Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Irinka 15.11.2010 15:32

Ай, верно девушки говорят...

А Елене Евреиновой только и отвечу: где это Вы думающее стадо видели?:-O :-D :-D :-D
А таких, как Вы - якобы оригиналов-пофигистов - кругом пасётся немеряно... Пожевали, в небо задумчиво поглазели... пофиг... и дальше жевать...

Irinka 15.11.2010 15:49

:-D :-D :-D :-D
Оригиналка Вы наша! Если б Вы знали, СКОЛЬКО Вас, таких... Одинаковых... "Сама себе царевна", блин...(ch)

Irinka 15.11.2010 15:54

Да нисколько! Вам же хуже-то... вы даже не понимаете, в каком свете себя выставляете...
46 Вам, говорите? А комплексы - как у 15-летней...

Елисавета 15.11.2010 16:04

У меня нет комплексов. Я свободна и независима. Именно поэтому -говорю то что думаю, о том в каком свете себя выставляю-меня тож ничуть не заботит, я такая какая есть, и что обо мне кто думает меня *не интересует, я ж не прошу вас давать мне оценку или охарактеризовать то как я выгляжу. Я просто высказываю свое мнение на ту или иную проблему, а вы *тут скопом накинулись и давай решать-оценивать кто я, и почему. У меня например даже мысли не возникает определять и предполагать какими комплексами живете вы, и давать вам личностные оценки и характеристики.

Amelia 15.11.2010 16:19

В общем большие претензии у меня к родительницам мальчиков,
У меня мальчик:-D *Но и в голову не приходило так его воспитывать. Хочу,что бы вырос джентельмен и мужчина.Как папа. Потому,хоть и балую,но стараюсь в принципиальных вопросах не попускать(ch)

Irinka 15.11.2010 16:31

Так в том и комплекс: Вы претендуете на оригинальность, обвиняя всех остальных в "стадном чувстве"...:-D
А того не знаете, что таких "оригиналов" тут стада пасутся...:-D
И авы - то полуголые, то "с претензиями", чаще всего задом (видимо, это верх оригинальности, как слово "пароль" в качестве пароля;-) )
Вот к примеру: Вы идёте в магазин и покупаете красно-сине-жёлтую сумку, гордясь своей оригинальностью. А утром на работе обнаруживаете, что ВСЕ Ваши сослуживицы явились с такими же... Соригинальничали...;-) :-D (ch) *
То есть Ваша "оригинальность" где-то такого же сорта...(ch) Только Вам об этом пока неизвестно. Но со стороны-то виднее...(dt) ;-) :-D

Irinka 15.11.2010 16:49

Вот ведь чудеса: разговор о транспорте и воспитании у меня только "нарисовался"...
Да уж, это отдельная песня...
Дочери было года 3, пришлось везти её с 40-градусной температурой в метро, так не то что место ей уступить (она буквально падала), её ещё отпихнули, когда она облокотилась на какую-то тётку... Как после этого требовать уважения к старшим?
Зато какой-нибудь 6-7-летний пузан истерики устраивает, что ему место не освобождают... И все тут же вскакивают, как по команде... мне моя подружка нравится: сидит демонстративно, а если кто слово скажет, отвечает: такой здоровяк должен МНЕ место уступать...

Елисавета 15.11.2010 17:32

Вот к примеру: Вы идёте в магазин и покупаете красно-сине-жёлтую сумку, гордясь своей оригинальностью.
=======================================
Елена, в вопросах сумок и обуви, они у меня черные, всегда, в любое время года и сезона, только черные, мне так нравится. Я никогда не гонялась за оригинальностью. И одежда у меня весьма и весьма *неяркая. Моно-цветная. Я не ношу рубахи в петухах, это делают те у кого нутро пустое, и внимания мало-стараются хотя бы оболочкой яркой привлечь. Я *в этом не нуждаюсь. Для меня всегда было важнО содержание а не форма. Так что опять мимо...

Maria-M 15.11.2010 19:35

Каждый народ достоин своего правителя, а каждая жена - своего мужа :-D *Так что думайте, девушки (ch) *Я сейчас тему про феминизм поищу, подниму. Думаю, недавно прибывшим есть что там написать. Только не пинайте ногами Михаила - это самый умный человек в нашей группе, хотелось бы его поберечь ;-)

Maria-M 15.11.2010 19:38

А такая сумка годится только для пляжа. Обувь и сумка должны гармонировать. Вы видели красно-сине-жёлтые туфли? (md) Я - нет :-D


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot