![]() |
Араб Казиев. По запросу. С испытательным сроком.
Первая же проповедь мусульманства - идёт в ЧС. Это для модераторов. Новичка я предупредил. |
Араб Казиев - вылетает в ЧС. За мат и создание оскорбительных по содержанию тем.
|
Сам напросился .
Извините за нескромный вопрос . А зачем такой фейс контроль нужен ? Ну попадут сюда верующие , и что с этого ? Или это касается чего то другого ? |
Чего-то другого.:-)
. Верующим вход не закрыт, кроме того, по фотке ведь нельзя определить мировоззрение :-) |
Николаю - верующим вход не запрещен. Но есть откровенные хамы и чмошники, которые начинают просто гадить. Аватарки у них "мультяшные". Таким вход закрыт.
|
Вот, уже модератор подтвердил, что принял. А вот кого не подтвердил - есть шанс нас покинуть... *-)
|
Я пригласила Михаила Кобзаря, если примет приглашение - примИте!
Вполне НАШ. Рекомендую |
Проясните мне две вещи, пожалуйста. Запросы принимают модераторы - у нас новый модератор появился сам собой? И почему этот модератор решил принять в группу клона?
|
А может, пусть читает?
Я так понимаю, речь идет об Эльфа Живая вода? Просто Наталья Мухтарова неправильно выразилась скорее всего. . Наталья, если это Вы пригласили Эльфа в группу, надо было написать, что этот участник принят по Вашему приглашению, а не по запросу. Запрос - это когда участник сам присылает запрос на участие в группе, но видеть эти запросы и принимать/отказывать могут только модераторы или админ группы. |
Я не клон, зайдите на мою страницу приглашаю, в фотоальбом с моими картинами заходите, можете по ссылке на мою литературную страницу прогуляться почитать
|
Мужественный - это Андрей, а Александр - защитник.
Не знаю, как остальные, а я с эльфами общаться как-то не очень. Нормальные люди пишут нормальное имя. Если человек скрывается - другое дело... |
Лично для вас мадам, Елена Алексеевна. психолог гештальтерапевт и Эльфа по совместительству :-D Не хотите не общайтесь ваше право
|
alexander medwedew - 1209 участник.
. P.S. Я некоторое время хочу проследить, сколько людей приходит вгруппу, сколько покидают её. |
Галина Калиниченко (Дорошева)
Анна Васина Подтвердите приглашение пожалуйста. . Сергей Быков Пожалуйста, напишите, кто Вас пригласил в группу. |
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(153, 204, 51); font-weight: bold; -webkit-text-decorations-in-effect: underline; ">Георгий Разумов по приглашению
|
Уважаемые участники, особенно вновь прибывшие! Нам не нужны клоны с выдуманными данными. Пожалуйста, приведите профили в порядок - или же нам придётся попрощаться.
|
Здравствуйте! Я не клон и данные мои не выдуманы, они сокращены. На фотографии мой сын, надеюсь на понимание...
|
В группу просился некто "aaaaaaaaaaa ..................."
. Не говоря о том, что по правилам группы запросы от таких участников отклоняются, модератор вправе проверить профиль попросившегося в группу участника - и на основании информации, предоставленной на перснальной странице, принять или не принять в группу. Но если модератор при этом вносится в персональный ЧС такого потенциального "участника" - я думаю, всем понятно, КУДА вносится такой "потенциальный участник"? Правильно, ЧС группы. . Выдержка из правил группы: "5. Запросы на вступление в группу от пользователей, чьи имена содержат заведомо ложную информацию - отклоняются. Участники, поменявшие свои имена на ложные или вымышленные уже после вступления в группу – из группы исключаются. " |
Отказывал бы сразу. Чего там смотреть, на странице? Ты думал, там будет фото паспорта с такими данными? :-D :-D
|
Ты думал, там будет фото паспорта с такими данными? :-D :-D
. :-D В следующий раз буду отказывать сразу. А так подумал: мож, человек нормальный, просто прикалывается? Мы же Эльфу Живую Воду принимали... :-) |
| Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot