Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Азазелло 25.11.2010 16:36

Человек - самый обычный мошенник. Есть в нем, конечно, шиза с маньякальным уклоном, но не настолько, чтобы не понимать о бреде, который он тут несет.

Vertelka 25.11.2010 17:55

А к Михаилу - пожелание. Если высказываетесь - то, пожалуйста, обоснованно, предъявляйте доказательства. Да он может и издеваться начать.

Адюльтер 25.11.2010 23:13

Человек - самый обычный мошенник. Есть в нем, конечно, шиза сманьякальным уклоном, но не настолько, чтобы не понимать о бреде,который он тут несет.
---------------
А смысл? Неужели бабла срубить? Так это не то общество, кому можно впаривать залежалый товар...??? Или - просто поболтать?

Диаболо 26.11.2010 02:33

А смысл? Неужели бабла срубить? Так это не то общество, кому можно впаривать залежалый товар...??? Или - просто поболтать?
______________
Дмитрий, а Вы загляните на его страничку. Там же куча рекламы какого-то прибора. Наверное он автор или соавтор. Куча газетных вырезок. В общем пиар.

Арамис 26.11.2010 02:36

Тьфу ты, а я думал, что правда идейный. Всюду деньги, деньги, деньги. Скучно на этом свете, господа...

Bon Jour 26.11.2010 17:17

Я за него заступлюсь, пожалуй. Наедине со мной он - нормальный. понятный МЧ. Надеюсь, он "больше не будет".

Азазелло 27.11.2010 01:19

А смысл? Неужели бабла срубить? Так это не то общество, кому можно впаривать залежалый товар...??? Или - просто поболтать?
Дмитрий, а по принципу: везде скажу - где-нибудь поверивший идиот найдется. Человек ищет лохов повсеместно. Ну, вышвырнули его из этой группы. Не беда. Пойдет в другую. Его надо религиозным на съедение отдать :)

Vnimatelno 27.11.2010 17:40

Вы любите "Доктора Хауса" ? Я - очень! В последней серии последнего сезона док. утверждает, что религиозность обусловлена травмами, изменениями, затемнениями и проч.негативом в височных долях ГМ, и что религиозность, вера - суть шизофреничный бред. Они пролечили больного, и представьте, он,больной т.е., хоть и не утратил веры в бога, но сомневаться начал; изменил некоторые трактовки и формулировки в своих убеждениях.Короче, после лечения прогресс налицо!Док. Хаус сказал : "Вера не болезнь, но очень заразна!"

Добрый воин 27.11.2010 18:35

Сегодня был в 1 областной больнице. Эти козлы в рясах на первом этаже устроили храм. Им похрен, что светское заведение. Защел, стоит вонь неимоверная. Почему я и другие не христиане, приходя в больницу, должен нюхать это дерьмо8oI *Пошел на выход, на встречу, с улицы, заходит плюгавый мужичок и давай поклон бить, до самого алтаря, чере коридор и хол метров 30-50, а он на меня крестится и дорогу на улицу загородил, я улыбнулся, так его христианская любовь в звериный взгляд вылилась, когда отошел.(fr)

Иоанн 27.11.2010 19:51

Наталья Иванова
В последней серии последнего сезона док. утверждает, что религиозность обусловлена травмами, изменениями, затемнениями и проч.негативом в височных долях ГМ, и что религиозность, вера - суть шизофреничный бред.
.
Согласен. Всё больше и больше ученых приходят к такому выводу. Мы тоже уже когда-то обсуждли это в группе, после статьи "Ученые выяснили, где находится бог"
***********.vz.ru/news/2008/12/18/239802.html
.
Цитата:
"Изучая людей с мозговыми травмами, мы оборужили,что люди с повреждённой правой темянной частью головного мозга намного быстрее достигают такого состояния,как трансцендентность".
.
Хорошая новость: ЭТО ЛЕЧИТСЯ :-D


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot