Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Maria-M 11.01.2011 21:00

Да, во двор выпускать кота определённо не стоит! А в квартире не будет жить? У нас в однокомнатной двое жили, и нормально.

Maria-M 11.01.2011 21:03

Наш тренер молодёжки сказал, что у мальчишек просто адреналин гулял после победы, а не алкоголь. А вот американские девочки-хоккеистки прямо на катке пили шампанское после победы, и никто что-то не поинтересовался, почему несовершеннолетним спиртное поднесли в стране, гордящейся уважением законов...

Иоанн 11.01.2011 21:48

Таня, это было безалкогольное шампанское ;-) (ch)
А чё ты так агрессивно настроена вообще-то?

Албанец 12.01.2011 07:56

Александр а вы откуда знаете что там было безалкогольное шампанское, вы что там был???

Иоанн 12.01.2011 08:14

А в Ванкувере вообще во время Олимпиады ВСЁ было с приставкой "без" ;-) :-D
.
А если серьезно, то там все "оторвались" по полной:
"Идиотские выходки спортсменов в Ванкувере":
.
********style.rbc.ru/events/2010/03/03/110452.shtml
.
Но Олимпийский Комитет такое поведение гневно осудил :-)

Аз Есмь Царь 12.01.2011 15:21

Друзья - наивный вопрос, но я видимо отсталый чел.
Как добавляются видеоролики в название темы?
Удобная функция, но не представляю как её использовать :-(
Подскажите, пожалуйста, кто знает:-)

Философ 12.01.2011 17:06

Наверху странички АТЕИСТЫ есть полоска такая голубая- добавить тему и внутри надписи КАРТИНКА и ССЫЛКА. Кликаешь на ссылку и вставляешь эту самую ссылку с видеоролика, где он находится... а далее все дело техники... элементарно, Ватсон...(ch)

Maria-M 13.01.2011 01:26

На кошках опасно, Саша. У меня лишних рук нет, а новые не вырастают почему-то :-D :-D

Amelia 13.01.2011 01:27

<SPAN style="COLOR: #060">Рылась вчера в нете, в поисковик ввела свою фамилию,вылезло вот это- ***.gebelevans.ru *На этом сайте висит икона и все наши темы из группы Атеисты, а также список всех атеистических групп Одноклассников. Так что пофиг.что у нас группа закрыта. Что это за схема? Кто знает,как это все там появилось?

Иоанн 13.01.2011 01:40

Ни фига себе!
Я фшоке...
Погоди, Юля, щас подумаю...
.
Кстати, мой модер из Палеоконтакта когда-то говорил мне, что нашел какой-то харьковский сайт, где содраны все наши темы из Палеконтакта... я тогда не особо придал этому значение, ещё сказал ему типа "пусть люди просвещаются...." :-)
.
Но на фига верунам НАШИ темы?


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot