Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Maria-M 13.01.2011 21:00

А почему один человек не справится с копированием группы? Вполне справится при должном прилежании. Я же копирую форум, а вот альбомы уже лень...

Добрый воин 13.01.2011 22:14

Татьяна, если бы копировали только Атеистов. Вы посмотрите сколько там групп скопировано и в каждой сотни тем. Нет это целый штат сотрудников и оплачиваются, как и вся *церковная свора, из наших карманов. Не исключаю, что эти ублюдки работают на два фронта, где второй это ФСБ.

Галактика 13.01.2011 22:38

Всех с Новым2011 Годом! Атеистам процветания и удач в новом году(^) (G) (D) (C) :-)

Bon Jour 13.01.2011 23:28

Антону Левину:
Видимо, Ваши родители - порядочные люди, их совесть свободна от религиозных ограничений и моральных уродств.
Вот, посетите религиозную группу, выступите с антирелигиозным постом, - и поток ругательств, оскорблений польется в Вашу сторону! А может еще и Ваш профиль заблокируют.Вера в бога поддерживает не только в благих делах и помыслах, но и в разных подлостях и гадостях.

Добрый воин 14.01.2011 00:12

Интересные создания эти люди. Мечтая о вечной жизни, в то же время, они всеми силами стараются оттянуть встречу со своим создателем, хотя на каждом углу кричат, как они его любят. Что же их держит? Вероятно в глубине сознания таится зерно сомнения, слабые ростки противоречия, между догмами религий и жизнью пастырей, которые и сеют страх, страх полного небытия, который в свою очередь, порождает желание верить, желание жить вечно. Вот круг и замкнулся.^o)

Диаболо 14.01.2011 03:21

Конечно это не законно, администрация группы не давала разрешения тиражировать свою информацию.
__________________


Я не думаю что тут имеют место быть какие-то нарушения. Форум общественный и его содержание может использоваться кем угодно. А вот как будет использоваться это уже другой вопрос. Вот тут уже могут быть нарушения.

Иоанн 14.01.2011 06:16

Форум общественный и его содержание может использоваться кем угодно.
.
В смысле - вход в группу свободный? Я почему-то думал, что группа - закрытая...
Свободный и для тех, кто не входит в сеть Одноклассники ТОЖЕ? Вот так с улицы приходи, копируй, тиражируй, да? Ну не знаю... вам виднее. :-)

Магдалинка 14.01.2011 10:11

Ого:-O .Вор судя по всему находится в числе участников группы,но как его отыскать из числа 1233 участников,не удалять же всех направо и налево?Сравнила темы там и тут,последнее обновление темы "ВЕРУЮЩИЕ И АТЕИСТЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" там-17.02.2010.А так как сайт отдает предпочтение атеистической группе,то,а не случилось ли чего с господином афтаром что он перестал копировать наши темы?(ch)

Баловень 14.01.2011 12:43

Вор судя по всему находится в числе участников группы,
=======================
Ну зачем же его сразу татью клеймить? Если человек занимается популяризацией атеизма даже таким странным способом, то по крайней мере на порицание он не заслужил:-D

Акула Маленькая 14.01.2011 13:06

В смысле - вход в группу свободный? Я почему-то думал, что группа - закрытая...
Свободныйи для тех, кто не входит в сеть Одноклассники ТОЖЕ? Вот так с улицыприходи, копируй, тиражируй, да? Ну не знаю... вам виднее.
обратитесь в лигу сексуальных меньшинств, может там помогут! *(с)
может меня за эту цитату тоже по судам затаскать, а Сашко? *или то что ты таскал с других форумов страниц и тд, к стати, а где в правилах группы стоит, что нельзя копировать :) если правилами не запрещено :) *И вообще прекрати волны гнать, как по мне это верх популярности, если нас цитируют :)
вот то ли дело попустить кого на форуме, а под левой анкетой подлизываться вот это верх корректности :)


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot