![]() |
Вот именно: есть атеисты а есть сомневающиеся а есть не высовывающиеся.
Может быть так: 50% религиозных, 5 % -атеистов, 5% в сомнениях и 40 % никому ни слова что не верят. *Итого получится 90 % религиозных, потому как о них никто не знает. То в какой направлении власти пойдут? Вы еще спрячетесь телек выключите, но вашым детям ходить в школу/армию и притворятся. Ну точно как при коммунизме было. Насилие над личностью. По мне то хоть Клуб-любителей рыболовов/атеистов - но хоть что то должно быть для начала. (Y) (F) (D) |
А.Юриков..Не стоит нервничать.))) Я обычно достаточно миролюбивый человек(F)
Я тут общаюсь с адекватными людьми?(ch) ))) Вы знаете ..я устаю иногда от тупости религиозной. Думала что от атеитстической ортодоксальной буду в этой группе избавлена. Нет??? Я среди атеистов или коммунистов?(ch) ))))) В принципе крайности свойственны всему. И мне не сотавит труда выйти из этой группы, если я пойму что тут собрались коммунисты ущемленные в своих мировозренческих правах.Вы поспешили с выводами, само собой..Если кому-то прищемили хвост..то он конечно же будет дергаться..это понятно и не вызывает удивления..главное - без патологии.)) А пока для начала..сами погуглите ..что такое воинствующий атеизм.;-) Я правда думала что Вам должно быть и так известно, но будет не лишним:-) :-) (F) |
Кстати..хотелось узнать о предпочтениях того, с кто вступил со мной в диалог.. Но к сожалению общение весьма односторонне))) Ваша страница ограничена в доступе..в отличии от моей например, Что это ..страх?(ch) ....:-) (F)
|
Это право любого профиля - быть открытым или закрытым. Человек может вступать в диалог на форуме, а может - по желанию - в личный диалог. Таков формат сайта. Вы не знали?
|
Это общеизвестно)) И является правом каждого..))
Но..Видите ли при необходимости перенести обсуждение в личную пловкость ..что и допустил себе предыдущий мой собеседник..в личку я ему ответить увы не могу))) |
Ну да..если человек обратился ко мне.. по имени.. лично.. значит и перешел в личную плоскость уже..может правда не заметил?(ch) ))
|
Я думала, человек Вам личное письмо написал. А на форуме мы, конечно, по именам общаемся.
|
На любом форуме есть разница между обращением. И вот этим:Ну Вы меня насмешили (Y) :-D Это ... элементарное неуважение.. при чем от человека, который даже не понял смысл сказанного. И это никак не простое обращение, а желание уколоть.Вам лично так не кажется?
|
Хотя...правда если окажется..что это неуверенный подросток))тогда..это может все объяснить...(H)
|
Я восприняла этоу группу..скорее как общество образованных воспитанных , высокоинтелектуальных людей,какими были Вернадский, Эйнштейн и др.. Что думаю в большинстве и справедливо:-) Или я ошиблась:-D ?
|
| Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot