![]() |
Отплясывать не принялся. Но подумал, что я собираюсь поставить "реперов" именно для того:-D
|
Видимо, какие-то переделки идут на сайте. У меня иногда и текст не копируется, и назад не шагается, и названия тем (альбомов) не меняются, приглашения не отсылаются... Издержки крупного ресурса, увы. Надо закрыть окно и зайти заново.
|
У меня те же проблемы... ещё и текст очень медленно печатается в Медзиле... а переходишь в Эксплорер - виснет всё время.
Это провокация :-D Чтоб мы меньше времени на сайте зависали :-) |
Ну да. Меньше времени на сайте - меньше сообщений, меньше загруженных фото. Борьба за экономию места :-)
|
Не нашел подходящей темы, куда написать, пишу здесь объявление:
. По договоренности с админом группы Атеисты, Татьяной Марковой, и админом группы "Правда и Религия", Wol'tor, мы перенесем в нашу группу несколько замечательных тем из группы "Правда и религия". . Спасибо Волтору, что согласился поделиться с нами хорошими темами. Мы можем использовать идеи из этих тем в наших баталиях с верующими (Y) |
В течение недели мы будем постепенно, по мере появления свободного времени, переносить темы.
|
У меня тоже - то висит, то глючит, то сообщения не отсылаются, то по несколько штук копируются. Раздражает ужасно. Или, как говорят истинно верующие, БЕСИТ!:-D
|
Наталия, ничего, это ж понятно, что Вы не по собственной воле клонируете посты...
. Как сказала Ольга Кулагина - в этом случае помогает "обрезание" :-D . В смысле - лишних постов |
Видимо, какие-то переделки идут на сайте. У меня иногда и текст не копируется, и назад не шагается, и названия тем (альбомов) не меняются, приглашения не отсылаются... Издержки крупного ресурса, увы. Надо закрыть окно и зайти заново.
-------- Нет,это проделки бога ))))) Так он наказывает форумчан -атеистов )))))) |
И у меня бывает - сообщение не отправляется, а потом несколько сразу. И письмо, бывает, приходит через день-два. Чёрт его знает почему. Возможно, это ещё и из-за плохой связи. Так что если я не появляюсь или кому-то не ответила - это не пренебрежение, а происки скайлинковских богов (видите, как удобно вину сваливать) ;-):-D
|
| Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot