![]() |
Бордюжа - военврач, хирург. Мне пофиг психическая неполноценность Арсеньева, я к этому крикуну не стану Бордюжу в кач. "скорой" вызывать. Тем более, что-то мне вспоминается, годика полтора тому Арсеньев где-то и как-то меня лично оскорбил, или обидел.Подробностей не припомню, у меня память очень хорошая, лишнего не держится...
|
за 2 тыщи лет столько было *апокалипсов *я вас умоляю *милейший 8oI
------------------- Умолять меня будете после того, как "обогатите свою память всем тем богатством, что выработало человечество"(sr) |
Боишься Апокалипсиса?
----------- Настоящий христианин боится только Бога.**** А чего его бояться то?Придумай что он добрый!Какая вам разница каким его фантазировать? |
Умолять меня будете после того, как "обогатите свою память всем тем богатством, что выработало человечество"(sr)
================================ Да-да..Только это не манная кашка, которой кормят из ложечки. Не захочешь понять и принять, то ни один мудрец не вдолбит в голову. |
А что твой бог тебе парень или муж?Странные сравнения..
------------------ Чем странные? |
Тем что парень или муж реальные,а бог вымышленный.Как можно реальное сравнивать с вымышленным?
|
Лариса, ты, которая постоянно сравнивает своего парня с тем идеалом, который нарисован в твоём атеистическом уме, спрашиваешь меня? *:-O ... (ch) (F)
|
А зачем своего мужа вообще с кем то сравнивать? Он просто идеал, и ни кто не может с ним сравниться:-P
|
Не будем ля-ля!
Это только на людях мы своего мужа называем идеалом. Мужики подтвердите!(Z) (Z) (Z) |
Да-да..Только это не манная кашка, которой кормят из ложечки.
Не захочешь понять и принять, то ни один мудрец не вдолбит в голову. ------------- Моё почтение, Влад!Готов всеми фибрами своей головы впитывать Вашу мудрость. Не мог ли бы Вы уточнить в каком пространстве произошёл "большой взрыв" по теории? |
| Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot