![]() |
Привет жители НЕБЕС!!! я с г.Октябрьска,веду прославление в церкви ОХЦ! люблю позитив,юмор,и желаю всем "затеряться в Боге!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!
|
super!!! ya tak rada za etu grupu, chto ona esty :) chto my mozhem znakomitsya i obschatsya!!!!
blagoslovi vas vsex GOSPODY!!!!! |
Привет всем братьям и сёстрам во Христе! :-) я из церкви "Слово Жизни" г.Тбилиси.Служу Господу в группе прославления и помогаю молодёжным пасторам.Очень люблю общаться с христьянам,путешествовать,изучать языки и культуры... Собираюсь развивать все свои таланты для служения Богу и служить Ему всю жизнь!...
Будте благословенны!!!!!! (F) (L) (X) |
Wsem mir i blagodatj Gospoda nashego IIsusa Hrista!!!!! Ja Nadja, mne 27, zhiwu w germanii, poseshaju zerkowj " Pokolenie Weri" w gorode duisburg!!! Sanimajus teatraljnim sluzheniem!!! Budu rada posnakomitsja s wami so wsemi )))) i poobshatsja (K) (F)
|
Приветствую вас мои дорогие братья и сёстры !!!
Меня зовут Таня Фирст. Родилась в Ставрополье. Живу в Германии. Вот уже 7 лет, как отдала своё сердце Господу Иисусу Христу. (L) |
Привет всем! Я - Аннушка. Родилась там, где и живу, в Молдавии. Может слышали о нашей не большой стране? В Церковь хожу с детства, но как часто бывает что совсем не с Богом было сердце… Но все же, Бог своих предопределил, и теперь я уже второй год член церкви Ковчег, одна из баптистских Церквей нашего города. Господь даровал мне служение с детьми с отклонениями в развитии, с детьми с неблагополучных семей, с брошиными и с детьми-сиротами. А также поставил меня свидетелем среди своих многочисленных родных о свете христианской жизни, думою как и всех нас, принявших дар спасения. И помоги нам в этом Бог!!!
|
privetik (fr) menya zavut sveta stepanova.... ya zhivu v CWA, shtate vashinton uzhe 16 let kak priexali s kyregestana.... mne 18 let.. ya verushaya vsu zhiz c dedstva, clava bogu....
|
Приветствую всех ,любящих Господа !Меня зовут Валентина .3 с половиной года назад Господь привёл меня ,по Его великой
милости в ,теперь ставшую мне родной ,церковь :"Поколение Веры " в городе Дуисбург (Германия).Стех пор живу для Бога ,стараюсь выполнять Его заповеди . |
Всех с праздником победы! Меня зовут Рамис, я родился (духовно и физически) в Узбекистане г. Чирчик. Сейчас живу в г. Казань, помогаю в тюремном служении. Очень рад что присоединился к группе БОГ есть любовь! Всем всех благословений!
|
Приветствую всех вас дорогие братья и сестры!
Меня зовут Регина, родилась я в г Волжском там же в 12 лет покаялась и в 13 уговорила моего пастыря меня крестить и счастлива что вступила в завет с Богом. Служила ему и в певческой группе и в Воскресной школе. Уже 8 лет как замужем за братом во Христе живем в Италии, здесь мы тоже служим Господу теми талантами которыми Он нас наделил. Господь даровал нам 3 детишек, и много братьев и сестер! |
| Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot