Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вы улучшаете свое душевное состояние, если вам не очень хорошо (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1058)

Далмат 03.03.2010 15:40

Коснись волны,не плача, не скорбя,
Отринув запылённые одежды -
Потоком капель я дотронусь до тебя,
Обволоку твой стан своей волною нежной.
И моя плоть, искрясь на твоей коже,
Играя Солнцем и дробясь лучами,
Истает, испарится, точно слёзы,
Пролитые безлунными ночами...
Пусть хоть на миг,мы целое, нас двое,
Жестокая Судьба уже не властна -
Истерзанную душу успоит
Секунда-Вечность призрачного Счастья.
Но ты покинешь водные просторы,
Стряхнув песок - воспоминания о счастье,
И Солнце, иссушив мои укоры,
Ласкает твоё тело новой страстью..
Прощай, ведь ты достойный сын Земли,
Я буду ждать тебя,я верю - ты вернёшься,
Как в порт , усталые, приходят корабли.
Промолвишь:"Здравствуй",- и счастливо улыбнёшься..

Далмат 03.03.2010 15:40

Кетти Кульчицкой, русалочке из Питера:
***********************************
Лишь память воскресит твой лик желанный,
Мне кажется, что я подобна Морю,
Которое прибоем точит камни,
Как узник, устремившийся на волю..
Я растворюсь, развоплощусь, изчезну...
Русалкой, что погублена Любовью,
Вернусь как пена, окаймляющая Бездну,
Прохладной нежностью, горькой солью..

Onlyone 04.03.2010 10:51

...рокэнролллл лечит печаль....
------
(Y)
Как раньше пела волгоградская группа "Штурман Джорж" -Давай подвигай попой...(nt)
Громкая музыка и бешенные танцы под зажигательный рок н ролл или покачивание бедрами под сексуальный R"n"B лечит от любой хандры!!!

Анти-Невидимка 05.03.2010 21:06

Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем, когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
Сднем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта,
все везде давно уж пьют!

Далмат 06.03.2010 08:36

*** Праздничное ***
Не пожелаю тебе я добра,
И счастья я тебе не пожелаю!
Холодной сукою ты была вчера,
И завтра ею будешь,точно знаю!
Уже грядёт весенняя пора,
Не тяготит морозная разлука...
Грустилосьли тебе о чём вчера?
О чём грустить сегодня будешь, сука?
Прими свой путь, пройди его до края,
Бокал печали свой испей до дна...
Невзгод тебе я тоже не желаю,
Что толку, ты же сукой рождена....

Далмат 06.03.2010 08:39

Пишет поэт фигню,
Душу отдав в залог,
Тысячу раз на дню
Он проверяет слог,
Если потерян нюх,
Нам ли его судить?
Пишет поэт фигню,
Надо его простить!

Далмат 06.03.2010 08:58

Я Вечность Бесконечности познал,
Стихами всю Вселенную измерил,
Но их не публикую , не прочту -
Кругом лишь плагиаторы и звери!
Я в погребе запрусь, от злых воров,
Без пищи и не возжигая света.
На кучке замечательных стихов
Возлягут мощи гениального поэта!
И сгинет мир! Вселенная падет!
Порыв души отныне будет недоступен,
Стихи и рифмы, - все от вас уйдет.
Цитируйте меня, покуда я нетрупен!

Белякова 06.03.2010 10:07

Ну зачем же так жестоко?? Володя, мы все любим тебя и твою поэзию, ждём новых стихов, а ты опять помирать собрался... :'(

Далмат 06.03.2010 10:36

Ты так забавна и смешна,
Не можешь то принять,
Что уже больше не нужна!?
Не начинай опять...
Не нужно больше страстных фраз,
Не нужно слов пустых,
Горячих губ и нежных глаз,
Поз сложных и простых -
Ты уже больше не нужна,
Сумей это понять...
Да, жизнь порою так сложна...
Не начинай опять....

Далмат 06.03.2010 14:54

Пусть сгинет - по небу кочуя,
Зарницей, слепя и со свистом,
Нашей встречи жестокое чудо,
Сотворенное богом-садистом.
Для чего выкорчевывать душу
Ненасытной судьбе на потребу?
На земле - пустота и удушье.
Я срываюсь и ...падаю в небо -
В запустенье..Глухое затишье.
На холодных безжалостных звездах
Стынут слёзы. И влаги излишки,
Череда бесконечных туманов,
Заслонивших бессонные ночи..
Завершилось - ни меньше ни больше -
Зафиксируем длинный прочерк...
Усталый, поднимается рассвет
На небеса,ступенька за ступенью.
Так что же..Нет..Пусть будет "нет",
Не проще, но,хотя бы,откровенней.
*******
Ты не стала судьбою и другом -
Стала тенью,бесплотным "ничем".
Что положено - нам заслугам,
И зачем мы встречались, зачем?
Кто за эту случайность в ответе?
Кто попутал пути и вокзал,
Что к своей, самой значимой встрече,
Я на двадцать годин опоздал?
© Copyright: Владимир Плотников, 2010
Свидетельство о публикации №11003064603


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot