![]() |
А мы пока дом обустраиваем, не до газона и тем более не до земляники :-D только и посадили, что берёзку, ещё осенью. Эх, надо косилку покупать, трава скоро выше забора вырастет :-D
|
Эх, а я пошла на дачу траву покосить, а рядом с дачей ежевичные заросли. Я и обрадовалась, залезла, да как по самые бедра туда и провалилась:-(внизу-то прошлогодние кусты, пожухшие, а сверху вроде с виду крепенько показалось. Так я еле оттуда вылезла, не за что ухватиться было.
Зато ежевики наелась:-D |
А Новый год тоже летом встречать ? Не, у нас хорошо - всё есть и не успевает надоедать.
|
Лариса, а что от стереотипов не отказаться. Эту ужасную зиму из-за кокого-то Нового Года терпеть?
|
Заметила уже не первый год: снег выпадает в первых числах ноября и лежит до конца марта, а то и до середины апреля. 5 месяцев зимы - лично мне надоедает. Хотелось бы поменьше...
|
А я себе купил акваланг и сегодня делал контрольное погружение... Это конечно кое что!(Y) Правда вода уже немного мутновата, но впечатлений куча!
|
Конечно, пять месяцев зимы - это много, но у нас, к счастью моему,- меньше. Потеплей хочется, чтобы персики вызревали, а с другой стороны - этож и гады ползучие могут появиться. Сегодня 35 в тени... Тоже хочется где-нибудь плавать с аквалангом...
|
В Москве жара переносится очень плохо. Все страдают. Я в позапрошлом году в обморок упала, давление было 60/40, еле откачали. Всё от жары! А в Питере есть анекдот про лето:
-А у вас в Питере лето было! -А как же! Конечно, было! Только я в тот день работал. |
Вы, Наталия, берегите себя! А то, не дай бог, у верующих ещё один праздник появится!:-D
|
Спасибо, Олег! У меня сейчас начинается очень тяжёлый период в жизни, моральная поддержка мне очень нужна и важна.
|
| Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot