![]() |
Замечательный заголовок темы!
Я сотни раз встречал людей, которые уже давно не верят в сказку про бога, но продолжают поддакивать верующим по той простой причине, что им СТЫДНО признаться, что ПРОСИЛИ ЧТО-ТО У ЛИТЕРАТУРНОГО ПЕРСОНАЖА!!! |
Могу. Только если мне убедительно докажут, что я неправ... А если просто демагогию развивают: "Ты не хочешь согласиться, потому что ты не любишь соглашаться" - меня на такое "не купишь".
|
Могу, хотя бывает и трудно. По-моему, собственные ошибки - самые лучшие учителя. И тот, кто утверждает, что умные учатся на чужих ошибках и только дураки на своих сам глуп. Еще классик писал: "И опыт - сын ошибок трудных".
|
Да-фраза хорошая. Я точно на своих учусь. Ошибки признаю, но часто со временем........
|
Слышал такую фразу: дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих.
Да, слышал. Только чужие ошибки ничему не учат, ибо считается, что "со мной этого уж точно не случится". |
Только чужие ошибки ничему не учат
Как сказал поэт Игорь Губерман: Маленький, но свой житейский опыт мне милей ума с недавних пор, потому что поротая жопа — самый замечательный прибор. |
| Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot