Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Диаболо 17.03.2010 23:09

читала свидетельства верующих христиан протестантского течения, что многие из них отказывались стрелять в фашистов, и тогда их расстреливали комиссары. Но были и такие, которые прошли всю войну, при этом остались живы, и не убили ни одного человека. Я так смутно подозреваю, что это как раз были те люди, которые молились Господу, взыскивали Его воли, помощи и защиты. И Он, будучи верен и праведен, пристраивал своих любимых детей где-нибудь в обозе, при кухне, при штабе.

_____________________________
какие же они сволочи и трусы...

Аленький Цветочек 17.03.2010 23:15

И эта бумажка, сложенная вчетверо, и положенная внагрудный карман гимнастерки, часто спасала бойцов - пуля застревала вней, не доходя до сердца.
--------------------------------------------------------
Если металлическую расчёску держать завернутой в бумагу в кармане, в период ВОВ,то будет две пользы:
- педикулёз...не попадёт на гимнастёрку
- пуля таки не пронзит сердце, если расчёска будет у ребра и затормозит СКОРОСТЬ пули( теория вероятности, которой таки были претенденты)

Диаболо 17.03.2010 23:23

Лариса, тут речь идет о бумажке без расчески...которая ЧАСТО спасала верунов...

Диаболо 18.03.2010 00:34

Чудеса , которые происходят, когда мы просто смотрим в зеркало:
* Глаза позволяют нам видеть свое отражение в цвете, хотя способность различать цвета не абсолютно необходима для жизни.
* Наши уши расположены так, что мы воспринимаем объемность звучания, и это позволяет нам определять, где находится источник звука, например, откуда доносится голос любимого человека. Возможно, это кажется нам естественным, однако в книге для специалистов-акустиков говорится:«При тщательном изучении слуховой системы человека трудно удержаться от вывода, что сложные функции и структуры этой системы свидетельствуют: она создавалась целенаправленно».

Аленький Цветочек 18.03.2010 01:06

запоздавший комент к перлу о девушке разговаривающей с цветами пи камнями:
"ххх: а мой кактус сказал мне спасибо )
ууу: каким образом?
ххх:обычно я его поливаю раз в месяц а то и реже... а тут я его полила4раза за месяц, да ещё и с подкормкой. и он начал цвести... он первыйраз цветёт!!!
ууу: интересно, а сколько надо не кормить парня чтоб он мне цветы подарил?"

Maria-M 18.03.2010 08:29

Различать цвета не необходима для жизни :-O:-O Автор, видимо, никогда не видел светофора, бедолага. В тайге живёт, наверное *-)

Maria-M 18.03.2010 08:31

А то, что верующие трусы и блюдолизы - ещё одно подтверждение. Ишь как мечтают - при кухне пристроиться или при штабе, а остальные пусть воюют!

Диаболо 19.03.2010 20:19

В немецкой Библии написано".......взяла плод его и ела и так же дала мужу своему,который стоял рядоми он ел". Так,что дорогие мужчины,весь грех на вас
А ещё помните,Авраам,жена привела ему Агарь,а он быстренько согласился. А теперь два народа,одного отца никак не решат,чья земля.Опять ваша вина.Идете на поводу у женщин,а мы мучайся,рожай в муках.
Вывод-не надо быть веслоухими. Всё ваше вина.А мы тут не причём.________________________
мдя...

Банкир 21.03.2010 12:48

"Представьте себе хотя-бы такую формулу... Представим, например, что одна молитва приносит 10% победу или разруху планов Люцифера. Молитва+пост увеличивает силу, например, в 10 раз. А пост+молитва на языках-это как минимум 10000% уничтожению планов Дьвола!"
(fr)

Банкир 21.03.2010 17:22

автор вычислений - один из участников форумов группы "Встреча с Богом (Encounter)"
:-)


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot