Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как мог один человек, даже сын божий, родиться дважды 25.12 и 7.01? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1031)

Адам 07.01.2011 01:59

Если взять суть приРОДы, то 22 декабря солнечный день увеличивается и через три дня оно зарождается своей теплотой и это 25 декабря.
Новый god (в переводе БОГ, только в России время круговорота солнца могут называть БОГОМ, а вот на западе так и говорят с новым Яром - Ярило=Солнце) начал отмечаться после указа Петра 1-го после его открытия окна в Европу, а там было летоисчиление от Рождества Христова, а в России было лето 7208 и чтобы Россия начало деловые отношения с западом он перевёл весь Русский календарь в русло западного.

Азнаур 07.01.2011 02:01

Довольно!!!! Эта дата притянута за уши, *сколько раз об этом писать не знаю. Точной даты не знает никто и не узнает....

Философ 07.01.2011 02:04

Ребята, пропустил, а наш богопомазанный тандем со своими царевнами был на гундяевском шабаше?

Адам 07.01.2011 02:14

Это значит президент, премьер-министр и их первые леди. А вот, что говорит сам Гундяев о предках Русских т.е. славянах - ***********.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8&feature=related

Иоанн 07.01.2011 02:19

Ребята, пропустил, а наш богопомазанный тандем со своими царевнами был на гундяевском шабаше?
.
А нельзя для новичков это перевести на русский?
.
:-D
Сергей, "гундяев" - это фамилия.... а "тандем" - это ещё две самые известные в стране фамилии;-)

Азнаур 07.01.2011 02:30

На Рождественском богослужении в харме Христа Спасителя присутствует президент РФ Дмитрий Медведев с супругой, Как сообщает агентство "Интерфакс", президент прибыл в главный храм страны вместе с супругой после окончания первой части службы - Рождественской утрени - к началу праздничной литургии.Вести.Ru

Философ 07.01.2011 02:33

Ну пусть ручки гундяевские полобызает... только вряд ли это ему поможет... последний год его пошел (президентский)

Maria-M 07.01.2011 02:34

Не знаю. Я биатлон смотрела, потом баскетбол... Да и зачем мне на эти рожи любоваться? И так на каждом канале, куда ни плюнь.

Азнаур 07.01.2011 02:42

Патриарх подарил российскому лидеру перламутровый вертеп со Святой земли, пишет РИА Новости.
Президент в свою очередь подарил предстоятелю РПЦ картину Рождества Христова и букет цветов.
Медведев также поздравил россиян с наступившим праздником в своем микроблоге в Твиттере. "С Рождеством Христовым!" - написал президент.

Maria-M 07.01.2011 02:45

Во-во, очень правильные подарки. Вертеп - это как раз то, что в Кремле происходит. А вырядившемуся в женское платье букет цветов в самый раз будет :-D


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot