Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Антидот 05.08.2009 16:20

Забавно! Мы же все атеисты! Зачем что-то сжигать? Если не нужно- можно просто выбросить... Если проиведение искусства - просто сохранить как таковое для потомков...

Антидот 05.08.2009 16:28

Атеисты.........или нет??? Что верите во всю эту поповскую "магию" типа крещения и прочего? Чушь все это! Бросьте! Никакие эти "магичиские" ритуалы на человека фбсолютно не воздействуют! Воздействует - последующее воспитания и внушение в сознание ложных "духовных" ценностей.

Антидот 05.08.2009 16:35

"покрестила" бабушка внучку в силу своих элементарных понятий и представленийо мире - ну и пусть будет довольна! Родители - спасибо ей не забудьте сказать. Она будет очень рада. Азатем - забирайте ребенка и воспитывайте надлежаще. Иначе после следующей "рыбалки" сможите такое увидить.....! Уже без участия любимой бабушки....

Антидот 05.08.2009 16:44

Объективное восприятие такого явления, как фашизм - самостоятельное чтение "Mein ЛфьзаЭ (причем - неоднократно, с карандашем в руке) - уверен: будешь убежденным антифашистом!

Антидот 05.08.2009 16:45

Объективное восприятие такого явления, как религия - самостоятельное чтение религионых первоисточников (библия, коран и так далее..) также с карандашем в руках - станеш убежденным атеистом.

Maria-M 06.08.2009 23:07

Место на сервере экономят, что же тут непонятного. Лучше бы всех клонов с точками вместо имён вычистили - в два раза бы место увеличилось :-P

Иоанн 08.08.2009 21:05

Профиль NiKi какая-то сволочь взломала и удалила :-( 8oI
Исчезли все её темы и сообщения :-( Ужасно жалко! Вся тема о конституционных правах атеистов исчезла. Татьяна, ты не дублировала эту тему?
NiKi сейчас с "запасного" профиля общается.
Люди! Меняйте пароли ЧАЩЕ!!! Делайте их более сложными!!

Maria-M 08.08.2009 23:29

Нет, эту тему не сохраняла. Я всё собиралась за последний месяц сохранить, да руки не доходили. Увы :-(
Люди, закрывайте профили! Я тоже скоро закрою.

Белякова 09.08.2009 20:01

Дмитрий, рыбка-то причём? Она ведь воду в вино не превращала! Внимательные вы, верующие, просто жуть...

Белякова 10.08.2009 10:31

Их там полно. Педагог В.Ершов даже в одной теме выразил удивление, что в МГУ (оплоте науки) столько , как он выразился, "РПЦ-шных подпевал".


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot