![]() |
Нет. Когда захожу через МОЗИЛУ переодически появляется сообщение, что я распространяю СПАМ. Через Гугл Хром - нет
|
У меня вчера всё время выскакивало окошко: просьба набрать код и подтвердить, что я человек :-D *Человек я! А сегодня пока не было. Про программу никто не писал. Скорее всего, это опять какое-нибудь разводилово. Просьба перейти по ссылке для установки программы, потом взлом компьютера со всеми вытекающими...
|
Почему так странно начали располагаться темы в группе? А не как раньше,в которой последней теме писали,та и наверху?
|
Потому что теперь тему можно "прикрепить". Темы я поднимала специально для тех, кто открывал их дублёры. Хотя по-хорошему участники могли бы их найти сами. Прикреплённые темы держатся наверху. Если это сильно раздражает, я сниму функцию. Хотя тему про доказательства бога я бы оставила - каждый гость, приходя в группу, начинает требовать от нас доказать, что бога нет, или же открывает новую тему, чтобы рассказать нам, как мы неправильно думаем. Невозможно каждому персонально объяснять одно и то же.
|
Нет, не раздражает!Просто не знала,что теперь так можно! А верующие просто смешат ))) Почему то каждый думает,что он сейчас залезет в атеистическую группу и быстренько там всех переубедит )) Что руководит этими людьми? Осень?
|
Вчера в Караване прочитала воспоминания сестры о Н. Мордюковой, таместь такой момент- В.Тихонов с какого-то гонорара купил сыну дорогуюколяску(они жили бедно и ребенка на улицу гулять носили в тазу ...:-(), после прогулки, пока Нонна заносила домой ребенка, коляску сперли,причем это было зимой и следы на снегу вели к церкви, там иобрывались...коляску не нашли...ничего не меняется в благословеннойРоссии:-(
|
А верующие просто смешат ))) Почему то каждый думает,что он сейчас залезет в атеистическую группу и быстренько там всех переубедит )) Что руководит этими людьми? Осень? Да уж, заняться людям больше нечем. Лучше бы здоровье свое поберегли и ума-разума побольше бы понабирались. Хотя нам их и не переубедить. Так пусть не лезут хоть со своим уставом в наш атеистический монастырь.
|
Так пусть не лезут хоть со своим уставом в наш атеистический монастырь.Сегодня 11:25
================================= Выражаю протест! Против терминологии не принадлежащей атеистическим настроениям:-P |
Что же такие воры-дебилы, что не догадались про следы на снегу? :-D *Совсем от молитв мозги закисли (md)
|
Они, наверное, надеялись, что бог их молитвами их "прикроет", следы заметет, или ещё чего... Как эта идиотка, о которой сегодня в Перлах Лена Шахова написала. :-)
, Потом не забывайте: они воровать и совершать другие преступления не боятся: покаятся, и бог простит :-) Более того, их бог даже любит не тех, кто не грешил никогда, а только тех, кто грешил и потом покаялся. Так что у них совершать аморальные поступки - это одно их условий попадания в рай ;-) |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot