![]() |
Эт я хочу свалить. Одн-ки себя исчерпали,столькогрязи,сектантов,высасывания денег и моральных уродов наверное большенет нигде на просторах инета...
------------------------ Понимаю тебя, Лариса. Тоже собираюсь "покинуть этот мир". (Из друзей-то удалила почему?) |
:-D ;-) ;-)
все плачутся - какие "одноклассники" тупые, сколько времени (а иногда и денег) выкачивают, сколько уродов и вообще - и все, однако, тут... :-D :-D Сама такая... |
Крепко подсели, однако...
Меня один товарисч уже наркоманкой называет - и всё из-за инета и однокл.:-$ (ch) |
Друзья! Вы, пожалуйста, предупредите о своем уходе с сайта! Вдруг я кому что-то хочу сказать? А вообще жалко терять приятных собеседников, друзей нереальных, единомышленников. В реале таких нет, у меня в частности. Каждому из вас хочу сказать
- Ты у меня одна (один) !!! Не бросай меня, дорогая (дорогой) !!! |
Лариса чем я тебе насолил?
---- Вадим, Дмитрий и все кого удалила из друзей!Никто не "солил",просто решила завязать с писателькой деятельностью в группах. Свой долг обществу я отдала полностью)) Сейчас перед Новым годом опять начилось обострение у сект баптистов,протестантов и католиков.Вообщем всех тех кто остался на задворках разрешенным русским православием.Им надо как то паству отбивать и методы у них соответствующие.Опять обзывательства,угрозы,все как и в прошлом году начинается.Просто надоело.К Новому году хочу сохранить спокойствие и хорошее настроение.И удалила вас чтобы не оскорблять своим молчанием,а молчать я буду пару месяцев не меньше.Люди пишут,спрашивают,а я порой не знаю что ответить,потом начинаются обиды и т.д.Лучше уж сразу рубануть. Люблю вас всех жутко,прикипела к вам за 2 года как к родным,побуду пока просто читателем со второго профиля,а потом или совсем уйду или опять напишу если появиться настроение.Вообщем баста! Всем удачи и счастья! --- P.S. Атеисты самые честные и умные люди!И кто бы что не говорил,атеизм рулит!(Y) |
У меня сегодня тоже появилось желание свалить, если не с сайта (единственная возможность пообщаться кое с кем из старых друзей), а из некоторых групп, и некоторых особенно сильно верующих удалить из друзей. Такая миссионерская пропаганда пошла, у них что, и впрямь обострение??:-(
|
Лучше в группе "почистить". Верунов не пускать, объявить временный мораторий, до середины января.
|
Массовый религиозный психоз идет по нарастающей. Начинается с усиленной пропаганды и навязчивого миссионерства, а потом полетят камни и бутылки... Массовое помешательство.
|
Ольга, естественно, я не эту группу имела в виду. А как я могу почистить те группы, где я не модератор?
|
.К Новому году хочу сохранить спокойствие и хорошее настроение.
----------------------- Понимаю. Всего тебе самого наилучшего, счастья семье и дочке!!! (F) |
| Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot