![]() |
Так есть ли он вообще, этот пресловутый грех, вменяемый чуть ли не каждому всякой религией? Заметьте, НИКАКИМ микроскопом, даже тем, что создадут через тысячи лет - ГРЕХ ЕСТЬ, НО НИКТО ЕГО НЕ НАЙДЕТ!!!
|
Стас Сысоев в "Истина всегда рядом":
Да и назвать себя атеистом, а потом говорить, что это такое же естественное наименование как человек, крайне непредусмотрительно. ------------------------------------------- В нашем гипертрофированном мире быть белым гетеросексуальным мужчиной без религиозных предрассудков уже не то, что не предусмотрительно, но и опасно: или цветные прирежут, или феминистки заклюют, или боговерующие барашки затопчут... |
В библейских книгах много всякого,
но я в восторге от строки, где «Исаак родил Иакова»,– рожали тоже мужики! Шли годы. Рушились империи. А бабы шли косить и жать; И только позже им доверили мужскую функцию – рожать... не перл, но смешно:-D :-D :-D |
Плотников: Сначала вы заявили, что помещать их в ковчег не надо. Уж не знаю, чем вашему богу не угодили эти мишки, видимо тем, что под его юрисдикцию не попадали, или потому что Австралию НИКОГДА не затопляло с момента отделения от Гондваны. Ну да ладно. Для невежд обьясняю, что коала не просто эндемики, а эндемики в квадрате. Они едят ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ ЭВКАЛИПТОВ, они едят листья ТОЛЬКО СВОЕГО ВИДА ЭВКАЛИПТОВ СВОЕЙ МЕСТНОСТИ.
Итак, где Ной брал СВЕЖИЕ листья эвкалиптов в течении года, если вся Земля была под водой? Где Ной, или потомки Хама брали СВЕЖИЕ листья эвкалипта, когда везли коала от Арарата до Австралии. Третий вопрос - на чём, если ответите на предыдущие два *** |
Ирина В. группа "Свободная Германия", тема "Религия зло или благо"
Я не знаю каким именно образом выжили эвкалиптопитающиеся коалы у Ноя, не знаю, как их довезли, довели, принесли, привели на континент Австралии. Могли привезти, например, потомки Хама. А может, они на чьей-то спине доехали. *** |
Ирина В. группа "Свободная Германия", тема "Религия зло или благо"
Вы либо читать не умеете, либо упорно читаете только то, что хотите видеть. Ясно же написано - копыта *один из признаков. *** Плотников: Если вы и ваш Яхве придурки, то тыкаю вас носом: Лев.11 5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас, 6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; *** Ещё раз, если не поняли, ГДЕ КОПЫТА У ЗАЙЦА, согласно которым его НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ. ГДЕ КОПЫТА У ТУШКАНЧИКА, тот самый "один из признаков", согласно которому его НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ. **** ИТАК? |
Анна, уже в более поздние времена мужчины порождали себе подобных :-D Помните, как Тарас Бульба расправился с сыном Андреем: "Я тебя породил, я тебя и убью"...
А в народной молве это звучало: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью" :-D Это только после революции мужчины перестали рожать :) |
Это только после революции мужчины перестали рожать
----- :-O :-O :-O *Интересно как они это делали и почему после революции перестали,надоело что ли? |
Для всей библейской истории достаточно было Солнца и планеты Земля. *Для чего нужны *другие звезды и планеты? *
Валентин.На этот вопрос Вам ответит любой ребенок из нашей церкви. Для того исоздал Бог миллиарды других звезд и планет, чтоб человек увидел величиеБога и понял свое место во всем этом творении. _________________________ Вот как оказывается все просто. |
В.Корецкая, группа "Неоспоримые Свидетельства"
Дело в том, что душа человека - женского рода. *** Да..Это уже забавно..Никто не видел душу, не измерял и не взвешивал, но , оказывается, она - женского рода То бишь, рай будет населён исключительно женщинами..и бывшими мужиками..Эпохально! Копирую в "Перлы"... |
| Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot