Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Должны ли атеисты объединяться и почему? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1095)

Maria-M 31.08.2010 14:05

В основном, конечно, мы все имеем образование и умеем думать и анализировать. Но большинству, боюсь, до академиков далеко :-D *Да и некогда академикам в группах участвовать.

Bon Jour 31.08.2010 15:35

Ну и на какой общей платформе нам объединяться с Людмилой? Академиков в группе *маловато, других авторитетов для нее нет! Может, мы всеобщим голосованием признаем ее своим ЛИДЕРОМ? И тем самым удержим в группе особо ценного члена?

Азазелло 31.08.2010 15:39

Насчет "воспитанных", я бы горячиться не стал... всякое бывает. А в остальном, как сказала Татьяна: мы не академики, а просто сообщество думающих людей.

Галактика 01.09.2010 10:11

Ирина, вы от нас не уходите, нас и так мало. У админа группа закрыта. Вот вы поставьте себя на его место. Представьте сколько грязи и злобных коментов он получает в личку от верующих всех мастей. Ну написал он вам в личку -ответьте ему здесь в форуме, так многие делают. Не поняла за комунистов, уверена среди наших участников нет ни одного "воинствующего" атеиста/комуниста по примеру советского режима, который разрушал церкви и ссылал попов в гулаги.

Галактика 01.09.2010 10:12

Перейдем ли мы в разряд агресивных коммунистов, если обьединимся в обыкновенную организацию коих множесTво везде? Не хотела бы что бы мы еще и между собой переругались. Наша задача поддерживать друг друга. И похоже вы многого ожидаете от группы. В настоящей организации, а не в таком интернетовском форуме будут и академики. (Y) (F) :-)

Редкий Дкимм 01.09.2010 15:07

Да, мусульмане активно пытаются насаждать свои порядки везде, где появляются. *Извините, конечно, меня, но это вам больше кажется. Вы сами живете среди христиан и они вам же ближе, чем мусульмане, поэтому где они появляются вы агрессивно реагируете. Будьте попроще вам же никто паранджу не оденет. Я живу и работаю среди христиан, но остаюсь при своем мнение.

Азазелло 01.09.2010 16:08

Будьте попроще вам же никто паранджу не оденет
Когда у них будет возможность одеть - оденут. И христиане нам не ближе. Просто их религия не подразумевает "убивать неверного".

Иоанн 02.09.2010 06:20

Halina *
Ну написал он вам в личку -ответьте ему здесь в форуме, так многие делают.
,
Да не писал я ей в личку. Ещё ни разу не было, чтобы я писал в личку и не давал человеку возможности ответить. Если надо поговорить в личке - приглашаю в друзья. Хотя бы только на время "переговоров" :-)

Иоанн 02.09.2010 06:21

От некоторых "атеистов" вреда больше, чем от верующих. (tr)
.
P.S. В этой группе админ - Татьяна Маркова.

Иоанн 02.09.2010 06:49

А мне даже показалось что это маскировка под атеиста.
.
Тоже может быть. Приходили тут всякие, называли себя атеистами сами себя помоями обливали или в своих пороках привселюдно "каялись" :-D На какие только уловки не идут верующие, чтобы опорочить атеистов...


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot