Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Safari 21.03.2010 18:51

Вывод-не надо быть веслоухими
*
Я и сама не шибко грамотная, и не обращаю внимания на ошибки, но иногда...

Maria-M 22.03.2010 09:51

Я вот задумалась, кто бывает веслоухий. Заяц, наверное? Ещё трубкозуб, осёл и кенгуру. Больше никого не помню :-)

Бармалей 22.03.2010 12:37

Могу ошибаться, но правильно, по-моему, пишется "вислоухий", от "висят уши", весло здесь ни при чём.

Bon Jour 22.03.2010 21:27

У меня каша в голове, а после ваших доводов еще больше стало.
Мне кажется, в вопросах веры мозг вообще участвовать не должен. Он только все портит и мешает
------------------------------------------------------
Из группы Великие тайнв и мифы

Maria-M 23.03.2010 00:11

Насчёт мозга это верно подмечено ;-)
Трубкозуб - это такой заяц с большими зубами и длинным языком. Я думаю, веслоухий - это у кого уши на вёсла похожи :-D

Аленький Цветочек 24.03.2010 01:35

Православная церковь критикует чиновников за сектантство
"-В секту очень часто уходят вполне здоровые люди. * * * * *Психически больных очень мало. Мотивы для ухода в секты * * * * *могут быть самыми разными. Например, очень жесткий * * * * *контроль в семье может побудить человека уйти в секту.

.....в секту чаще * * * * *всего уходят люди с техническим образованием.

Нельзя ни в коем случае сокращать курс религиоведения, * * * * *культурологии.

----

Аленький Цветочек 24.03.2010 01:35

--2
не уйдут в секту люди церковные,воцерковленные, не просто крещенные, а те, которые знают учение церкви,регулярно участвуют в таинствах, посещают храм.
Есликакая-то одна из этих составляющих отсутствует, человек может уйти всекту и быстро займет там лидирующие позиции. Если отсутствуеткритичность мышления и ответственность, а есть только принадлежность кцеркви, то человек может уйти в так называемую форму внутрицерковногосектантства."
***********.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=21&news=59569&newsPage=0

Bon Jour 24.03.2010 22:37

Два вида эволюции: атеистическая и теистическая.
Сегодня 19:18
----------------------------------------------------
из группы Вольнодумцы.

Банкир 25.03.2010 09:56

Рассуждения на тему "Отношение христиан к гуманизму"

(группа христиане на одноклассниках)

"Христианская этика и гуманизм не совместимы!"

Банкир 25.03.2010 10:00

или вот еще:

"Ваше отношение к гумманизму? Может ли христианин быть гумманным?



Не имею отношения.Не может."



Коротко и ясно, блин! )))


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot