![]() |
Александр Гнездовский
02 декабря 2008 19:54 а на счет креста- это просто упрещенный вариант того что мы знаем: крест, вокркуг него круг, где круг-это Солнце, а крест разбивает круг на 4 части:осень, зима, весна, лето. Каждый сектор разбит еще на три части, в общей сложности 4*3=12-это и есть 12 месяцев, 12 знаков зодиака.... и т.д. А люди с древних времен. чтоб проще было рисовать это упростили его до обычного креста....... есть еще многое, чего мы не знаем, если вам это интерестно - пишите!!! Я попытаюсь ответить. |
Геннадий (Герыч) Гольдфарб
02 декабря 2008 19:57 ну просто как в фильме "Дух времени". |
Александр Гнездовский
02 декабря 2008 19:57 Я не знаю что такое нумерология, библия и т.п. Я не знаю во что верить а во что нет! Я знаю только то. что как себя человек настроит подсознательно, так оно и будет. !!! Знаю. что есть что-то такое, чего мы не видим и не чувствуем, но что это.,? |
Марат Камалов
02 декабря 2008 19:58 Потом решил проверить данное влияние. Взял семена пшеницы в складе, тщательно их перемешал, отобрал некоторое число семян и сеял с учетом положения Луны по знакам зодиака. Взошедшие семена между партиями отличались. Одни всходили как попало, другие - дали дружный всход и оказались коренастыми, с толстыми стеблями и листьями, третьи сразу тянулись вверх и были тонкими. В общем каждая партия всходила по своим законам. |
Александр Гнездовский
02 декабря 2008 19:59 Геннадий, так оно и есть: но не слишком ли они открыто заявили об этом. Там папа римский с кресла не упал, и что было с людьми, которые сняли этот фильм, ведь у папы больше всего власти))) 02 декабря 2008 20:00 Кто такие атеисты??? 02 декабря 2008 20:00 а то я всегда думал. что атеисты это те люди которые не верят в потусторонние силы..... |
Марат Камалов
02 декабря 2008 20:03 Александр! Это неизвестные законы природы. Их просто наука еще не изучала. А религия уже успела изучить. Ведь растут - же кристаллы по своим законам. Видимо так-же и развивался мозг. Но мозг более сложная структура и поэтому для его развития понадобилось большее время. К тому-же для функционирования мозга требовался организм и источники энергии для этого организма. |
Марат Камалов
02 декабря 2008 20:19 Александр Гнездовский А чем магнетизм отличается от Вашей потусторонней силы. Раньше конечно религия тормозила развитие науки - т.е. инквизиция. А теперь именно такое мышление. |
Марат Камалов
02 декабря 2008 20:20 Конечно у каждого своя вера - та, что в духе времени. |
Михаил Грайвер
02 декабря 2008 20:32 Почему это не встретимся с другими цивилизациями (инопланетянами)? Лично у меня был контакт. Правда, никто мне не верит. И мне приходится помалкивать, пока в дурку не упекли. |
Сюда попали сообщения, которые не относились к обсуждаемой теме.
Если хочется просто поговорить, не на одну из уже существующих тем, и новую тему открывать не хотите - пишите здесь. |
| Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot