Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Добрый воин 25.07.2009 08:51

Суббота, настроение хорошее! Проснулся, включил телевизор и кранты. По 1 каналу слово пастыря с главным козлом, переключаю на НТВ, там артисты один о каком-то спасении гонит, другой вроде о зеленом коктейле рассказывал, закончил, что это настоящий православный коктейль. Как же оградиться от этого идиотизма, везде рпц, как раковая опухоль разрослась.:'( (N)

Добрый воин 25.07.2009 12:59

********pravoslavie.ru/answers/7059.htm
Разгадка в необходимости попов. Сам народ тупой и не правильно может понять бред.;-)

Белякова 25.07.2009 20:07

Припоминала "письмо 10 академиков", вот понравился отклик.
********justdoc.livejournal.com/1850.html

Белякова 25.07.2009 20:14

********feb-web.ru/feb/gogol/texts/ps0/ps8/ps8-5002.htm
А это вообще классика! Письмо Белинского к Гоголю. Кто в школе не читал, рекомендую.

Добрый воин 26.07.2009 08:27

В группе "Наша планета" удалена без объяснений тема-опрос по письму Президенту.

Белякова 26.07.2009 10:28

Виталий, православнутые придурки везде! Особенно меня поражает их количество в группе МГУ. Всё-таки университет - оплот науки. Хотя, с другой стороны, если ректор с патриархами целуется... Что ещё можно ожидать? Каков поп - таков приход!(N)

Белякова 26.07.2009 17:11

В том-то и проблема - их полно везде! Такое ощущение, что они размножаются, как тараканы. Ужас.

Галактика 27.07.2009 14:02

А это вообще классика! Письмо Белинского к Гоголю. Кто в школе не читал, рекомендую.
...русский народ рассказывает похабную сказку? Про попа, попадью, попову дочь и попова работника. Кого русский народ называет: дурья порода, колуханы, жеребцы? — Попов. Не есть ли поп на Руси, для всех русских, представитель обжорства, скупости, низкопоклонничества, бесстыдства? И будто всего этого Вы не знаете? Странно! По-Вашему, русский народ — самый религиозный в мире: ложь! Основа религиозности есть пиэтизм, благоговение, страх божий. А русский человек произносит имя божие, почесывая себе задницу. Он говорит об образе: годится — молиться, не годится — горшки покрывать. Приглядитесь пристальнее, и Вы увидите, что это по натуре своей глубоко атеистический народ.(fr)

Amelia 27.07.2009 15:38

А что самое прекрасное в этом поклонении-многие готовы лоб разбить в экстазе, а сами ни одной из книжиц не читали. :-)

Бармалей 27.07.2009 22:37

А ко мне вчера цыгане приходили, на хлеб просили... А я не дал на хлебушек-то, и по ходу послал всех на х.й... Цыганка сказала мне, что во мне живёт сатана, и ещё какой-то злой дух (имя не помню), и типа того, что мне жить не долго осталось... А у меня за дверью стоял топор в крови (я как раз телёнка зарезал и разделывал), показал я им его со словами "щас я на вас, бл.дей, порчу наводить буду"... Это надо было видеть!!! Мой собака догнать не мог!


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot