![]() |
А почему один человек не справится с копированием группы? Вполне справится при должном прилежании. Я же копирую форум, а вот альбомы уже лень...
|
Татьяна, если бы копировали только Атеистов. Вы посмотрите сколько там групп скопировано и в каждой сотни тем. Нет это целый штат сотрудников и оплачиваются, как и вся *церковная свора, из наших карманов. Не исключаю, что эти ублюдки работают на два фронта, где второй это ФСБ.
|
Всех с Новым2011 Годом! Атеистам процветания и удач в новом году(^) (G) (D) (C) :-)
|
Антону Левину:
Видимо, Ваши родители - порядочные люди, их совесть свободна от религиозных ограничений и моральных уродств. Вот, посетите религиозную группу, выступите с антирелигиозным постом, - и поток ругательств, оскорблений польется в Вашу сторону! А может еще и Ваш профиль заблокируют.Вера в бога поддерживает не только в благих делах и помыслах, но и в разных подлостях и гадостях. |
Интересные создания эти люди. Мечтая о вечной жизни, в то же время, они всеми силами стараются оттянуть встречу со своим создателем, хотя на каждом углу кричат, как они его любят. Что же их держит? Вероятно в глубине сознания таится зерно сомнения, слабые ростки противоречия, между догмами религий и жизнью пастырей, которые и сеют страх, страх полного небытия, который в свою очередь, порождает желание верить, желание жить вечно. Вот круг и замкнулся.^o)
|
Конечно это не законно, администрация группы не давала разрешения тиражировать свою информацию.
__________________ Я не думаю что тут имеют место быть какие-то нарушения. Форум общественный и его содержание может использоваться кем угодно. А вот как будет использоваться это уже другой вопрос. Вот тут уже могут быть нарушения. |
Форум общественный и его содержание может использоваться кем угодно.
. В смысле - вход в группу свободный? Я почему-то думал, что группа - закрытая... Свободный и для тех, кто не входит в сеть Одноклассники ТОЖЕ? Вот так с улицы приходи, копируй, тиражируй, да? Ну не знаю... вам виднее. :-) |
Ого:-O .Вор судя по всему находится в числе участников группы,но как его отыскать из числа 1233 участников,не удалять же всех направо и налево?Сравнила темы там и тут,последнее обновление темы "ВЕРУЮЩИЕ И АТЕИСТЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" там-17.02.2010.А так как сайт отдает предпочтение атеистической группе,то,а не случилось ли чего с господином афтаром что он перестал копировать наши темы?(ch)
|
Вор судя по всему находится в числе участников группы,
======================= Ну зачем же его сразу татью клеймить? Если человек занимается популяризацией атеизма даже таким странным способом, то по крайней мере на порицание он не заслужил:-D |
В смысле - вход в группу свободный? Я почему-то думал, что группа - закрытая...
Свободныйи для тех, кто не входит в сеть Одноклассники ТОЖЕ? Вот так с улицыприходи, копируй, тиражируй, да? Ну не знаю... вам виднее. обратитесь в лигу сексуальных меньшинств, может там помогут! *(с) может меня за эту цитату тоже по судам затаскать, а Сашко? *или то что ты таскал с других форумов страниц и тд, к стати, а где в правилах группы стоит, что нельзя копировать :) если правилами не запрещено :) *И вообще прекрати волны гнать, как по мне это верх популярности, если нас цитируют :) вот то ли дело попустить кого на форуме, а под левой анкетой подлизываться вот это верх корректности :) |
| Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot