![]() |
********orthodox.patrio.org.ru/fotografii/51.html - православный сайт русских националистов...фуууу, какая гадость...
|
Настораживает другое,сайт вроде хрюсовский судя по символике,но есть одно НО...почему вдруг эти хрюсы предпочли скрыть контактную информацию?Гонений на церковь пока нет,что-то тут нечисто.*-)
|
Кто-то собрал воедино доступные ему группы и сделал их темы достоянием общественности. Да и общественности ли? Есть где-нибудь ссылки на этот сайт? Я не видела. Никаких комментариев со стороны тоже нет... Копировали вроде всё подряд, без купюр...
Вопрос - кому оно надо? Может, для тренировки "на кошках"? Зная основные мысли и настроения, потом приходят в эти группы "на боевом взводе"? Вообще непонятно...(tr) *-) Юль, ну и хватили: ""Так, что имея в виду, что наши мысли тут тырят и используют с неизвестной целью, следует попридержать язык и мысли. ""... Ага, щаз! " Нет, на это я пойтить не могу!" (ц) и ""Этого вы от меня не добьетесь, гражданин Гадюкин!"" (ц) А то, глядь, и впредь станут морочить нам головы бессмысленными и необъяснимыми выходками, с одной вполне понятной целью: не удаётся переубедить, так хоть запугать. А если атеисты помалкивают - значит, веруны правы, дело Иисуса живёт и побеждает! Нет уж, дудки! И потом: неужто Вы в группе говорите что-то такое, что вообще-то хотели бы скрыть?:-O Тогда Вы нашли замечательное место для тайника!(Y) ;-) :-D |
Занятная статья... с юмором... посмеялся от души...:-D * * ********zadolba.li/story/4082
|
Елена, я не о том, что прекратить бороться и молчать. А о том, что не следует выкладывать личную и-нфу и использовать оскорбительные(матерные,нелитературные) выражения в адрес верунов(т.е. тыкать их носом культурненько надо):-D . У нас сейчас модно иски подавать всякие, народ осваивает западный способ жизни, способ заработать деньгу из воздуха,на своей оскорбленной чести. Это я как юрист говорю.
|
Пусть попробуют. У меня в личке на несколько десятков исков сообщений наберется...причем забористых таких, с матерщиной и проклятиями...
|
ваш девиз - обосрали - обтекай, а не умеешь - впитывай? как христиане подставляете другую щёку? не противно ходить обгаженным?
неохота связываться - обычно говорят слабаки боящиеся получить ещё. |
Надо же, какое стремление в дерьме поковыряться.
Мы не ходим обгаженные. Обгаженные ходят те, кто гадит. А к чистому грязь не прилипнет. |
неохота связываться - обычно говорят слабаки боящиеся получить ещё
********* Г-н Позняк, свой сарказм можете оставить при себе. Поскольку ваше обычное поведение в группе - пованивать на других, не делая ничего сам. |
Пусть попробуют. У меня в личке на несколько десятков исков сообщенийнаберется...причем забористых таких, с матерщиной и проклятиями...
ты бы мою почитал :)))) там антология русского мата :) |
| Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot