мыслящий человек.(F) |
Если Михаил (Грайвер) укажет страницу в списке участников, на которой старый профиль, охотно исполню просьбу (ch)
|
Я пригласила в группу свою дочку Таню Громову. Она такая же убеждённая атеистка, как и я.
|
Михаил, я Ваш старый профиль в чёрный список занесла. Оставить его там или убрать?
|
Татьяна, если возможно, то вообще удалите из группы. Если нет, то пусть будет в чёрном.
|
Роман Романько,... по запросу.
Сегодня 18:02 . Вот ведь у товарисча "накипело" - не успел в группу зайти, уже пасквили пишет :-D |
Меня приняли,спасибо, подтверждаю, не хочу в ЧС, профиль у меня закрыт, но если кто захочет меня *проверить* - подружусь на ваше приглашение...
|
Алексей, либо кто-то пригласил, либо принял по запросу. Другого пути нет (ch) Или Вы пришли два года назад, когда группа открытая была? ;-)
|
| Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot