![]() |
вот этот перл просто СУПЕР!!!:
Гравитации не существует. Если бы массы влияли друг на друга, люди летали бы по орбитам вокруг гор. Или астронавты на орбите крутились бы вокруг шаттла. И это только два примера. Вдумайтесь: ученые хотят, чтобы мы поверили в то, что притяжение Солнца достаточно сильно, чтобы удержать на орбите планету вроде Нептуна или Плутона, но его не хватает, чтобы удержать на орбите Луну! [тут имеет он ввиду, что Солнце Луну от земли не отрывает.] Так в чем же дело? Вот что я думаю: эти космические тела еще не тронуты человеком, и поэтому на них нет греха, который бы их отягощал. Это не касается Земли, где мы видим эффект переноса греха на материальные объекты. Чем больше грех, тем больше тяжесть. |
Мракобесы, таких ничто не просветит и никогда, отсутствие образования сказывается...
Они бы еще про лимонную кислоту вспомнили, идиотыыыыыы! |
Евгений, такое ощущение, что вы цитируете изложения психически больных людей. Для которых бог, дед мороз, снегурочка, вини пух, это существующие персонажи.:-O
|
Вообщето по анатомии в нашем желудке Мария серная кислота присутствует, иначе как бы он переваривал мясо и другие жесткие продукты?
|
Евгений, прошлась по ссылке, я валяюсь!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Особенно улыбнуло вот это:
...Пытки – это негуманно. В борьбе за веру надо учитывать достижения техники. Так что я за расстрел... |
Опять спонсоры дурдом компьютерами снабдили? :-D
Мне кажется, что нормальный человек всё же не будет такое писать *-) |
Был у меня когда-то (очень давно) разговор с одним человеком, который утверждал, что никаких динозавров никогда не было. На мой вопрос: "А как же окаменелости, раскопки.." он ответил, что это всё выдумки - учёные сговорились между собой и дурят народ, чтобы ничего не делать, а только грести лопатой денежки. Правда, был тот человек запойным алкоголиком.
|
Про динозавров еще говорят, что бог специально рассовал где попало кости динозавтров, чтобы проверить нашу веру :-D
|
Мне кажется, что нормальный человек всё же не будет такое писать
Супруг мой 100% нормальный, но верит, что люди произошли от Адама и Евы, я неделю в трансе была, когда узнала:-D |
Юля, а я тоже нормальный 100%, но если я буду верить что люди произошли от Деда мороза и снегурочки, я нормальным буду?
|
Ладно, 99%:-D, просто этих вопросов мы не касаемся и мирно уживаемся, как атеист и верующий:-D
|
"В практике психотерапевтов давно известен такой способ отличения психически больного от одержимого бесами. Если поставить перед ними несколько стаканов со святой водой и единственный с обычной, одержимый всегда безошибочно *выберет стакан с обычной водой. Для психически больного выбор вообще некритичен."
:-D (Y) |
Что же касается гуманизма, каково бы не было его понимание, надо помнить * * - гуманизм возник только благодаря христианству, и вообще мог возникнуть только * * в недрах христианской культуры, и есть глубочайшая разница между христианским * * гуманизмом и человекоцентризмом западного образца.
Высшие православные педагогические курсы |
Эх, хорошо сказали - разница между гуманизмом и человеко(то есть антропо?)центризмом. :-D Как-то странно рядом стоит термин "культура" *-)
|
А до рождения христианства одни неучи и тупорезы были кругом...Дайте хоть за горло подержать этих моралистов8oI
|
из башорга:
сегодня на крещении, после окунания в прорубь, поп в мегафон, громко: "Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Ну срамота же!" |
"Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Ну срамота же!"
________________________________________________ Ничто человеческое этому попу не чуждо. Вроде он не православный импотент... |
религия - иммунитет от эгоизма. От раковой опухоли под названием - индивидуальность , которая разрастается метастазами образовывая эпоху нарциссов- эгоцентриков
_______________________________ меня почему-то ужаснула эта фраза...т.е. они рады и стремятся быть просто серым стадом, в котором индивидуальность считается болезнью? |
овощи, молящиеся Всевышнему огороднику :-D (Y)
Не даром, кто-то из них призывал атеистов стать "морковками" на грядке у Господа. |
"Земля движется со скоростью 30,2 км/с Вот и представьте, что было бы с ней если бы ей никто не управлял?"
:-D (Y) |
И при этом верующие любят создавать в своих *группах темы «Интеллект и вера» или «Нужны ли знания верующему» в которых утверждают, что «да, нужны таки»… Но при этом не утруждают себя знакомством с естественными науками, и сами не понимают того, что не способны оценить всего величия «творения» своего бога. Читают Ховвинда, тупо с ним соглашаются, кивают головами и повторяют за своим «учителем»: «а вселенная не такая большая как говорят ученые, и земле не миллиарды лет, а всего то какие то жалкие шесть тысяч».
|
в групп Экзегеты, добавила фото в альбом "крах атеизма" а фото со скелетами... началась такая дискуссия... что я в шоке... Фадеев вообще несет такой бред...
|
Православные "генетики" из группы "Византийские игры" Учудили:
"Дело в том, что евреи - пожалуй единственный этнос на земле, который несет в себе так называемый "бесовский" ген... Именно поэтому, после распятия Христа, и получения этого гена евреями, стали они по матушке себя инициировать... Может кто помнит, до того момента по отцу как то было все..." |
вроде если не изменяет память при завоевании царя Саргона и пленении большого числа евреев и потом кровосмешения. дабы нация не исчезла национальность по матери.
например папа чукча, мать еврейка. сам пацан на чукчу тянет, но еврей однако. |
Группа: НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!
Тема: Почему в церкви могут сделать порчу? . У меня родители не верующие. В церковь пришла сама. Не знаю почему и зачем, но просто ходила и хожу. Приду, постою. Свечки поставлю... Когда первые разы ходила в церковь даже не знала, как креститься нужно. Выходила из церкви спиной, как из любого другого помещения. Вы что меня теперь в ведьмы запишете? |
Группа: НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!
Тема: Почему в церкви могут сделать порчу? . До чего мы дожились!! Это же страх и ужас, я об этом читала раньше, поэтому действительно в церковь стараюсь не ходить, тем более с семьей,с Богом можно и дома поговорить, если надо. |
Группа: НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!
Тема: Почему в церкви могут сделать порчу? . Диалог: - А у меня сегодня в Храме какая-то женщина спросила время во время службы...как Вы считаете, это не страшно? - я бы тоже подумала не спроста....вдумайтесь а примета эта как мама мне говорила особенно когда старые люди спрашивают---отбирают что ли частицу твоей удачи ...ну вот так я никогда время не говорю... чужим |
Группа: НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!
Тема: Почему в церкви могут сделать порчу? . Золовка моей сестры рассказала про своего дядю,который,будучи в церкви,получил порчу.На службе к нему подошла старушка и дала лепестки цветов,посоветовала вымыть голову в 12 часов ночи,воду выплеснуть на землю...После этого у дядьки начались страшные головные боли,врачи ничего поделать не могут.Я сама в шоке!!! . Вот ведь народ развлекается! (v) |
Ай да "богомолы".....овцы стада христианского...САТАНИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОДУРЕВШИЕ.
|
"Я слышала, утверждать не буду, может кто-то понятнее объяснить мою мысль...Колдуны, шаманы и прочие служители тьмы делают заговоры на луну. То есть на конкретного человека,конкретный заговор, но проявляется этот бесняк в полнолуние, когда Луна активна - вот что-то из этой области.... Поэтому псалом 90 -защита наша, как говорят. Мы проговариваем псалом, мы просим защиты у Бога и противостоим делам тьмы....Вот так у понимаю эту тему....."
Перл из группы "Бывшие оккультисты,теперь возрождённые христиане" :-D Идиоты(((( |
"К посту Людмилы хотелось бы добавить что Рок группы которые связанны с оккультизмом стараются делать гостроли по странам в полнолуние!"
:-D (N) Долбо...бики :-) |
Обсуждение темы "как понять "днем солнце не поразит тебя. ни луна ночью"... Как поражает луна?"
|
Мне на одном служении в церкви ЕХБ в Украине один брат подарил диск с занятиями по восстановлению зрения. И все мои подозрения оправдались.Во время упражнения"Пальминг" профессор Жданов употребляет гипноз,самовнушение.Хоть он и признаёт,что гипноз вреден,он считает,что самовнушение-это полезно.заставляет пациентов выучить текст самовнушения,на ночь повторять его,записать торжественное обещание своим глазам,как человек теперь будет к ним относиться бережно(и подробно,что к этому дополнительно нужно делать) Всё построено на установках,новой программы жизни.На первый взгляд-это отрицательное отношение к адкоголю,табакокурению,наркотикам,нездоровому образу жизни,но в обход Бога,без Его вмешательства,а с помощью разрушения ложных,вредных программ,заложенных с детства. Но упражнения для глаз,что увидела среди его упражнений по восстановлению зрения,существовали и ранее,но он добавляет установки.В этих условиях и есть зло-оккультизм. (fr)
|
Этим ребятам место в средневековье, эдак в 14-м веке будет самое то. Читаю и просто диву даюсь.
В группе "неоспоримые свидетельства" спор идет, может ли человек умереть, провести в таком состоянии полчаса, а потом без вмешательства врачей (только молитвой) воскреснуть :) Говорят, что много тому свидетельств. Я предложил эксперимент, даже согласен на коллективную молитву, но пока верующие не спешат, обвиняя меня... в "научном подходе". Дескать всё вам покажи, а как же вера? |
Группа: Зачем я родился???
Тема: Что значит быть разумным человеком? . а может разумный-это разотождествленный с умом?вернее с тем,что мы понимаем под словом "ум",то есть логикой?если убрать линейное мышление(логику),то станет видна природа вещей...ведь наша логика очень передергивает все,подгоняет к субъективному видению каждого. . в православии 3 категории ума. инстинктивный-очевидно подсознание. логический-присущ не всем людям. и благодатный разум-не дружащий с умом логическим и позволяющий просто принимать веру. отсюда-разум противоречит нашему пониманию ума. |
и благодатный разум-не дружащий с умом логическим и позволяющий просто принимать веру.
Вот уж точно - не дружащий с умом логическим.... |
В "неоспоримых свидетельствах" сейчас идёт бурная дискуссия: является ли Михаил Марьянич богом :-D
А чем не доказательство: во на облачке сидит :-D Если нужно Евангелие, как доказательство, так я его запросто накропаю - о божественному пути внучатого племянника бога Миши. А вообще, прикольно, что некоторые верующие чуть ли ни на полном серьезе пытаются опровергнуть "божественное происхождение" Миши :-D |
Алла Винс(Пишалка), группа "Великие тайны и мифы веков", тема "Бога нужно бояться или любить":
----------------- Сознание Христа- Это такой вид сознания, который посредством Энергии Любви и понимания включает в себе две полярности-и Свет,и Тьму, и трансформорует в третью Энергию- духовное золото, присутствующее в Энергии Христа. ----------------- "Когда Вы говорите, Василий Иванович, у меня такое чувство, что Вы бредите"(ц) Пищалка, вы не укажете источник, из которого вы черпаете весь этот велеречивый бред? Самой вам такую галиматью однозначно не выдумать, фейсом не вышли:-O |
"Свобода...! ё п р с т ! Куда от нее деваться ? Когда же церковникиперебьют всех несогласных ? Когда же обдерут, как липку, всехбизнесменов, чиновников и бюджетников ?
Когда - наконец !! -войдут во властные структуры и начнут управлять нашим государством ?Когда всех буддистов, мусульман и иудеев насильно перекрестят вправильную веру ???? Сколько же можно ждать ?! Приди же времечко,приди..." А.Ларин, гр. "МГУ" |
Хирурги тоже делают больно, что бы потом было нормально жить. Я за силовое решение наставления на путь истинный.
_____________________ группа НС |
| Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot