Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Vertelka 20.11.2010 17:11

Зачем натянуто улыбаться,если тебе не весело?Составить о себе хорошее впечатление?Так это же не одной улыбкой делается Во-во. Улыбка должна быть искренней, а не дежурной.

Onlyone 20.11.2010 17:12

Мы точно так же изучаем счёт, только про себя и за несколько секунд
----Ха ха.. немного не так))))у нас счет подсчитывается до заказа,а не после))и некоторые парни не стесняются сказать что у них денег только на бутылку водки и шоколадку )))

Иоанн 20.11.2010 17:15

Лариса Алеева
Все разговоры только и сводились к хватоству,где у кого какая ферма,сколько голов скота
.
Ларис, так она что, с ФЕРМЕРАМИ знакомилась? (md)
Ну, так ЧТО вы обе ожидали?
Фермеры - это народ особый.. у нас даже анекдоды про них ходят, типа как у вас анекдоты про чукчу :-D

Иоанн 20.11.2010 17:16

Она что, так хотела уехать в Америку, что даже к коровам согласна была поехать? *-)

Onlyone 20.11.2010 17:19

Ну не только фермеры Саша были,был даже адвокат))одно и то же.Те про скот разговаривали этот про клиентов))

Иоанн 20.11.2010 17:21

Лариса Алеева
Приежали,всё быстро быстро,пойдем поедим,все обсудим,такое ощущение что не свидание,а рабочие переговоры.
.
Интересно, какую романтику вы ждали от фермера, который приехал выбирать себе помощницу коров доить? Он и выбирал её, как племенную телку...
.
Ну девчонки....:-D

Иоанн 20.11.2010 17:26

Лариса Алеева
Ну не только фермеры Саша были,был даже адвокат))одно и то же.Те про скот разговаривали этот про клиентов))
.
Да ладно, они тут ТОЖЕ ваших невест критикуют, между прочим. Несколько передач краем глаза как-то зацепил, как раз о том, кто и как выбырает себе невест из восточной европы и чем это заканчивается. ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, можно сказать.
.
Лариса, давай *закроем эту тему, разговор беспредметный. У меня лично тоже не вызывает большого уважения желание твоей подруги найти себе "американского мужа". Критикует, потому что не сложилось. Я вообще в такие браки не верю. Там с обеих сторон чистый расчет.

Vertelka 20.11.2010 17:28

Лариса, Саша! Послушала вас и лишний раз убедилась в том, что я не только атеистка, феминистка (отчасти), но плюс ко всему еще и урбанистка. Не смогла бы я ни за какие коврижки жить в сельской местности где угодно, а тем более в России.

Onlyone 20.11.2010 17:35

Критикует, потому что не сложилось. ----Никто не критиковал,тем более она.Я лишь высказала мнение,что своя рубаха ближе к телу и всего то.----Я вообще в такие браки не верю. Там с обеих сторон чистый расчет. ----Ну и зря!Мои подруги нормально живут,и сестра двоюродная вышла замуж за испанца и не по явному расчету.Это я к тому,что не стоит думать что где то мужчины лучше,а где то хуже.Дерьма(простите) везде хватает.Но и сидеть сложа руки тоже не стоит,в России не получилось почему в другой стране не поискать,может у тебя тоже "не российский" менталитет!

Maria-M 20.11.2010 17:35

Я тоже так думала, пока в деревню не переселилась. Теперь в город (тем более в Москву) - ни за что не вернусь.


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot