![]() |
Вывод-не надо быть веслоухими
* Я и сама не шибко грамотная, и не обращаю внимания на ошибки, но иногда... |
Я вот задумалась, кто бывает веслоухий. Заяц, наверное? Ещё трубкозуб, осёл и кенгуру. Больше никого не помню :-)
|
Могу ошибаться, но правильно, по-моему, пишется "вислоухий", от "висят уши", весло здесь ни при чём.
|
У меня каша в голове, а после ваших доводов еще больше стало.
Мне кажется, в вопросах веры мозг вообще участвовать не должен. Он только все портит и мешает ------------------------------------------------------ Из группы Великие тайнв и мифы |
Насчёт мозга это верно подмечено ;-)
Трубкозуб - это такой заяц с большими зубами и длинным языком. Я думаю, веслоухий - это у кого уши на вёсла похожи :-D |
Православная церковь критикует чиновников за сектантство
"-В секту очень часто уходят вполне здоровые люди. * * * * *Психически больных очень мало. Мотивы для ухода в секты * * * * *могут быть самыми разными. Например, очень жесткий * * * * *контроль в семье может побудить человека уйти в секту. .....в секту чаще * * * * *всего уходят люди с техническим образованием. Нельзя ни в коем случае сокращать курс религиоведения, * * * * *культурологии. ---- |
--2
не уйдут в секту люди церковные,воцерковленные, не просто крещенные, а те, которые знают учение церкви,регулярно участвуют в таинствах, посещают храм. Есликакая-то одна из этих составляющих отсутствует, человек может уйти всекту и быстро займет там лидирующие позиции. Если отсутствуеткритичность мышления и ответственность, а есть только принадлежность кцеркви, то человек может уйти в так называемую форму внутрицерковногосектантства." ***********.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=21&news=59569&newsPage=0 |
Два вида эволюции: атеистическая и теистическая.
Сегодня 19:18 ---------------------------------------------------- из группы Вольнодумцы. |
Рассуждения на тему "Отношение христиан к гуманизму"
(группа христиане на одноклассниках) "Христианская этика и гуманизм не совместимы!" |
или вот еще:
"Ваше отношение к гумманизму? Может ли христианин быть гумманным? Не имею отношения.Не может." Коротко и ясно, блин! ))) |
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot