Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Диаболо 06.10.2010 21:44

Что ты про тюрьму городишь не пойму
_____________
Да базар у тебя специфический...

Диаболо 06.10.2010 21:45

Панк чтоб вступить в ряды панков гавно жрет а Вы что.
_____________
Ты думаешь что в д/с попал?

Диаболо 06.10.2010 21:47

я знаю что СТРАХ есть потому что Бог головуоткрутит не сегодня так завтра потому и боитесь
_________________
Какой страх? О чем ты?
Ты скажи сколько ждать результата? А то как тебя ткнуть носом, если ты будешь завтраками кормить?
Ну? Долго выкручиваться будешь или ответишь на вопрос?

Диаболо 06.10.2010 21:50

ТЫ ЖЕ АТЕИСТ ТАК ЗА СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА ОТВЕЧАЙ
___________

Что у тебя за примитивное понимание? Почему для того что бы считать себя кем-то обязательно совершить какой-нибудь ритуал?
Мы тебе что, организация с партийными взносами или церковь какая-нибудь?

Диаболо 06.10.2010 21:54

АТЕИСТ так как БОГА нет а дьявол есть?
______________
У тебя горячечный бред или всю логику отмолил?

Диаболо 06.10.2010 21:55

До нового года.
___________
Ок.
Если 1 января я выхожу на форум живым и здоровым, ты здесь прилюдно признаешься в своем идиотизме и примитивности. Договорились?

Диаболо 06.10.2010 22:01

Ты дятел или как
______
Ты вообще оборзел. Еще один такой выбрык и вылетишь отсюда, как пробка. Или ты специально провоцируешь, что бы тебя в ЧС скинули и не пришлось при всех признавать свой идиотизм и примитивность?

Диаболо 06.10.2010 22:02

на вашу безбожную организацию
_______
У нас нет организации. У нас нет потребности сбиваться в стадо.

Maria-M 06.10.2010 22:02

А что такое фоторолик? :-D
Послушайте, безграмотный подстрекатель, Вы явно ошиблись компанией. Здесь не панки, и экскременты никто не кушает. Мы также не некрофилы и не людоеды, как христиане. Так что поищите себе более подходящую по уровню развития компанию :-P

Диаболо 06.10.2010 22:03

Сереженька ты в армии служил
________________
Романько, свои гомосексуальные заигрывание оставь для братьев по разуму.
Нет, я не служил в армии.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot