Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Антикризис 19.04.2010 10:18

Так есть ли он вообще, этот пресловутый грех, вменяемый чуть ли не каждому всякой религией? Заметьте, НИКАКИМ микроскопом, даже тем, что создадут через тысячи лет - ГРЕХ ЕСТЬ, НО НИКТО ЕГО НЕ НАЙДЕТ!!!

Хенарес 19.04.2010 13:35

Стас Сысоев в "Истина всегда рядом":
Да и назвать себя атеистом, а потом говорить, что это такое же естественное наименование как человек, крайне непредусмотрительно.
-------------------------------------------
В нашем гипертрофированном мире быть белым гетеросексуальным мужчиной без религиозных предрассудков уже не то, что не предусмотрительно, но и опасно: или цветные прирежут, или феминистки заклюют, или боговерующие барашки затопчут...

Алмазная Детка 19.04.2010 20:37

В библейских книгах много всякого,
но я в восторге от строки,
где «Исаак родил Иакова»,–
рожали тоже мужики!
Шли годы. Рушились империи.
А бабы шли косить и жать;
И только позже им доверили
мужскую функцию – рожать...
не перл, но смешно:-D :-D :-D

Далмат 19.04.2010 23:19

Плотников: Сначала вы заявили, что помещать их в ковчег не надо. Уж не знаю, чем вашему богу не угодили эти мишки, видимо тем, что под его юрисдикцию не попадали, или потому что Австралию НИКОГДА не затопляло с момента отделения от Гондваны. Ну да ладно. Для невежд обьясняю, что коала не просто эндемики, а эндемики в квадрате. Они едят ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ ЭВКАЛИПТОВ, они едят листья ТОЛЬКО СВОЕГО ВИДА ЭВКАЛИПТОВ СВОЕЙ МЕСТНОСТИ.
Итак, где Ной брал СВЕЖИЕ листья эвкалиптов в течении года, если вся Земля была под водой?
Где Ной, или потомки Хама брали СВЕЖИЕ листья эвкалипта, когда везли коала от Арарата до Австралии. Третий вопрос - на чём, если ответите на предыдущие два
***

Далмат 19.04.2010 23:19

Ирина В. группа "Свободная Германия", тема "Религия зло или благо"
Я не знаю каким именно образом выжили эвкалиптопитающиеся коалы у Ноя, не знаю, как их довезли, довели, принесли, привели на континент Австралии.
Могли привезти, например, потомки Хама. А может, они на чьей-то спине доехали.
***

Далмат 19.04.2010 23:23

Ирина В. группа "Свободная Германия", тема "Религия зло или благо"
Вы либо читать не умеете, либо упорно читаете только то, что хотите видеть.
Ясно же написано - копыта *один из признаков.
***
Плотников: Если вы и ваш Яхве придурки, то тыкаю вас носом:
Лев.11
5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,
6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
***
Ещё раз, если не поняли, ГДЕ КОПЫТА У ЗАЙЦА, согласно которым его НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.
ГДЕ КОПЫТА У ТУШКАНЧИКА, тот самый "один из признаков", согласно которому его НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.
****
ИТАК?

Азазелло 20.04.2010 00:11

Анна, уже в более поздние времена мужчины порождали себе подобных :-D Помните, как Тарас Бульба расправился с сыном Андреем: "Я тебя породил, я тебя и убью"...
А в народной молве это звучало: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью" :-D
Это только после революции мужчины перестали рожать :)

Onlyone 20.04.2010 09:45

Это только после революции мужчины перестали рожать
-----
:-O :-O :-O *Интересно как они это делали и почему после революции перестали,надоело что ли?

Алхимик 20.04.2010 11:56

Для всей библейской истории достаточно было Солнца и планеты Земля. *Для чего нужны *другие звезды и планеты? *


Валентин.На этот вопрос Вам ответит любой ребенок из нашей церкви. Для того исоздал Бог миллиарды других звезд и планет, чтоб человек увидел величиеБога и понял свое место во всем этом творении.
_________________________
Вот как оказывается все просто.

Далмат 20.04.2010 15:09

В.Корецкая, группа "Неоспоримые Свидетельства"
Дело в том, что душа человека - женского рода.
***
Да..Это уже забавно..Никто не видел душу, не измерял и не взвешивал, но , оказывается, она - женского рода
То бишь, рай будет населён исключительно женщинами..и бывшими мужиками..Эпохально! Копирую в "Перлы"...


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot