Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Maria-M 16.12.2008 13:38

Нет, это было совсем недавно, писала девушка без фотографии, наверное верующая, что мы сгорим в аду, ну как обычно. Может, это она цитировала, а не от себя? Я так и не поняла, но читать было интересно (fr)

Иоанн 16.12.2008 17:15

Это из нашей группы, бывший участник Гроза:








...АТЕИЗМ - ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА САТАНИЗМА...

...ДАЁШЬ *МИР *БЕЗ *САТАНИСТОВ *, * * И * АТЕИСТОВ....ВЕДЬ *ЭТИ * ТРИ *ПОНЯТИЯ *ИДЕНТИЧНЫ....

...ХОТИТЕ *ГОРЕТЬ В ОЗЕРЕ ИЗ ОГНЯ И СЕРЫ???....

...ЗАЧЕМ ЖЕ ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ....

...ТАМ *СО *СВОИМ *ХОЗЯИНОМ *ВТРЕТИТЕСЬ....

...ТАМ *БУДЕТ *ПЛАЧ *И *СКРЕЖЕТТ ЗУБОВ...

Архангел 16.12.2008 18:17

**...ДАЁШЬ *МИР *БЕЗ *САТАНИСТОВ *, * * И * АТЕИСТОВ....ВЕДЬ *ЭТИ * ТРИ *ПОНЯТИЯ *ИДЕНТИЧНЫ....**
Ишь ты, какие слова знает. "Идентичны". *:-@ А третий-то хто? Без третьего никак. *:-D

Maria-M 19.12.2008 15:08

Всё-таки надо мне больше внимания сканированию уделять *-) У меня даже фотография есть с именными кирпичами, из Чкаловского (район Щёлкова). Там уже есть деревянная церкушка, а рядом строили кирпичную (наверное, уже построили). Так вот, лежат упаковки кирпичей, а на них объявление написано: кто хочет, чтобы на кирпичике, который в стену церкви будет заложен, было написано его имя, покупайте такой кирпичик за 100 рублей. Я постараюсь в ближайшее время разместить в фотоальбоме :-)

Бешеный 20.12.2008 21:31

Поздно я в эту группу попал! Буквально месяц тому назад в одной группе была потрясающая дискуссия на тему о Боге... Вот там фанатики, та-а-а-а-кие перлы выдавли! Но потом из-за религиозной розни и ненависти всю тему удалили. А так жаль! Вот уж где безграмотность, мракобесие, ненависть и элементарное невежество. Меня потрясают верующие, которые начинают меня учить жизни, а сами даже библию не читали. Иногда складывается мнение, что они её и в руках то не держали.

Maria-M 20.12.2008 23:08

Олег, можно сохранять для себя - много места текст не занимает. А потом при случае применять :-)

Бешеный 20.12.2008 23:13

Да я потом пожалел, что так и не сделал. Ведь не ожидаешь, что кто-то возьмёт и удалит всю тему или даже группу.

Бешеный 21.12.2008 00:27

Ну вот например... Тема про гадалок.Одна дама отвечает другой.

Анюта, необходимо срочно расскаятся во всем что допустили возможное доверие тому что она сказала. Оречься от всего, ведь даже помыслы или мысли о том что все сбывается как бы, и есть верой. Также тот факт что Вы разрешили ей гадать Вам уже было знаком веры. Ведь не даром говорят не ходить, сам поход к гадалке уже грех, в нем нужно расскаятся, смело и искренно, отречься от всего что она сказала. Обратится к професиональному служителю если сами не всилах, что бы за Вас помолились. Дьявол разрушает жизни через гадания гадалок, они его слуги, не лучше ли обратится к слугам которые от светлого от Бога. Не откладывая. Может что она сказала положительно выглядит, но это отклонение и не даст Вам пользы а запутает вашу жизнь еще больше. Так же к этому нужно отнестись серьезно, игнорирование может принести сильный ущерб.

Бешеный 21.12.2008 00:33

Или вот, оттуда же... Молодой хлопец отвечает:

Предающиеся волшебникам или другим подобным, дабы узнать от них нечто, подлежат отлучению от Св. Причастия на шесть лет, согласно с прежними постановлениями. Той же мере надлежит подвергать и тех, кто соединяя обман с безумием, произносит гадания о счастье, о судьбе, о родословии, и множество других подобных толков. Упорствующих же и не отвращающихся от таковых пагубных и языческих вымыслов определяем совсем извергать из Церкви, как и священные правила повелевают. Ибо Что общего у света с тьмою? — как говорит апостол (2Кор. 6:14-16), — Какая совместность храма Божия с идолами? Или какое соучастие верного с неверным? Какое согласие между Христом и Велиаром?

Бешеный 21.12.2008 00:35

И далее он же, что просто потрясает:

Сам я очень сильно буду стараться никогда и ни за что не заниматься этим.

Очень сильно на мой выбор повлиял сайт zagovor.ru. Элементы "передачи-страшилки" присутствуют, отрицать не буду. Но всё же я теперь даже гороскопы не читаю и в доме не держу. И по гороскопу я *- православный христианин


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot