Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Аристократ 07.12.2008 12:29

Название тем в группе «Иисус *путь и истина и жизнь!»:



1. «Знает ли дьявол наши мысли?»

2. «Христиани, кто они такие, почему верующие стали называться, этим названием? Что значить христианин, и все ли имеют право носить-это название?»

3. «Говорят, что когда-то будет конец света- это правда, или ложь, как вы думаете участники?»

4. «срочно мне нужна молитва для меня»

Amelia 07.12.2008 14:16

Мы дети Господа нашего, и сыны и дочери, но дабы мы не возгордились, называем себя рабами. (md)

Amelia 07.12.2008 14:22

Тема:Можно ли православному купаться в Мертвом море? (md)

Ребята , мы на православном сайте или где ? C *православной точки зрения купаться в Мертвом море --грех, и не важно как оно переводиться , это море образовалось на месте городов Садом и Гомора , *по медицинским показателям оно может и помогает , но и колдуны помогают .иногда , на *время , и все- таки хотелось бы , что-бы в дискусиях опирались на проавославие , а не на *житейский опыт

Бобыль 07.12.2008 14:23

вычитал где-то в инете...

"почему когда ТЫ разговариваешь с богом, это называется молитвой, а когда бог с ТОБОЙ - шизофренией?..."

Иоанн 07.12.2008 17:07

ВСЕ, КТО ПО СВОЕМУ СКУДОУМИЮ БЫДЛА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ИЗЛАГАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ТЕКСТ БИБЛИИ, И ПОНОСИТ МЕНЯ И БОГА, НАЗЫВАЯ ЕГО СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ АХИНЕЕЙ - БУДЕТ ТВОРЦОМ ВЫЧЕРКНУТ ИЗ

КНИГИ ЖИЗНИ В ЭТОМ ЖЕ ГОДУ И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НАПИСАНО В БИБЛИИ! AMEN!

Иоанн 07.12.2008 17:08

Даже не знаю, из какой группы этот перл - его просто процитировали в другой группе, я отдолжил - это наш клиент!

Amelia 07.12.2008 17:11

Вот она! Любофф к ближнему *-) А кто их просит библию пересказывать? Просят собственное мнение...которого у верующих нет, вот и отмазываются как могут *-), скудоумные (sc)

Amelia 07.12.2008 17:21

Вера вне общины - беззубое упование на выдуманную реальность, выдуманного бога и выдуманное учение - игра в тени. Сплошное гадание и неясность. Община - первостепенный источник учения Христа и Его апостолов. Вне общины нет спасения.

ПРОСТО СТАДО КАКОЕ-ТО (md)

Zamekt 08.12.2008 21:57

Недавно к моему приятелю приперлись свидетели Иеговы .. Начали задушевнейшую беседу .. Мой приятель занимается математическим моделированием геополитики .. Т.е. болаболка еще та .. *:-D.. Он начал с ними говорить на своем языке .. Свидетели бежали, сославшись на то, что у них нет времени .. *:-D :-D :-D

Глаза Сэкка 08.12.2008 22:58

Вчера услышала



Один мой друг расписывал храм на Аляске. Жил у батюшки. Утром раздается стук в дверь, батюшка в ковбойских сапогах и махровом халате открывает дверь, на пороге стоят 2 молодых человека в гастуках и костюмах

- Вы хотите, чтобы Иисус Христос стал вашим личным богом и спасителем?

Батюшка спросонья

- Кто, б...дь?


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot