![]() |
Пришлось забанить Ольгу Смирнову за её совершенно дурацкие, бессвязные и с намёками на угрозы сообщения в личку.
|
Привет! Ребята, я вернулась! Так соскучилась по вам всем! Рада вас видеть!:-D(K)(L):-D
|
по поводу сплетен скажу следующее из собственных наблюдений:-):
достаточно в кабинет посадить три человека и этого достаточно. И сплетни совсем не зависят от рода работы:-). |
Здравствуйте все! (F) (F) (F)
Меня тоже с 6-го июля не было. Вот уже третий час читаю всё, что написали во всех группах. |
Ольга Смирнова никак не уймётся. Уже третий или четвёртый профиль делает, подозреваю, чтобы в нашу группу попасть. И письма очень любит писать, и по почте, и на форум. Делать ей, что ли, совсем нечего? Или она сдельно работает?
|
Интересное дело... А мне она тоже раньше слала какие-то благословения. Ну, я ей сказал спасибо, пожелал того же божественного счастья.
Всё, больше никаких писем :) |
Екатеринбургская епархия приступила к созданию учебника. Достигнута договоренность с областным министром образования о введении факультатива по изучению православия. Подготовку прошли 3000 учителей. Осталось дождаться учебник.
Фактически, на наших глазах, попирается Конституция РФ Ст. 14 отделяет церковь от государства, а областной министр соединяет. Нарушение ст.29 п.2 в итоге может привести к религиозной розни. Ущемляются права, гарантированные ст.28 Конституции, т.к. идет навязывание православия. |
Кто смотрел репортаж о праздновании дней Романовых в Екатеринбурге? Показали крестный ход, страшно смотреть какие тупые и ни чего не выражающие лица у шествующих. Парад зомби.
|
***********.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZL5w&feature:-PlayList&p=C163A564D5E53E8D&index=0&playnext=1
Ярославская свинья |
Насчёт тупых лиц... К нам в Вологду в прошлый год приезжал летом этот самый Сексот кагэбе АЛЕКСИЙ2
А я в аккурат в этот день работал по графику в воскресение.. Пошёл чебуреков похавать в обед...Лето... идут люди.. и мне бросилось в глаза...А чё они такие все некрасивые?? вроде воскресение.. ну и морды.. сидеть на ,,очке" и кричать занято..Это все валом валили на кремлёвскую площадь..Там этот попяра и выступал.. Выступал он интересно...У него в ухе был микрофон, а сзади стоял молоденький попик совсем пацан и исуфлировал по 3 слова..Речь такая была..3слова....пауза....3слова...пауза.. |
| Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot