Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Адюльтер 23.11.2010 21:10

Михаил Кобзарь Биоэнерго-Эзотерик-Taboo
* ребята Мне нравится ваша тема !! НО что *же мне делать *если я неверю ( потому что вера слепа) а я человек научного познания и яразговаривал *с Иисусом ? мне что теперь *умереть *и разбить *себе лоб в церкви ?? я не хожу туда ..-там вино продают *А что Иисус похороненв индии *это факт + *даже фото есть *его *гробницы+ он *же в 11 летпрятался в индотибете *и там из него сделали хорошего иогина *! он умелвходить в трансмедитативное состояние *и видел ТОГДА больше чем простыесмертные * Я в ретроспекции видел и проследил как его забрали из тойпещеры *и кто его забрал поэтому *Люди методом суггвоздействия *иавтократии -вознесли его *до бога А он просто ТОГДА был *уникален !! *

Сегодня 18:07 *
Из группы "Иисус Христос - Бог?"

Amelia 23.11.2010 21:58

Михаил Кобзарь, вам замечание-не пишите цветным текстом. Пользуйтесь обычным. Таковы правила группы. А ваши перлы мы и так заметим(ch) :-D

Азазелло 23.11.2010 22:18

Александр Попивкер, гр."Наши люди"
Смотрю что-то стил больно знакомый... :-D
Наталия, спросите у него, сколько лет нашей бедной планете. Это будет покруче, чем односложное христианское 6000, уж поверьте :-D
А еще спросите его: Земля вращается вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
Тоже посмеетесь над ответом :-D

Баламут 23.11.2010 22:55

я всегда пишу не бесцветно А индиго --не знаю первый раз да еще "замечание " меня и так можно заметить

Amelia 24.11.2010 14:37

Можно, соблюдайте правила группы. И никаких замечаний:-D
Ознакомтесь с ними в новостях и на форуме.

Баламут 24.11.2010 18:53

Александр Полиооркет !! Был у меня когда -то давно до еще рождества христова генералом Вместе с Птолемеем !! Гефестионом Неархом и Кратером ! Конечно же всегда везде НАШИ ЛЮДИ !!

Amelia 24.11.2010 21:42

(dt) ХМ...Делирий,не делирий...белочка, не белочка...Писатель-фантаст? Теряюсь в догадках...
Кстати,напоминаю про текст, еще 2 предупреждения и в ЧС на неделю.

Баламут 24.11.2010 21:52

ладно если Вам не нравится мое присутствие я Вас покидаю сам --А в черном списке *пусть *ваши будут *верущие-не верующие - всех Вам *вер и не вер -пусть существует ВАШ УНИ ВЕР !! удвчи !!

Диаболо 29.11.2010 21:29

мой хороший знакомый был зависим от духа блуда,он рассказывал,что его постоянно преследовала мысль о новых завоеваниях женщин,но он любил жену и не хотел разводится.однажды Бог устроил так,что жена застала его в постели с женщиной и как он говорил,он испытал настоящий шок.он незнал что делать,побежал на ночную молитву и просил братьев помолиться за него(не сказав причины).но после этого ни разу не подумал о другой жен-е.жена его простила,родила ему сына,а он благодарен ей и любит ее еще больше.

Irinka 30.11.2010 01:29

Ага... Бог шельму всё-таки метит...;-)
Странный народ! Не у жены в ножках валялся, прощения выпрашивал, а на ночную молитву побёг...
Ну, впрочем, жена, наверное, только рада была - это ж его целую ночь дома НЕ БЫЛО!!! Не удивительно, что потом сынок родился!;-) Вот только чей...*-)


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot