![]() |
Этим страдают протестанты - первая ступень атеизма.
............................ Кто скажет, какая ступень бреда у Виргилиуса?(md) |
интересно, а *Виргилиус и в жизни такой же симпатичный, как на фото? Если "да", то жалко, так много красоты пропадает в церковных застенках, а мог бы на первую обложку журнала сфотаться...
|
Очень колоритный, остроумный и весьма неглупый. Наши его сдуру Украине отдали, а он мог бы сделать много полезного и у нас...Жаль
|
Помнится, он В Украине российским послом был, подготавливал Тимошенку к пенсии досрочной, разве не так? Это и было, по-моему, его самым главным подвигом во имя украинско-российской дружбы
|
Да, а до этого он ещё на Балканах какой-то конфликт разрулил, который мог стать ещё одной горячей точкой.
|
это по нашему,хоть понятно...а 4-день единения ....или как-то так ....всеравно не пойми очем,это на зло 7ноября сделали,стирают нам память,пытаются стереть..
|
Вот что сегодня нашёл в Гугле:
Чубайс- (чубась, чубысь, немцев (?) чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого". Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном ("все в амбарах поберет, из сусеков заметет") и животными ("что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку - гони в буераки, курку и козлищу - ко мне в логовище"), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. "Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою". Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может "цельную волость запустошить". |
это на зло 7ноября сделали,стирают нам память,пытаются стереть..
---------------------------Горбатову могила исправит. :-D :-D :-D |
Всем доброго времени суток, расскажите как ставится одна из тем на форуме (как бы в главную), чет не могу найти...заранее спс за ответы...
|
Нежина! вы про Горбатову попытались поостроумничать? Фффи! Не смешно, а весьма глупо с Вашей стороны!
|
| Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot