![]() |
Немного с опозданием. Лет так 25-28 назад случалось гостить у родственников в деревне. Так они на икону ставили горячую (из печи) сковородку. Пару лет назад увиделись снова - всё нормально и у них, и у детей. Так что срок до Нового года слишком мал.:-D
|
Я тут подумала - мальчик всё-таки неграмотный даже в религии, промахнулся малость. Обычно старые иконы и прочие износившиеся "святыни" именно сжигают. Все святые отцы на этом настаивают. Как раз недавно про обрыганную причастием рубашку обсуждали. Так что мимо кассы...
|
По поводу икон,какие бывают привратности судьбы )))
Мои родители живут в деревне. И вот месяц назад начался пожар и почти вся деревня их выгорела. Не смотря на то что мои родители атеисты их дом(один из немногих) не сгорел,потому как они не надеялись на божью помощь, а приложили все усилия,чтобы уберечся от огня. Так вот папа сегодня рассказал,что дома погорельцам восстанавливают,но люди больше всего переживают за то,что восстановить уже нельзя.В часности переживают за погоревшие старорусские иконы. Стало быть боженька сам палит эти иконы и ничего,даже верующих не щадит... |
Юля, стопроцентный спам.
Ссылки на ЛЮБЫЕ ВНЕШНИЕ сайты раньше вообще были запрещены правилами сайта, в свое время многие группы были закрыты по этой причине. . Возникало много недоразумений, ведь мы часто даем ссылки на внешние сайты в процессе обсуждения. Поэтому из правил это убрали, но то, что сама администрация не будет рекламировать внешний сайт - это точно. |
Опять сейчас по НТВ пургу гонят... ну и чушь.... показывают каких то идиотов, Артистку Германову... многим известно, что она давно не в себе... идиотизм. Толкают опять религиозный бред на всю страну....8oI
|
А Вы обратите внимание, по моему, только в новостях еще поп не сидит, а так во всех передачах, жулик в рясе обязательно торчит. Похоже им установку кирюха дал пиариться везде, возможно в доме 2 скоро увидим.
|
Опять сейчас по НТВ пургу гонят...
----- Обратите внимание,по НТВ передача есть "И снова Здравствуйте" Вот в этом названии внизу "рыбка" пририсована,это знак какой то секты.Зомбируют уже и на таком уровне... |
***********.newsru.com/russia/15sep2010/kavkaz.html В последнее время в СКФО отмечается рост межэтнической напряженности, связанный с сокращением доли христианского населения. Пока количество мусульман растет как за счет более высоких демографических показателей, так и за счет оттока русскоязычных граждан. Такими мерами правительство надеется увеличить число тех, кто причисляет себя к "российской нации". Кто-нибудь понимает о чем это? Как расселяя по России неимущих кавказцев, давая им льготы, в том числе 5% ипотеку, против 20-40% по России, увеличить российскую нацию?(md)
|
********news.mail.ru/society/4572293/
Общество должно платитьза образование, убежден патриарх Кирилл |
А вот что я получила от приятельницы:
Привет. Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года.Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу :-D :-D :-D |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot