Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Maria-M 23.09.2009 22:52

********aurfin76.livejournal.com/4093.html?view=31485#t31485

Статья за разжигание радости. Откопала в родноверческой группе. Это что, прикол такой?

Антидот 25.09.2009 16:16

Забавно..
Делать нечего - вспомнил детство..Год так примерно 1962...Карибский кризис..Куба...Кукуруза...И из репродукторов везде "Хотят-ли Рисские..."..
Итак - детская память ......

Антидот 25.09.2009 16:19

Хотят-ли Русские вина?
Спросил у Бога Сатана.
А Бог сказал - "Иди к чертям!
И поезжай в Россию сам!
Ты посмотри на тех ребят,
Что "в стельку" пьяные лежат!
И ты увидишь, Сатана,
Хотят-ли Русские,..........ВИНА!

Антидот 25.09.2009 16:21

Просто шутка...Воспоминание детства...Может, кто знает продолжеие этой "поэмы"? Я помню - было много куплетов....

Анти-Невидимка 25.09.2009 17:01

:-)ВСЕМ ПРИВЕТ!:-)
У меня вопрос: растут ли уже в лесах грибы?
(Возможно, кто-то знает и на счет Харьковской области (особенно интересубщий вопрос))
:-)Пасибки!:-)

Анти-Невидимка 25.09.2009 17:20

Да, к сожалению,в Забайкальеза выходные смотаться не успею...
АУ, грибники еще есть?
А насчет картошки не знаю:-(

Априори 25.09.2009 22:01

Ребятааа, вот это "прет" верующих (я только что из религиозной группы вылезла).Такое ощущение, что они под вечным нескончаемым кайфом(md)
Как хорошо жить атеистом на этой земле(Y)

Иоанн 25.09.2009 22:23

Александра, Вы это... дозируйте. Особенно поначалу. :-) Пока не привыкнете. А то так можно во всем человечестве разочароваться ;-):-D

Априори 25.09.2009 22:29

Да, видимо, надо дозировать:-DУ меня мозги бантиками завязались от "железной" местами "логики" верующих, до сих пор обратно уложить не могу.

Белякова 27.09.2009 10:14

В группе МГУ в теме "Христианский форум" люди с бесами разговаривают!!! Мне стыдно за свой вуз...
На социологическом ф-те, на котором я работала когда-то, собираются ввести новый предмет - православная социология. Аааааааааааааа!!! Жесть!!!!!!!!!!


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot