Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N23 НОВЫЙ ГОД (пожелания,стихи,картинки) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3646)

Maria-M 05.01.2010 00:28

З Новим Роком!
З Добрим Роком,
Що ступив широким кроком
На поріг у Вашу хату і веселу і багату.
Новорічне Вам Вітання
і найліпші побажання,
щоб були завжди здорові,
жили в радості й любові,
Щоби гарно Вам велося
і задумане - збулося,
Хай Вас Бог благословить,
В Новім Році - Хай Щастить!!!

Maria-M 05.01.2010 00:28

Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!
Я желаю и тебе и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.
Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!
Пусть нас время на крыльях несет
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё
Новый год – это праздник надежд!

Maria-M 05.01.2010 00:30

С Новым годом тебя поздравляю,
В эту лунную ночь января.
Пусть слетевшие с неба снежинки,
Поцелуют тебя за меня.
Пусть снежинки тебя засыпают,
Пусть ресницы белеют твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви.

Maria-M 05.01.2010 21:00

Собрав новогодние звезды с небес,
Я тихо на крыльях к тебе прилечу.
Нам в жизни ведь так не хватает чудес,
Хотя бы сегодня поверь в них чуть-чуть.
Я звезды рассыплю на небе пустом,
Пусть станут они фейерверком ночным,
Всю ночь за твоим серебрятся окном,
Тревожа твои новогодние сны...
А месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнет тебе, голову набок склонив:
"Нет, нет! Не бывает чудес просто так!
Они для того лишь, кто верует в них!"

Maria-M 06.01.2010 02:31

ПРОВОЖАЯ ГОД...

Заставляет подводить итог
Уходящий год, что быстро тает.
Что бы ни было – храни нас, Бог,
В том, что есть и в том, что ожидает.
Жизни, судьбы разные у всех,
В каждом доме и печаль и радость…
Мы не любим этих, любим тех,
А ведь нам дана такая малость.
Подводя итог, себе ответь –
Как душа и сердце изменились?
Неприступны, словно лед и твердь,
Или с кем-то тоже прослезились?
Жизнь не слишком легкая у нас
И беда приходит, где не ждали…
Так давайте помнить каждый час –
Без любви мы выживем едва ли.
Заставляет подводить итог
Уходящий год, что быстро тает…
Много нами пройдено дорог,
Но Господь одну лишь предлагает.

Флорентийский 13.01.2010 15:59

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!
Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?
Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник – Старый Новый год!

Флорентийский 13.01.2010 16:26

Поздравляем еще раз
С Новым Старым годом Вас!
Будьте счастливы, любимы,
Хороши, непобедимы!



И четырнадцатый день
Отмечать стране не лень
В этот Старый Новый год!
Радуйся, честной народ!

Флорентийский 13.01.2010 21:40

Пусть будет щедрым
Старый Новый Год,

Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Флорентийский 26.01.2010 03:15

Год минувший с собою унёс
И печалей и радостей много
Новый год снова дарит Христос,
Как ступеньку к златому чертогу.
Но ступень эта очень крута
И отнюдь не покрыта коврами,
Но коль вера сильна во Христа,
То она одолеется нами.
Пожелаем же в Новом году,
Все ошибки учтя и пробелы,
Никому не упасть на ходу
И творить только доброе дело.
Научи нас,Господь,не роптать,
При любой самой тяжкой потере,
Каждым часом учи возрастать
В благодати,надежде и вере.
Исчислять наши дни научи
Так,чтоб мудрость вселилась в сердца,
И от чудного рая ключи
Мы смогли бы сберечь до концу
Укрепи в нас святую любовь
Безраздельно к друзьям и врагам,
Чтобы крыльями веры живой
Мы несли их к Христовым ногам.
Пусть продлится опять благодать,
Пусть набатом звучит Божье Слово,
Чтобы душу и сердце отдать
Стали многие Богу готовы.

Барби 09.09.2010 00:29

.С новым 5771 годом от начала бытия.Рош Ха-Шана, Рош-Ха-Шана!
Выпьем на счастье немного вина!
Яблоки с мёдом на радость вкусим! -
Шолом алейхем - на тысячу зим!
Шолом алейхем - на тысячу лет!
Будем хранимы от тысячи бед!
Рош Ха-Шана, Рош-Ха-Шана!
Осень, а в сердце бушует весна! -
Нового Года святая капель,
Новых Чудес соловьиная трель!
С нами Любовь, неизменна она.
Шолом алейхем на Рош-Ха-Шана!

* * * * * * * * * * Хаг самеах !!!(*)


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot