Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Где Мое Солнышко 02.02.2009 14:16

А Православная Церковь должна занять то место которое ей пренадлежало еще в царской России , и за это нужно молиться иначе так и будет атеизм .



Оля Вазингер, группа "Богословие и Жизнь", топик "Почему вы считаете, что именно ваша вера (вероисповедание, конфессия) является правильной?"

Для Тебя 02.02.2009 14:29

Инетересно, есть же у людей время и желание копаться в том, что противно, что так напрягает....Это знаете ли требует самоотречения *(H), практически героизЬм *(Y)

Для Тебя 02.02.2009 14:54

Конкрестно бесят

С чего такие выводы, Виталий?

"какие ваши доказательства?!" * (H)

Я с интересом наблюдаю, читаю, лично Вы мне давно симпатичны, т.к. писала уже, люблю пытливых людей (lo)

Вот равнодушие в людях мне не нравится, хамство не терплю и неискренность. В любом случае, стараюсь принимать людей такими какие они есть. Если меня что-то действительно будет здесь напрягать - выйду без лишних споров и выяснения отношений. *Так что про мышек зря...

И понятие бесит вообще как-то страно приминять к верующему ;-)

Я всех люблю (L) (v)

Архангел 02.02.2009 15:22

В этой теме уже был раньше такой "перл":

"Господь всех любит, но не от всех в восторге"
Присоединяюсь. *(Y) *:-D

Для Тебя 02.02.2009 15:29

Лада, странички с анекдотами - понятно, есть еще много юмористической лит-ры, юмор лично я люблю.

Но в христианских группах листать топики в поисках перлов и тащить сюда, да еще с именами авторов...Ну как-то это... на мой взгляд не очень *умно и порядочно.
Однако - дело ваше, конечно. У нас свобода слова и совести.

а про то, что "всех люблю" - как-то не верится.

Ваше право.

Я никому не желаю зла. И искренне говорю об этом.

Для Тебя 02.02.2009 15:50

Евгений, конечно не желать зла илюбить разные вещи, но мы отходим от темы. Двайте не будем копаться в моей душе, кого и как я люблю/не люблю. Это доказать только на деле можно.

Насчет сатиры согласна. Может быть я ошибаюсь, что считаю тему перлы верующих не очень порядочной....

Хотя давайте порассуждаем о смысле сатиры. Это же не просто гэги , чтобы поржать, прошу прощения. Сатира - высмеивает какое-либо уродливое явление с целью показать человеку со стороны, как он выглядит и что он творит или говорит. А здесь вы между собой хи-хикаете. Воспитательный момент сатиры где и в чем? *(H)

Для Тебя 02.02.2009 16:10

таких как я здесь сколько? ;-)

пора вам миссионеров засылать в христианские группы, да и вообще просвещение в массы нести :-D

помнится, коммунисты с этого начинали....

чтобы бы вы прочитали и задумались.

Вы думаете в 25 лет я не задумаясь пришла к Богу и так в бессознательном состоянии, одурманенная священниками ...цать лет живу? (H)

Впрочем, не будем флудить в этой теме, Женя...

Где Мое Солнышко 02.02.2009 16:15

Света,

а что вообще может быть непорядочного в прямом цитировании автора из общедоступного топика? Личную переписку сюда никто не кидает.

Amelia 02.02.2009 18:54

Я согласна, что имя приводить не стоит...Но делиться этими анекдотами нужно :-D

Amelia 02.02.2009 19:55

Если носите крестик, то носите его не зря. Вот вам припев из песни, могу и всю песню написать.
Я прошу вас люди, люди, не носите крестик зря,
Если б знали вы как страдал тот, кто распят на нём.
И прошу вас люди люди, поселите Его в сердцах,
И своими грехами снова, не распинайте Христа


Сплошная лирика :-) * А слог хромает (N)


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot