Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Амбровая Вуаль 13.07.2009 00:31

А права и обязанности никто в семье никому вменить не сможет, пока решение не будет принято сознательно, что да, раз у меня семья, то я хочу и буду делать то-то и то-то (именно хочу!).
А то сколько примеров в семьях абсолютно бесполезного перевоспитывания друг друга, по типу "а ты должен делать вот то, а я - вот это":-S

Азазелло 13.07.2009 05:51

Валентина. Знаете, у учителей ведь может быть субъективное мнение. Как правило они больше симпатизируют девочкам, а пацанов-хулиганов недолюблювают. Но вспомните свое детство... кто кого бил в начальной школе? У нас мальчики лупили девчонок, хотя были и мельче ростом и более хлипкие. Было правильно подмечано, что девочки развиваются раньше.
Конечно, бывают исключения вроде Жанны д-Арк, но как правило война - удел мужчин.
Что же касается воспитания детей, то, дамы, не забывайте, что у вас природой заложена большая связь с ребенком.
Отцу начинает нравится ребенок, когда он подрос, когда с ним можно поиграть. А пока лежит кроха, ну, как бы не очень интересно :)
По поводу женского лидерства. Алесандр правильно сказал: болезнь общества. Мужчине нужен стимул, чтобы чего-то добиваться. Это может быть только женщина. Но если он разочарован в женщинах, то ничерта в жизни он делать не будет. А как не быть разочарованным, если всех уравняли? Школа готовит бесполых людей.

Артистка 13.07.2009 15:02

Яна я была бы с Вами согласна, если бы сейчас было послевоенное время. Но сейчас, даже после развода, мужчина может, если захочет, воспитывать своих детей. В Вашем сообщении мужчины выглядят эдакими несчастнами созданиями, которых ничему не научили. Я же считаю, что они просто не ХОТЯТ. В поем понимании настоящий мужчины не ищет себе оправдания, типа:Я ничего не понимаю в воспитании детей. Он должен научиться их воспитывать, надо только захотеть.

Диаболо 13.07.2009 16:47

А вообще бухгалтера (настоящие) на эмоции растрачиваться не очень любят.
а у меня почему-то сложиля стойкий стереотип, что бухгалтерский коллектив это клондайк сплетен...

Баловень 13.07.2009 17:00

Бухгалтерский коллектив - не только клондайк сплетен, но и клондайк компьютерных вирусов:-D Сам видел:-D :-D :-D

Вектор 13.07.2009 17:00

А уж я-то как от них настрадался... от бухгалтеров-то..
я когда служил -то был материально ответственным лицом и каждый месяц должен был составлять финансовый отчёт,
ая был дуб дубом в этих делах...
А как пили мою кровь..Кагда возьмёшь денег под отчет,допустим на покупку фотоплёнок и химикатов..Все значит купишь, чекивсе возьмёшь,сдатьна склад надо, а потом уже сам же пишешь бумагу и получишь сосклада свои жепленки,А потом глав ббухша требует предьявить негативы к осмотру,ане снял ли я кого нибудь наказёную пленку.

Амбровая Вуаль 13.07.2009 19:49

"...В Вашем сообщении мужчины выглядят эдакими несчастнами созданиями, которых ничему не научили..."

Валентина, я же сказала, что не претендую на исключительность моего сообщения, я высказала, что есть такая тенденция.

Дмитрию: не сочтите за обиду...

Maria-M 13.07.2009 23:02

Эгоизм и себялюбие, на мой взгляд, качества замечательные ;-) Что же касается отношений мужчин и женщин, то вы все почему-то путаете отношения семейные и деловые, в коллективе, в социуме. Это совершенно разные вещи.

Иоанн 13.07.2009 23:45

ЕвГений,
Очень хороший фотоальбом (Y) (Y) (Y)
Рекомендую всем, кто еще не видел, посмотреть наши обновления в фотольбомах. :-)

Maria-M 13.07.2009 23:49

Да, фото хорошие, не всё понятно, правда :-)
Только надо смотреть, чтобы не было повторов. Некоторые особенно популярные фотографии размещаются по три-четыре раза :-)


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot