![]() |
Зачем натянуто улыбаться,если тебе не весело?Составить о себе хорошее впечатление?Так это же не одной улыбкой делается Во-во. Улыбка должна быть искренней, а не дежурной.
|
Мы точно так же изучаем счёт, только про себя и за несколько секунд
----Ха ха.. немного не так))))у нас счет подсчитывается до заказа,а не после))и некоторые парни не стесняются сказать что у них денег только на бутылку водки и шоколадку ))) |
Лариса Алеева
Все разговоры только и сводились к хватоству,где у кого какая ферма,сколько голов скота . Ларис, так она что, с ФЕРМЕРАМИ знакомилась? (md) Ну, так ЧТО вы обе ожидали? Фермеры - это народ особый.. у нас даже анекдоды про них ходят, типа как у вас анекдоты про чукчу :-D |
Она что, так хотела уехать в Америку, что даже к коровам согласна была поехать? *-)
|
Ну не только фермеры Саша были,был даже адвокат))одно и то же.Те про скот разговаривали этот про клиентов))
|
Лариса Алеева
Приежали,всё быстро быстро,пойдем поедим,все обсудим,такое ощущение что не свидание,а рабочие переговоры. . Интересно, какую романтику вы ждали от фермера, который приехал выбирать себе помощницу коров доить? Он и выбирал её, как племенную телку... . Ну девчонки....:-D |
Лариса Алеева
Ну не только фермеры Саша были,был даже адвокат))одно и то же.Те про скот разговаривали этот про клиентов)) . Да ладно, они тут ТОЖЕ ваших невест критикуют, между прочим. Несколько передач краем глаза как-то зацепил, как раз о том, кто и как выбырает себе невест из восточной европы и чем это заканчивается. ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, можно сказать. . Лариса, давай *закроем эту тему, разговор беспредметный. У меня лично тоже не вызывает большого уважения желание твоей подруги найти себе "американского мужа". Критикует, потому что не сложилось. Я вообще в такие браки не верю. Там с обеих сторон чистый расчет. |
Лариса, Саша! Послушала вас и лишний раз убедилась в том, что я не только атеистка, феминистка (отчасти), но плюс ко всему еще и урбанистка. Не смогла бы я ни за какие коврижки жить в сельской местности где угодно, а тем более в России.
|
Критикует, потому что не сложилось. ----Никто не критиковал,тем более она.Я лишь высказала мнение,что своя рубаха ближе к телу и всего то.----Я вообще в такие браки не верю. Там с обеих сторон чистый расчет. ----Ну и зря!Мои подруги нормально живут,и сестра двоюродная вышла замуж за испанца и не по явному расчету.Это я к тому,что не стоит думать что где то мужчины лучше,а где то хуже.Дерьма(простите) везде хватает.Но и сидеть сложа руки тоже не стоит,в России не получилось почему в другой стране не поискать,может у тебя тоже "не российский" менталитет!
|
Я тоже так думала, пока в деревню не переселилась. Теперь в город (тем более в Москву) - ни за что не вернусь.
|
| Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot