Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Bon Jour 29.10.2010 14:59

Бордюжа - военврач, хирург. Мне пофиг психическая неполноценность Арсеньева, я к этому крикуну не стану Бордюжу в кач. "скорой" вызывать. Тем более, что-то мне вспоминается, годика полтора тому Арсеньев где-то и как-то меня лично оскорбил, или обидел.Подробностей не припомню, у меня память очень хорошая, лишнего не держится...

Белый Каямь 30.10.2010 22:12

за 2 тыщи лет столько было *апокалипсов *я вас умоляю *милейший 8oI
-------------------

Умолять меня будете после того, как "обогатите свою память всем тем богатством, что выработало человечество"(sr)

Onlyone 30.10.2010 22:30

Боишься Апокалипсиса?

-----------
Настоящий христианин боится только Бога.****
А чего его бояться то?Придумай что он добрый!Какая вам разница каким его фантазировать?

Далмат 30.10.2010 22:50

Умолять меня будете после того, как "обогатите свою память всем тем богатством, что выработало человечество"(sr)
================================
Да-да..Только это не манная кашка, которой кормят из ложечки.
Не захочешь понять и принять, то ни один мудрец не вдолбит в голову.

Белый Каямь 30.10.2010 23:00

А что твой бог тебе парень или муж?Странные сравнения..

------------------
Чем странные?

Onlyone 31.10.2010 00:40

Тем что парень или муж реальные,а бог вымышленный.Как можно реальное сравнивать с вымышленным?

Белый Каямь 31.10.2010 11:03

Лариса, ты, которая постоянно сравнивает своего парня с тем идеалом, который нарисован в твоём атеистическом уме, спрашиваешь меня? *:-O ... (ch) (F)

Влюблённое Сэкд 31.10.2010 11:20

А зачем своего мужа вообще с кем то сравнивать? Он просто идеал, и ни кто не может с ним сравниться:-P

Белый Каямь 31.10.2010 14:19

Не будем ля-ля!
Это только на людях мы своего мужа называем идеалом.
Мужики подтвердите!(Z) (Z) (Z)

Белый Каямь 31.10.2010 14:24

Да-да..Только это не манная кашка, которой кормят из ложечки.
Не захочешь понять и принять, то ни один мудрец не вдолбит в голову.
-------------
Моё почтение, Влад!Готов всеми фибрами своей головы впитывать Вашу мудрость.
Не мог ли бы Вы уточнить в каком пространстве произошёл "большой взрыв" по теории?


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot