![]() |
ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ МАТУШКИ БОГОРОДИЦЫ ПРИБЫЛ В РОССИЮ!" ПОСМОТРИТЕ
* *ЭТОТ ФИЛЬМ... УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ РОССИИ! ПРОСТО НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ НИЖЕ И ПОСМОТРИТЕ! ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА БОГОРОДИЦА, МОЛИ БОГА О НАС! ********youtu.be/f0zwZOWqPg4 |
А к нам в Новосибирск к сожалению не привезли эту великую святыню.
Видимо так Богу угодно, недостойные мы тут. Надо еще в вере укрепляться. |
Пояс Богородицы в Волгограде сегодня, а завтра в 13-00 он отправится в Ростов! Дай Бог моему мужу приложиться к великой святыне!
|
А мы уже приехали с Волгограда и приложились к поясу Пресвятой Богородицы.13.11 11 в 5 утра только приехали.
|
С большим *благоговением *просмотрели *фильм. Такое *ощущение... благоговения . Спасибо тем , кто дал возможность *прикоснуться *к православной *святыне хоть *некоторым ....
|
Если любим мы того, кто обижает
Без причины нас и без конца, Значит сердце наше Бога знает, Своего Небесного Отца. Значит вера наша только крепнет Если платим мы за зло, добром И другой валюты в сердце нету, Значит верно ходим пред Творцом. Если в каждом ищем лишь благое И врагам стараемся помочь, Чтобы сердце Бог им дал другое, Значит сын вы Божий, или дочь. Если мы к беде не равнодушны, Если искренно болеем за других, Если их поблемы нам не чужды, Мы хотя бы молимся за них, Значит верной мы идём дорогой, Значит в нашем сердце Дух Святой. Мы не постыдимся перед Богом, Он Отец Небесный и Родной. Если мы грехи свои не прячем, Если правду ближним говорим, Если оступившись горько плачем, Мы не оплошаем перед Ним. Если слушаем того, кто обличает И обиды в сердце не таим, Значит Бог по имени нас знает И навеки нами Он любим. Если мы в скорбях не унываем, А с надеждой на Христа глядим, На Его защиту уповаем, Значит все преграды победим. Бог *нам это верно обещает, Если Он у нас в сердцах живёт. Верен Бог- Своих не забывает И за *нами скоро Сам придёт. Если мы читая Божье Слово Его в сердце чистое слагаем, Если в жизни нам оно основа, То не зря живём и умираем... |
Да. я *тоже *об *этом *хотела *узнать у *продвинутых *пользователей: *Можно *ли *этот *ролик *скачать *себе *??
|
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ *И ПОМОЖЕТ ВАМ ТОЖЕ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА И *ХРАНИТ ВАС ОТ НАПАСТЕЙ!!:)
|
такая......радость!!! что мы смогли с Божьей помощью преклониться к живому Поясу пресвятой Богородице!!! Слава Богу за все!!!
|
кто нибудь из вас были там?даже уходить не хочется щас в кстове живу и с прблемами не знаю когда попаду *на тот год может *сужусь и с финансами не очень как смогу поеду на какой нибудь большой праздник *в дивеево!!!
|
| Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot