Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Азазелло 14.11.2010 20:22

сожалению все современные мужчины именно такие
Я-то думаю нотки знакомые... Феминистка... Понятно :)

Елисавета 14.11.2010 20:26

Эт точно, к своему атеизму, пофигизму, я еще и феминистка. Причем даже вот так ФЕМИНИСТКА! И поверьте мне, ничуть не жалею...

Белый Каямь 14.11.2010 20:33

Прикольно!
Прямо как у нас! :-D :-D :-D
Знаете как смешно, когда начнают выяснять кто православнее?

Азазелло 14.11.2010 20:37

А при чем тут жалость? Я просто стиль текста узнаю... такой немного пафосно-задиристый.
Феминистки - это деструктивная сила. Во многом благодаря им западная цивилизация прогнила почти насквозь. Но их появление неизбежно... То есть больное общество сначала порождает эти "токсины", а потом они же убивают общество.
Но есть лекартсво :) Вот когда ислам придет, а шансы у них реальные, вот тогда сегодняшние феминистки подожмут хвостики, во имя спасения жизней, и пойдут по гаремам, забыв о своем феминизме. Это в демократическом обществе, сами ничего не создав, они могут пакостить...
Я не про лично Вас, Елена (потому что мы не знакомы), а про движение феминисток в целом.

Елисавета 14.11.2010 20:39

Не Михаил, я в гарем не пойду, мне 46 лет от роду, не возьмут. И ни в чье стадо тож не пойду, так что Александр роль свахи - не ваша.

Азазелло 14.11.2010 20:46

Елена, во-первых, женщина хороша в любом возрасте. Часто можно встретить женщину много старше; смотришь на нее и просто любуешься, насколько она следит за собой и насколько здорово выглядит. Так что возраст не аргумент.
Но даже если на наш век ислам не выпадет, то значит нашим детям достанется. Феминизм ведь сам не исчезнет, пока его не вылечат... пусть и в следующем поколении.

Иоанн 14.11.2010 20:48

Я нахожу, что это - верх цинизма: прийти к атеистам и начать их учить тому "хорошему", что содержится в религиях. Или она нас действительно за умственно-отсталых считает?

Иоанн 14.11.2010 20:49

Елена позиционирует себя как "атеистка", а вы перечитайте её сообщения: ЧТО она говорит о религиях и атеистах?
.
Так что снимайте прикид, детка. Ряса Вам больше к лицу.

Иоанн 14.11.2010 20:55

Михаил Спивак
Вот когда ислам придет, а шансы у них реальные, вот тогда сегодняшние феминистки подожмут хвостики, во имя спасения жизней, и пойдут по гаремам,
.
Миша, да кто их возьмет ещё, в гаремы эти? Если ислам победит, они гаремы ЗА СЧАСТЬЕ считать будут. Это будет НАИМЕНЬШЕЕ из зол. Реальный сценарий будет покруче.

Белый Каямь 14.11.2010 20:57

Саша, по-моему, ты зря разошёлся.
У меня есть немалый список групп и форумов, где меня банили, как протестанта и атеиста.
А я то знаю, что я белый и пушистый, а протестанты первая ступень деградации и мракобесия ... к атеизму.
Я могу выдать вам перлы похлеще вашего фотографа. (H)


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot