Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Почему христианки, которые должны быть в приличном одеянии, со стыдливостью и ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5296)

Peneopa 11.12.2010 20:49

Спасибо Илья,за наставления ,учту на будущее.
Верю,Господь даст мудрости и благодати,силой которой будут разрушены твердыни,которых,к сожалению, еще хватает.Работы не початый край и Слава Господу за это !

Аннакондочка 09.01.2011 21:19

Потому что,не осознают всей серьезности и ответственности пред Богом и пред людьми и не осознают всей опасности,кроющейся в этом,кажущемся безобидным. Матф.18;7 "горе тому человеку,чрез которого соблазн приходит."Мужчины созданы так,что если они не бодрствуют и не пребывают в Господе постоянно и не ходят на войну,когда нужно воевать,то очень легко могут соблазниться.(пример:Давид расслабился,все ушли на войну,а он спал весь день духовным сном и вечером вышел прогуляться.) От Матф.5:28 Господь предупреждает:посмотрел с вожделением-согрешил.Но горе тому.......


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot