![]() |
Название тем в группе «Иисус *путь и истина и жизнь!»:
1. «Знает ли дьявол наши мысли?» 2. «Христиани, кто они такие, почему верующие стали называться, этим названием? Что значить христианин, и все ли имеют право носить-это название?» 3. «Говорят, что когда-то будет конец света- это правда, или ложь, как вы думаете участники?» 4. «срочно мне нужна молитва для меня» |
Мы дети Господа нашего, и сыны и дочери, но дабы мы не возгордились, называем себя рабами. (md)
|
Тема:Можно ли православному купаться в Мертвом море? (md)
Ребята , мы на православном сайте или где ? C *православной точки зрения купаться в Мертвом море --грех, и не важно как оно переводиться , это море образовалось на месте городов Садом и Гомора , *по медицинским показателям оно может и помогает , но и колдуны помогают .иногда , на *время , и все- таки хотелось бы , что-бы в дискусиях опирались на проавославие , а не на *житейский опыт |
вычитал где-то в инете...
"почему когда ТЫ разговариваешь с богом, это называется молитвой, а когда бог с ТОБОЙ - шизофренией?..." |
ВСЕ, КТО ПО СВОЕМУ СКУДОУМИЮ БЫДЛА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ИЗЛАГАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ТЕКСТ БИБЛИИ, И ПОНОСИТ МЕНЯ И БОГА, НАЗЫВАЯ ЕГО СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ АХИНЕЕЙ - БУДЕТ ТВОРЦОМ ВЫЧЕРКНУТ ИЗ
КНИГИ ЖИЗНИ В ЭТОМ ЖЕ ГОДУ И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НАПИСАНО В БИБЛИИ! AMEN! |
Даже не знаю, из какой группы этот перл - его просто процитировали в другой группе, я отдолжил - это наш клиент!
|
Вот она! Любофф к ближнему *-) А кто их просит библию пересказывать? Просят собственное мнение...которого у верующих нет, вот и отмазываются как могут *-), скудоумные (sc)
|
Вера вне общины - беззубое упование на выдуманную реальность, выдуманного бога и выдуманное учение - игра в тени. Сплошное гадание и неясность. Община - первостепенный источник учения Христа и Его апостолов. Вне общины нет спасения.
ПРОСТО СТАДО КАКОЕ-ТО (md) |
Недавно к моему приятелю приперлись свидетели Иеговы .. Начали задушевнейшую беседу .. Мой приятель занимается математическим моделированием геополитики .. Т.е. болаболка еще та .. *:-D.. Он начал с ними говорить на своем языке .. Свидетели бежали, сославшись на то, что у них нет времени .. *:-D :-D :-D
|
Вчера услышала
Один мой друг расписывал храм на Аляске. Жил у батюшки. Утром раздается стук в дверь, батюшка в ковбойских сапогах и махровом халате открывает дверь, на пороге стоят 2 молодых человека в гастуках и костюмах - Вы хотите, чтобы Иисус Христос стал вашим личным богом и спасителем? Батюшка спросонья - Кто, б...дь? |
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot