Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Белякова 13.07.2009 23:56

Пришлось забанить Ольгу Смирнову за её совершенно дурацкие, бессвязные и с намёками на угрозы сообщения в личку.

Amelia 14.07.2009 00:53

Привет! Ребята, я вернулась! Так соскучилась по вам всем! Рада вас видеть!:-D(K)(L):-D

Антипод 14.07.2009 09:51

по поводу сплетен скажу следующее из собственных наблюдений:-):
достаточно в кабинет посадить три человека и этого достаточно. И сплетни совсем не зависят от рода работы:-).

Отсупившийся 14.07.2009 16:36

Здравствуйте все! (F) (F) (F)
Меня тоже с 6-го июля не было. Вот уже третий час читаю всё, что написали во всех группах.

Maria-M 14.07.2009 21:37

Ольга Смирнова никак не уймётся. Уже третий или четвёртый профиль делает, подозреваю, чтобы в нашу группу попасть. И письма очень любит писать, и по почте, и на форум. Делать ей, что ли, совсем нечего? Или она сдельно работает?

Азазелло 15.07.2009 06:06

Интересное дело... А мне она тоже раньше слала какие-то благословения. Ну, я ей сказал спасибо, пожелал того же божественного счастья.
Всё, больше никаких писем :)

Добрый воин 15.07.2009 14:30

Екатеринбургская епархия приступила к созданию учебника. Достигнута договоренность с областным министром образования о введении факультатива по изучению православия. Подготовку прошли 3000 учителей. Осталось дождаться учебник.
Фактически, на наших глазах, попирается Конституция РФ
Ст. 14 отделяет церковь от государства, а областной министр соединяет. Нарушение ст.29 п.2 в итоге может привести к религиозной розни. Ущемляются права, гарантированные ст.28 Конституции, т.к. идет навязывание православия.

Добрый воин 15.07.2009 17:29

Кто смотрел репортаж о праздновании дней Романовых в Екатеринбурге? Показали крестный ход, страшно смотреть какие тупые и ни чего не выражающие лица у шествующих. Парад зомби.

Добрый воин 15.07.2009 17:42

***********.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZL5w&feature:-PlayList&p=C163A564D5E53E8D&index=0&playnext=1
Ярославская свинья

Вектор 16.07.2009 13:17

Насчёт тупых лиц... К нам в Вологду в прошлый год приезжал летом этот самый Сексот кагэбе АЛЕКСИЙ2
А я в аккурат в этот день работал по графику в воскресение..
Пошёл чебуреков похавать в обед...Лето... идут люди..
и мне бросилось в глаза...А чё они такие все некрасивые??
вроде воскресение.. ну и морды.. сидеть на ,,очке" и кричать занято..Это все валом валили на кремлёвскую площадь..Там этот попяра и выступал..
Выступал он интересно...У него в ухе был микрофон, а сзади
стоял молоденький попик совсем пацан и исуфлировал по 3 слова..Речь такая была..3слова....пауза....3слова...пауза..


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot