Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Иоанн 03.12.2008 05:09

Александр Гнездовский

02 декабря 2008 19:54

а на счет креста- это просто упрещенный вариант того что мы знаем:

крест, вокркуг него круг, где круг-это Солнце, а крест разбивает круг

на 4 части:осень, зима, весна, лето. Каждый сектор разбит еще на три

части, в общей сложности 4*3=12-это и есть 12 месяцев, 12 знаков

зодиака.... и т.д. А люди с древних времен. чтоб проще было рисовать

это упростили его до обычного креста....... есть еще многое, чего мы

не знаем, если вам это интерестно - пишите!!! Я попытаюсь ответить.

Иоанн 03.12.2008 05:10

Геннадий (Герыч) Гольдфарб

02 декабря 2008 19:57



ну просто как в фильме "Дух времени".

Иоанн 03.12.2008 05:13

Александр Гнездовский

02 декабря 2008 19:57



Я не знаю что такое нумерология, библия и т.п.

Я не знаю во что верить а во что нет!

Я знаю только то. что как себя человек настроит подсознательно, так оно и будет. !!!

Знаю. что есть что-то такое, чего мы не видим и не чувствуем, но что это.,?

Иоанн 03.12.2008 05:15

Марат Камалов

02 декабря 2008 19:58







Потом

решил проверить данное влияние. Взял семена пшеницы в складе, тщательно

их перемешал, отобрал некоторое число семян и сеял с учетом положения

Луны по знакам зодиака.

Взошедшие семена между партиями отличались. Одни всходили как

попало, другие - дали дружный всход и оказались коренастыми, с толстыми

стеблями и листьями, третьи сразу тянулись вверх и были тонкими. В

общем каждая партия всходила по своим законам.

Иоанн 03.12.2008 05:17

Александр Гнездовский

02 декабря 2008 19:59



Геннадий, так оно и есть: но не слишком ли они открыто заявили об этом.

Там папа римский с кресла не упал, и что было с людьми, которые сняли

этот фильм, ведь у папы больше всего власти)))



02 декабря 2008 20:00

Кто такие атеисты???



02 декабря 2008 20:00

а то я всегда думал. что атеисты это те люди которые не верят в потусторонние силы.....

Иоанн 03.12.2008 05:18

Марат Камалов

02 декабря 2008 20:03







Александр!

Это неизвестные законы природы. Их просто наука еще не изучала. А религия уже успела изучить.

Ведь растут - же кристаллы по своим законам. Видимо так-же и

развивался мозг. Но мозг более сложная структура и поэтому для его

развития понадобилось большее время. К тому-же для функционирования

мозга требовался организм и источники энергии для этого организма.

Иоанн 03.12.2008 05:20

Марат Камалов

02 декабря 2008 20:19







Александр Гнездовский

А чем магнетизм отличается от Вашей потусторонней силы.

Раньше конечно религия тормозила развитие науки - т.е. инквизиция. А теперь именно такое мышление.

Иоанн 03.12.2008 05:22

Марат Камалов

02 декабря 2008 20:20



Конечно у каждого своя вера - та, что в духе времени.

Иоанн 03.12.2008 05:23

Михаил Грайвер

02 декабря 2008 20:32



Почему это не встретимся с другими цивилизациями (инопланетянами)?

Лично у меня был контакт. Правда, никто мне не верит. И мне приходится

помалкивать, пока в дурку не упекли.

Иоанн 24.01.2009 19:11

Сюда попали сообщения, которые не относились к обсуждаемой теме.

Если хочется просто поговорить, не на одну из уже существующих тем, и новую тему открывать не хотите - пишите здесь.


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot