![]() |
А про счёт - я имела в виду нас с Максимом (ch) Мы заранее не считаем, а вот проверять - проверяем...
|
Лариса, я по работе объездил половину Америки, даже жил там несколько лет.
Не надо МНЕ "впаривать" про американцев. Так же, как в ЛЮБОЙ стране, там есть всякие. Но те, с кем мне приходилось общаться - умные, образованные, трудолюбивые, с чувством собственного достоинства, у многих хорошо развиты и чувство юмора, *и деловые качества. Люди просто ХОРОШИЕ, начитанные, эрудированные - во время деловых обедов разговор часто заходит на любые темы, так что я знаю. . Я всегда говорю, что свинья болото найдет. Захотите найти среди амнериканцев тупых- вы их найдете. Но может - это просто ВАШ круг общения? Мне вобще не нравится, когда начинают "хаять" всю нацию, сделав свои выводы по общению с несколькими экземплярами. Это все равно, что я стал бы судить обо всех российских мужиках по Харину и Парфенову. |
Не надо МНЕ "впаривать" про американцев
----Саша,Ты это чего? Где я тебе впаривала про американцев?Я рассказала что видела и это всего лишь мое мнение.Где я хаяла ВСЕХ американцев? Они другие по мировосприятию. Чего ты возмущаешься из за моей любви к русским мужчинам и не приятия других?У каждого свое мнение,РАЗНОЕ! |
Какая муха сегодня многих покусала?Чего злые то такие?Магнитные бури что ли?
--- Вообще тоже подумываю как Плотников свалить, если не с одноклассников,то уж со всех групп точно.Как то все уже не радует... |
Жалко, нет смайлика с "глубоким вздохом".... :-)
Чтобы не посылать тебя перечитывать твои сообщения, тему закрыли. Ты ПРАВИЛЬНО делаешь, что любишь русских мужчин. (Y) *(ch) |
Я всегда и выступлениям Задорнова на тему "ну, тупые!" относилась исключительно с юмором. Он ведь не людей высмеивал, а систему (образование, нелепые законы и др.). У нас, что ли, нет тупых? Надо мне его познакомить с моей сотрудницей из Нестле, когда я с ней общаюсь больше 5 минут, начинаю просто громко рыдать и биться головой об стол. Это нечто особенное. Есть еще несколько тормозов, но Марина тупее всех тупых!
|
Обоснуйте, Наталия, конкретные примеры, доказательства! Мы Вам не верим относительно исключительных способностей Вашей подруги Марины доводить всех до головостуканияобстену!
|
Новости !!! Плотников "свалил" ???? Я плАчу
---- Плотников не "свалил",а ушел!Эт я хочу свалить. Одн-ки себя исчерпали,столько грязи,сектантов,высасывания денег и моральных уродов наверное больше нет нигде на просторах инета... |
Лариса полностью с вами согласна, я пока еще здесь из за старых друзей, которые далеко. Хотя наверно пора уже переходить общаться в реал.
|
Ой, Ольга, знаете, как говорит моя дочь, это неописуемо словом "неописуемо". Чтобы это понять, надо с ней пообщаться!:D
|
| Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot