Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подтверждение приглашений. Просьба подтвердить здесь своё приглашение каждому ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1214)

Далмат 06.11.2010 04:21

Араб Казиев. По запросу. С испытательным сроком.
Первая же проповедь мусульманства - идёт в ЧС. Это для модераторов. Новичка я предупредил.

Далмат 06.11.2010 11:32

Араб Казиев - вылетает в ЧС. За мат и создание оскорбительных по содержанию тем.

Абр Кадабр 07.11.2010 18:24

Сам напросился .
Извините за нескромный вопрос . А зачем такой фейс контроль нужен ? Ну попадут сюда верующие , и что с этого ? Или это касается чего то другого ?

Иоанн 07.11.2010 18:27

Чего-то другого.:-)
.
Верующим вход не закрыт, кроме того, по фотке ведь нельзя определить мировоззрение :-)

Философ 08.11.2010 18:22

Николаю - верующим вход не запрещен. Но есть откровенные хамы и чмошники, которые начинают просто гадить. Аватарки у них "мультяшные". Таким вход закрыт.

Maria-M 15.11.2010 00:57

Вот, уже модератор подтвердил, что принял. А вот кого не подтвердил - есть шанс нас покинуть... *-)

Bon Jour 23.11.2010 18:47

Я пригласила Михаила Кобзаря, если примет приглашение - примИте!
Вполне НАШ. Рекомендую

Maria-M 11.12.2010 22:21

Проясните мне две вещи, пожалуйста. Запросы принимают модераторы - у нас новый модератор появился сам собой? И почему этот модератор решил принять в группу клона?

Иоанн 12.12.2010 18:40

А может, пусть читает?
Я так понимаю, речь идет об Эльфа Живая вода?
Просто Наталья Мухтарова неправильно выразилась скорее всего.
.
Наталья, если это Вы пригласили Эльфа в группу, надо было написать, что этот участник принят по Вашему приглашению, а не по запросу. Запрос - это когда участник сам присылает запрос на участие в группе, но видеть эти запросы и принимать/отказывать могут только модераторы или админ группы.

NoDrink 12.12.2010 22:30

Я не клон, зайдите на мою страницу приглашаю, в фотоальбом с моими картинами заходите, можете по ссылке на мою литературную страницу прогуляться почитать

Maria-M 13.12.2010 19:48

Мужественный - это Андрей, а Александр - защитник.
Не знаю, как остальные, а я с эльфами общаться как-то не очень. Нормальные люди пишут нормальное имя. Если человек скрывается - другое дело...

NoDrink 13.12.2010 22:16

Лично для вас мадам, Елена Алексеевна. психолог гештальтерапевт и Эльфа по совместительству :-D Не хотите не общайтесь ваше право

Иоанн 20.12.2010 06:20

alexander medwedew - 1209 участник.
.
P.S. Я некоторое время хочу проследить, сколько людей приходит вгруппу, сколько покидают её.

Иоанн 21.12.2010 22:23

Галина Калиниченко (Дорошева)
Анна Васина
Подтвердите приглашение пожалуйста.
.
Сергей Быков
Пожалуйста, напишите, кто Вас пригласил в группу.

Диаболо 22.12.2010 15:28

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(153, 204, 51); font-weight: bold; -webkit-text-decorations-in-effect: underline; ">Георгий Разумов по приглашению

Maria-M 25.12.2010 00:32

Уважаемые участники, особенно вновь прибывшие! Нам не нужны клоны с выдуманными данными. Пожалуйста, приведите профили в порядок - или же нам придётся попрощаться.

Martin 25.12.2010 03:36

Здравствуйте! Я не клон и данные мои не выдуманы, они сокращены. На фотографии мой сын, надеюсь на понимание...

Иоанн 04.01.2011 22:46

В группу просился некто "aaaaaaaaaaa ..................."
.
Не говоря о том, что по правилам группы запросы от таких участников отклоняются, модератор вправе проверить профиль попросившегося в группу участника - и на основании информации, предоставленной на перснальной странице, принять или не принять в группу. Но если модератор при этом вносится в персональный ЧС такого потенциального "участника" - я думаю, всем понятно, КУДА вносится такой "потенциальный участник"? Правильно, ЧС группы.
.
Выдержка из правил группы:
"5. Запросы на вступление в группу от пользователей, чьи имена содержат заведомо ложную информацию - отклоняются. Участники, поменявшие свои имена на ложные или вымышленные уже после вступления в группу – из группы исключаются. "

Maria-M 04.01.2011 23:59

Отказывал бы сразу. Чего там смотреть, на странице? Ты думал, там будет фото паспорта с такими данными? :-D :-D

Иоанн 05.01.2011 01:55

Ты думал, там будет фото паспорта с такими данными? :-D :-D
.
:-D
В следующий раз буду отказывать сразу. А так подумал: мож, человек нормальный, просто прикалывается? Мы же Эльфу Живую Воду принимали... :-)


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot