Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Иоанн 13.01.2011 17:25

Владимир, не расстраивайтесь. :-)
Мы уже давно воспринимаем такие выходки от верунов как награду, "признание заслуг" и "медаль на грудь" :-D
.
У нас есть тема, "Десант в религиозные группы....". Там видно, что атеистов часто выгоняли из групп через нескольтко мин после вступления - это они нас так боятся. :-D

Иоанн 13.01.2011 17:31

Владимир Гончаров
Откуда такая агрессия???
.
Так ведь все авраамические религии очень аггресивны по сути своей. Совершенно нетерпимы к иноверцам или атеистам. Более того, все они призывают к убийству иноверцев. И "бог" своим личным примером призывает их к именно такому поведению. Кровь течет реками по страницам Библии и стекает в их больной мозг....

Иоанн 13.01.2011 18:00

Юлия Мачушко
Конечно это не законно, администрация группы не давала разрешения тиражировать свою информацию.
.
Вот вам всем наглядный пример понятия этики и морали у верующих (сайт-то открыт кем-то из верующих, об этом говорит атрибутика сайта).
Если называть вещи своими именами, то такой сайт есть ВОРОВСТВО интеллектуальной собственности. Кроме того, это незаконное разглашение частной информации, на которое создателю сайта никто разрешения не давал.
.
Они - ВОРЫ, и, скорее всего, даже не понимают этого. Для них ВОРОВСТВО - это НЕ преступление. Чему удивляться - их "бог" сам вор ещё тот, и их подстрекал к воровству неоднократно.
.
Мораль верующих - ущербна и уродлива.

Irinka 13.01.2011 19:21

Мне сегодня написали...
*****
Ну, они ещё и не так могут! Приходится от некоторых закрывать профиль и вообще блокировать их на предмет любого проявления себя на моей страничке. Так они потом админам групп жалуются: вот, дескать, ей даже сообщение нельзя написать...
А ты не пиши всякую гадость!:-D
----------------------
Мораль верующих - ущербна и уродлива.
*****
Что поделать - библейская, с кочевых времён ещё сохранившаяся... А времечко ещё ТО было....*-)

Воланд 13.01.2011 19:28

Прекрасно понимаю огорчения по поводу нападок со стороны верующих,но всё же последние высказывания считаю слишком резкими.Сознавать ,что мораль моих родителей "ущербна и уродлива"мне очень тяжело.Вера в богов помогала людям выжить.Думаю ,что к истории надо всё же с уважением относиться.За атеизмом будущее,это понятно,но должно пройти время.

Албанец 13.01.2011 19:44

Антону:
Сознавать ,что мораль моих родителей "ущербна и уродлива"мне очень тяжело.Вера в богов помогала людям выжить
++++++++++++++++

Албанец 13.01.2011 19:45

Ну как вы не поймете что ни мораль а их стойкость и непокалебимый дух помог выжить при чём здесь вера в Бога.

Добрый воин 13.01.2011 19:50

Сознавать ,что мораль моих родителей "ущербна и уродлива"мне очень тяжело. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сознание уродливости и ущербности не есть *оскорбление родителей, а их беда. И сознавая это мы не должны допускать разрастания этого уродства.

Абр Кадабр 13.01.2011 20:08

Меня тоже , неоднократно выбрасывали из групп верующих .
Не воспринимают эти верующие , и любящие ближнего своего *, противоположное мнение .
Потому что любят только себя - и себе подобных *, *эти де генерационные *зомби .(H)

Maria-M 13.01.2011 20:59

О, Владимир, Вы тоже теперь удостоились внимания! :-D *Поверьте, это очень вежливые верующие писали.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot