Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Антидот 06.09.2009 16:01

Отплясывать не принялся. Но подумал, что я собираюсь поставить "реперов" именно для того:-D

Maria-M 16.09.2009 23:31

Видимо, какие-то переделки идут на сайте. У меня иногда и текст не копируется, и назад не шагается, и названия тем (альбомов) не меняются, приглашения не отсылаются... Издержки крупного ресурса, увы. Надо закрыть окно и зайти заново.

Иоанн 17.09.2009 01:24

У меня те же проблемы... ещё и текст очень медленно печатается в Медзиле... а переходишь в Эксплорер - виснет всё время.
Это провокация :-D Чтоб мы меньше времени на сайте зависали :-)

Maria-M 17.09.2009 11:51

Ну да. Меньше времени на сайте - меньше сообщений, меньше загруженных фото. Борьба за экономию места :-)

Иоанн 22.09.2009 18:17

Не нашел подходящей темы, куда написать, пишу здесь объявление:
.
По договоренности с админом группы Атеисты, Татьяной Марковой, и админом группы "Правда и Религия", Wol'tor, мы перенесем в нашу группу несколько замечательных тем из группы "Правда и религия".
.
Спасибо Волтору, что согласился поделиться с нами хорошими темами. Мы можем использовать идеи из этих тем в наших баталиях с верующими (Y)

Иоанн 22.09.2009 18:19

В течение недели мы будем постепенно, по мере появления свободного времени, переносить темы.

Белякова 22.09.2009 18:53

У меня тоже - то висит, то глючит, то сообщения не отсылаются, то по несколько штук копируются. Раздражает ужасно. Или, как говорят истинно верующие, БЕСИТ!:-D

Иоанн 23.09.2009 06:22

Наталия, ничего, это ж понятно, что Вы не по собственной воле клонируете посты...
.
Как сказала Ольга Кулагина - в этом случае помогает "обрезание" :-D
.
В смысле - лишних постов

Onlyone 23.09.2009 09:45

Видимо, какие-то переделки идут на сайте. У меня иногда и текст не копируется, и назад не шагается, и названия тем (альбомов) не меняются, приглашения не отсылаются... Издержки крупного ресурса, увы. Надо закрыть окно и зайти заново.
--------
Нет,это проделки бога ))))) Так он наказывает форумчан -атеистов ))))))

Maria-M 23.09.2009 11:42

И у меня бывает - сообщение не отправляется, а потом несколько сразу. И письмо, бывает, приходит через день-два. Чёрт его знает почему. Возможно, это ещё и из-за плохой связи. Так что если я не появляюсь или кому-то не ответила - это не пренебрежение, а происки скайлинковских богов (видите, как удобно вину сваливать) ;-):-D


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot