![]() |
Рак поджелудочной - самый трудно поддающийся лечению, в отличие от других форм... Я уже весь и-нет на эту тему прочитала. Мы его выписку и на Каширку возили, и в другие мед.центры - везде врачи только молча головой качали. А человек вот держится, улыбается, шутит, на работу рвётся. Конечно, друзья очень помогают. Но эффект превзошёл все наши ожидания. Хоть бы и дальше так! Может, конечно, лекарства какие-то современные применили, усовершенствованные формулы и т.д. В волшебство я по-прежнему не верю, но такие "чудеса" очень радуют.
|
Наталия, я конечно не врач, но работаю именно в области онкологии. Так вот, просмотрев статистику за прошлые годы был удивлён тем, сколько случаев успешного лечения рака.
Вы правы, в основном это случаи, когда очаг "на поверхности" и его можно напрямую обработать. Но что я читал (не по работе), лучшим лекарством является страстное желание жить. Люди "напоследок" пускались в сумасшедшие авантюры, всякие путешествия... по принципу "терять нечего". А потом вдруг обнаруживали, что болезнь ушла. А вот замаливать грехи, сидеть и киснуть, это как раз прямой путь лично пообщаться с богом. |
Содомизм и мастурбация, хотя и порицаются, не относятся к смертным грехам. А вот уныние относится...
|
Спасибо, Михаил! Думаю, воля к жизни здесь не последнюю роль играет. Ему просто думать о смерти не дают - народ звонит и приезжает каждый день, друзей масса, но он и сам молодец - просит, чтобы никакого негатива, только радостное и смешное. Молодец. Я им горжусь! Надеюсь, дальше всё будет так же. Он у меня считает себя агностиком - то есть не отрицает, что, "возможно, существует что-то такое...непознаваемое", но, во всяком случае, человеческие выдумки типа религиозных конфессий или общественные институты вроде РПЦ у него ничего, кроме скептической усмешки, не вызывают. В общем, нормальный человек.
|
Наталия, от всей души желаю победить болезнь! Это вполне возможно если иметь к этому волю, а не впадать в религиозною депрессию. А о не познанном - где-то лет десять назад - и комп непознанным был....Чудес нет - есть бесконечная познаваемость мира. Не так-ли?
|
Спасибо, Александр! Впадать в депрессию и тем более религиозный экстаз мы, естественно, не собираемся. А насчёт непознаваемого... думаю, на наш век его ещё хватит, а то неинтересно!
|
Наталия! Сил вам и вдохновения, пусть ваш близкий человек выздоравливает!(F)(F)(F)
|
Спасибо, Юля! Конечно, от этой болезни окончательно выздороветь невозможно, но, может быть, удастся "загнать" её хоть на несколько лет...
|
Может попробуем визуализацию развенчать?
Некторые мои знакомые на ней свихнулись, воздушные зАмки отдыхают... |
Наталия, а за это можно взяться!
Начинаю: "Сначала было слово......"............ |
| Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot