Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианские фильмы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   "АФОН. ПОЯС БОГОРОДИЦЫ". Пояс Пресвятой Богородицы - одна из самых ценных ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7255)

Camilla 09.11.2011 15:04

ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ МАТУШКИ БОГОРОДИЦЫ ПРИБЫЛ В РОССИЮ!" ПОСМОТРИТЕ
* *ЭТОТ ФИЛЬМ...
УНИКАЛЬНОЕ
СОБЫТИЕ ДЛЯ РОССИИ!
ПРОСТО НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ НИЖЕ И ПОСМОТРИТЕ!
ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА БОГОРОДИЦА,
МОЛИ БОГА О НАС!
********youtu.be/f0zwZOWqPg4

Абалакин 11.11.2011 03:49

А к нам в Новосибирск к сожалению не привезли эту великую святыню.
Видимо так Богу угодно, недостойные мы тут.
Надо еще в вере укрепляться.

Вам Не По Зубам 13.11.2011 05:32

Пояс Богородицы в Волгограде сегодня, а завтра в 13-00 он отправится в Ростов! Дай Бог моему мужу приложиться к великой святыне!

Альпинистка 13.11.2011 16:43

А мы уже приехали с Волгограда и приложились к поясу Пресвятой Богородицы.13.11 11 в 5 утра только приехали.

Валькирия 16.11.2011 03:49

С большим *благоговением *просмотрели *фильм. Такое *ощущение... благоговения . Спасибо тем , кто дал возможность *прикоснуться *к православной *святыне хоть *некоторым ....

Decadence 16.11.2011 05:58

Если любим мы того, кто обижает
Без причины нас и без конца,
Значит сердце наше Бога знает,
Своего Небесного Отца.
Значит вера наша только крепнет
Если платим мы за зло, добром
И другой валюты в сердце нету,
Значит верно ходим пред Творцом.
Если в каждом ищем лишь благое
И врагам стараемся помочь,
Чтобы сердце Бог им дал другое,
Значит сын вы Божий, или дочь.
Если мы к беде не равнодушны,
Если искренно болеем за других,
Если их поблемы нам не чужды,
Мы хотя бы молимся за них,
Значит верной мы идём дорогой,
Значит в нашем сердце Дух Святой.
Мы не постыдимся перед Богом,
Он Отец Небесный и Родной.
Если мы грехи свои не прячем,
Если правду ближним говорим,
Если оступившись горько плачем,
Мы не оплошаем перед Ним.
Если слушаем того, кто обличает
И обиды в сердце не таим,
Значит Бог по имени нас знает
И навеки нами Он любим.
Если мы в скорбях не унываем,
А с надеждой на Христа глядим,
На Его защиту уповаем,
Значит все преграды победим.
Бог *нам это верно обещает,
Если Он у нас в сердцах живёт.
Верен Бог- Своих не забывает
И за *нами скоро Сам придёт.
Если мы читая Божье Слово
Его в сердце чистое слагаем,
Если в жизни нам оно основа,
То не зря живём и умираем...

Валькирия 17.11.2011 01:06

Да. я *тоже *об *этом *хотела *узнать у *продвинутых *пользователей: *Можно *ли *этот *ролик *скачать *себе *??

Весна Твоей Души 17.11.2011 12:39

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ *И ПОМОЖЕТ ВАМ ТОЖЕ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА И *ХРАНИТ ВАС ОТ НАПАСТЕЙ!!:)

валерия 17.11.2011 13:17

такая......радость!!! что мы смогли с Божьей помощью преклониться к живому Поясу пресвятой Богородице!!! Слава Богу за все!!!

Весна Твоей Души 19.11.2011 10:07

кто нибудь из вас были там?даже уходить не хочется щас в кстове живу и с прблемами не знаю когда попаду *на тот год может *сужусь и с финансами не очень как смогу поеду на какой нибудь большой праздник *в дивеево!!!


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot