![]() |
Ой ребята!!! Вы чё так раздухаренились, ведь нашу переписку читают все кому не лень. Ещё подумают что здесь собрались люди неадекватные. А связываться обязательно надо, оставлять всё так как хочет тот кто Вас оскорбил просто не нужно. Я вот все таки достал того кто меня из группы земляков выгнал. Он меня не только восстановил но и опять назначил модератором.. *Понял свою ошибку..
|
А связываться обязательно надо
*** Предпочитаю бить морду. Если это физически невозможно, то и нехай. Сволочь обязятельно налетит когда-нибудь на того, кто будет рядом. Это закон жизни. Потому и людей хороших больше..всегда и во все времена. |
Друзья - подскажите - как в своей группе сделать так, чтобы нужное сообщение было постоянно наверху?
|
Предпочитаю бить морду.
========== В.В. Это не метод всем морду не набъёшь. Да и против лома тоже есть приёмы. |
Друзья - подскажите - как в своей группе сделать так, чтобы нужное сообщение было постоянно наверху?
. Сообщение - вряд ли, разве что удалять все, которые опубликованы ПОСЛЕ него. . А вот ТЕМУ можно прикрепить вверху. Сделать это могут только модеры или админ. Нажмите "изменить описание темы", откроется окно, в котором есть окошко "прикрепленная тема". Отметьте там галочкой, и тема будет всегда вверху. |
Два изрядно перепивших еврея ломятся в ворота женского монастыря, явно не понимая, где находятся.
Из-за ворот на них кричат: - Уходите отсюда! Здесь у нас Христовы невесты, а вы кто такие?! - Мы? Родственики со стороны жениха! |
ТЕМУ можно прикрепить вверху. Сделать это могут только модеры или админ.
Нажмите "изменить описание темы", откроется окно, в котором есть окошко "прикрепленная тема". Отметьте там галочкой, и тема будет всегда вверху. * Александр - спасибо! конечно же я имел в виду тему, а не сообщение, просто ошибся ;-) |
Рад приветствовать, Владимир....(v)
*** Привет, Сергей! Ты не представляешь, как я рад..снова дома:-) |
Это не метод всем морду не набъёшь.
*** Тако же, всех сволочей не засудишь - жизни не хватит. |
Уважаемые дамы и господа... Может, кому интересно будет заглянуть... Мы с Александром Юриковым в группе "Начало" обкатываем проект новый для нас, но уже известный по своим принципам построения. Это - дебаты двух участников-дуэлянтов по единственному вопросу. Интересно ваше мнение. И ваши советы, оценки, да и вообще - целесообразность...??? (Заходите с моей страницы, вход - свободный).
|
| Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot